Гость
Статьи
Жена перестала делать …

Жена перестала делать минет

Жена перестала делать минет в чем причина? Раньше занимались этим часто, и где хотели и как хотели) мы молодая пара

Антон
89 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А вы ей куни делаете?

Антон
#2
ФИО

А вы ей куни делаете?

Да

#3

Тогда возьмите все в свои руки и примите позу 69

ФИО
#4
Антон

Да

Тогда спросите ее напрямую в чем дело.

#5

Потеряла интерес, либо изменился вкус на оральный секс. Возможно уже ей это не нравится делать

Антон
#6
Седая голова

Тогда возьмите все в свои руки и примите позу 69

Это наша основная поза была...

Антон
#7
Sweetie

Потеряла интерес, либо изменился вкус на оральный секс. Возможно уже ей это не нравится делать

А мне то хочется)

Снегурка.
#8

яйцы подорожали, и вместо 10 теперь 9, как увидит ваши, сразу магнитовский яичный отдел на ум приходит.

Ю.л.я.
#9

Может с гигиеной непорядок ?вам то лучше знать или мешает растительность или надоело редко кто из женщин тащится от этого в основном чтобы сделать приятно мужчине своему или получить с этого что то ,если вы перестали ее в чем то удовлетворять и это не обязательно с постелью связано вполне возможно что она будет отказываться

#10
Антон

Это наша основная поза была...

Попробуйте ненавясчиво к ней вернуться
Если не получаться то по говорите с ней!?

Антон
#11
Ю.л.я.

Может с гигиеной непорядок ?вам то лучше знать или мешает растительность или надоело редко кто из женщин тащится от этого в основном чтобы сделать приятно мужчине своему или получить с этого что то ,если вы перестали ее в чем то удовлетворять и это не обязательно с постелью связано вполне возможно что она будет отказываться

С гигиеной все порядок.. суть в том, что раньше минет был почти в каждом сексе)) было все очень откровенно.. а сейчас ничего..

Антон
#12
Седая голова

Попробуйте ненавясчиво к ней вернуться
Если не получаться то по говорите с ней!?

Пробывал.. нет и все

Гость
#13

А то хочется ей прям сосать. Поэкспериментируйте, к примеру намажьте конец 🍯 медом или 🍫 шоколадом. Однотипность со временем надоедает.

Ю.л.я.
#14
Антон

С гигиеной все порядок.. суть в том, что раньше минет был почти в каждом сексе)) было все очень откровенно.. а сейчас ничего..

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Антон
#15
Ю.л.я.

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Помогаю, на сколько это возможно по максимуму

Не Автор.
#16

Член и жо пу надо мыть , трусы стирать, чтобы потом не удивляться. Только в этом.

емае
#17

сам себе делай

#18
Антон

69 наша основная поза была...

Не самая лучшая, хочу заметить. Сложно выполнять два дела одновременно. 69 требует концентрации на предоставлении удовольствия партнеру одновременно с концентрацией на удовольствии, которое он предоставляет тебе.

Гость
#19
Гость

А то хочется ей прям сосать. Поэкспериментируйте, к примеру намажьте конец 🍯 медом или 🍫 шоколадом. Однотипность со временем надоедает.

Сравнили- палец в шоколаде и член вонючий!

Гость
#20
Не Автор.

Член и жо пу надо мыть , трусы стирать, чтобы потом не удивляться. Только в этом.

➕ и еще кудри там сбрить если они сильно топорщаться.

Ю.л.я.
#21
Антон

Помогаю, на сколько это возможно по максимуму

Ну вообще она вас разбаловала конечно прям постоянно минет делать не импотент же и не старый или он так не поднимается уже без тяжелой артиллерии?

Гость
#22

Так у жены и спроси почему перестала делать.

Антон
#23
Ю.л.я.

Ну вообще она вас разбаловала конечно прям постоянно минет делать не импотент же и не старый или он так не поднимается уже без тяжелой артиллерии?

Люблю все в сексе... на возбуждения это ни как не влияет

Гость
#24

Какая мерзость этот миньет. Делаю, чтоб отстал. Но это муж, с которым 100 лет в браке. А как могут делать это девушки малознакоым непонятно. Поверьте, для женщины в этом ничего приятного нет, делают только из какой то выгоды.

Антон
#25
Ю.л.я.

Ну вообще она вас разбаловала конечно прям постоянно минет делать не импотент же и не старый или он так не поднимается уже без тяжелой артиллерии?

Суть в том что она сама очень сильно возбуждалась от этого... в прямом смысле по ляжкам текло...

Ю.л.я.
#26
Антон

Люблю все в сексе... на возбуждения это ни как не влияет

Ну если это не стоит на 1 месте тогда тем более ,ну пока не хочется она тоже живой человек,насильно будешь заставлять вообще будет ненавидеть это делать потом и тебя может возненавидеть ,секс тесно связан с психологией человека

Ю.л.я.
#27
Антон

Суть в том что она сама очень сильно возбуждалась от этого... в прямом смысле по ляжкам текло...

Тогда она устаёт у неё послеродовая депрессия нужен отдых ,гормоны дали сбой

Антон
#28
Ю.л.я.

Тогда она устаёт у неё послеродовая депрессия нужен отдых ,гормоны дали сбой

Нужно время..

Angelica
#29

минет только для достойных мужчин

Ю.л.я.
#30
Антон

Нужно время..

😀 ура ,догадливый какой

Гость
#31

Не хочет, заставить что ли?

Tori
#32

Автор, вы несчастный...
Только что писали, что узко у жены, мучение прямо какое- то. Теперь новая проблема... и этого она вас лешила.
Что- то зачастили вы с разводками. Перебор.

Горгона
#33

У вашей жены появился другой мужчина=99%.
Для любящей женщины,тело мужчины почти,что фетиш.
Она всегда старается дать столько ласки,чтобы у него не оставалось сил на других женщин.

Гость
#35

Да этот дрочер тут кучу тупых и противоречащих друг другу тем создал. Посмотрите соседние и забейте на него.

💋👄
#36

👄

Гость
#37
Антон

Это наша основная поза была...

Я ее не люблю,лучше обычно на коленях

Гость
#38

Варианты:
1. Ей и раньше не особо нравилось, но поначалу еще принимала как необходимость, не хотела вас терять. Со временем вконец надоело и перестала терпеть. Или просто надоело, приелось.
2. Шея или спина болит. Была совсем молодая - не болело, а с возрастом попер "хондроз". Или суставы, в том числе и челюстей..
3. Устает за день. Если в традиционном сексе еще можно вполсилы подыграть, поимитировать - но при минете в любом случае приходится напрягаться по полной, головой мотать активно. Тем более с маленьким ребенком.
4. Сменились убеждения. Стала считать, что нормален только традиционный секс, а минет, куни, ручная стимуляция, смена поз - это аморально, она теперь жена и мать, а не девка развратная, да и потом она этими же губами будет целовать ребенка.

Гость
#39
Антон

А мне то хочется)

Ну мало ли, что кому хочется...

Гость
#40
Ю.л.я.

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Представляю потом этими губами малыша целовать. Ужас.

Гость
#41
Горгона

У вашей жены появился другой мужчина=99%.
Для любящей женщины,тело мужчины почти,что фетиш.
Она всегда старается дать столько ласки,чтобы у него не оставалось сил на других женщин.

Люди разные...

Гость
#42

Автор, или моете недостаточно тщательно? Вы пишете с гигиеной - норм... это все относительно... мыть надо 2 раза в день! Ну или хотя бы край 1 раз, но никак не реже, и не просто ополоснуть, а с гелем.
Или - может у нее на что- то обида на вас, брезговать стала или разлюбила - это если измена была или какое - то предательство.
Других причин не могу найти.

Гость
#43

попробуйте мыться перед тем, как ложитесь в постель) если вы ходите в душ только с утра, то не удивляйтесь)

Бывалый
#44

Просто закончилась демо версия. Нужен апгрейд или новая модель.

Позитив
#45

Начала сосать у кого-то другого

Гость
#46
Не Автор.

Член и жо пу надо мыть , трусы стирать, чтобы потом не удивляться. Только в этом.

Соглашусь полностью! Гигиена на первом месте!

Гость
#47

Нужно мыться непосредственно перед любым сексом. А потом и после. Поверьте, мало кто из женщин прямо скажет, что дело в гигиене, дабы не обидеть.

Гость
#48
Антон

Жена перестала делать минет в чем причина?

Демо-версия жены закончилась , и плюшки теперь только за монетизацию . Серьёзно . Скоро и обычный секс станет на отшибись .

Гость
#49
Ю.л.я.

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Шлюшку ему нанять надо и не упражнять мозги, любовь за деньги - самая честная любовь

Гость
#50
Ю.л.я.

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Точняк, няню срочно! А то совсем сосать некому будет!