Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Добрый вечер всем! Замужем 16 лет, двое детей. Даже и знаю как описать ситуацию. Мне кажется, что у мужа намечается интрижка с коллегой, прям нутром чувствую, но доказать не могу. С мужем отношения близкие, дружим, секс, выходные вместе (если он не с друзьями общими), с утра увозит на работу, вечером вместе домой. Телефон в открытом доступе. Пишу, и понимаю, что отметете мои мысли или назовете домыслами.Год назад ему начала писать по личным вопросам, звонить с просьбами коллега. Стоило ему прийти домой, начинались звонки, и по вечерам, и в выходные. Просьбы были прийти к ней домой помочь переставить мебель, починить машину и т.д. бесконечные просьбы одинокой женщины с двумя детьми. Я просила прекратить общение, но мои слова были в игноре, и обвинения, что все мои подозрения безосновательны. Общение продолжалось. Начало дело доходить до развода, и никого такой итог не пугал. Он был согласен, продолжая утверждать, что ничего нет, и что просто устал от ссор и выяснения отношений. Уходить мне некуда. Но потом, уже порядочно устав от обстановки, забила на все..., продолжая жить вместе. Позже вроде все наладилось, вошли в прежнее русло, без ссор, со страстным сексом, с планами...Но эту обиду, честно забыть не могу. За то, что обвинил меня, не прекращал тогда общение, как ласково ее называл по имени. Сейчас ощущение, что ситуация повторяется. Он снова отдаляется. На вопросы о работе говорит, что меня это не касается, причем в крике. Раньше он не против был, что я могу заглянуть на работу, если нужно что-то передать и т.д. (работаем рядом). Сейчас же ищет повод, чтоб я не приходила, после работы против, чтобы встретились у его работы...Звонков от нее нет, смс нет. Да и сам несколько закрытый и отстраненный...Что это? Мои домыслы и предыдущая обида? Или же есть основания для подозрений? Я понимаю, не пойман-не вор. Но не могу сидеть и ждать, когда все станет очевидно...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иисус учил помогать и делиться, ваш муж проявлял качества христианина

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#2

Вам нужно для себя решить , что вам нужно развод или сохранение семьи . Уходить от мужа вы не хотите , ведь не ушли первый раз . Разговоры и ультиматумы тоже не помогли . Вы хотите знать правду , а зачем ? Вы решили , что будете делать с правдой ?
Я считаю , что в вашей ситуации надо твердо принять решение , что делать , и только после все выяснять .
В теме вы спрашиваете , есть ли основания для подозрений , думаю есть .

#3

Можно посмотреть на все немного с другой стороны: даже если измена была (или есть до сих пор), он все равно остался с вами.
Но вопрос. Нужен ли вам ваш муж? И почему? Если убрать это "Идти мне некуда".

#4
Юленька

Можно посмотреть на все немного с другой стороны: даже если измена была (или есть до сих пор), он все равно остался с вами.
Но вопрос. Нужен ли вам ваш муж? И почему? Если убрать это "Идти мне некуда".

Он замечательный отец для детей, у нас дети-подростки, они в нем души не чают. Он чуткий, как бы странно это не звучало. Он по глазам видит, что мне плохо или грустно, пытается как-то это исправить, ему не все равно. С утра, на ночь, при встрече - поцелуи, телесный контакт, пытается услышать просьбы...Но эта ситуация, его реакция на попытки разговоров - она в прошлом году довела меня до больницы, и сейчас опять проблемы со здоровьем...Предлагала детям переехать, чтоб узнать их реакцию, она была вполне предсказуемой- они против, надо к экзаменам готовиться, друзья, все знакомо...я в тупике...словно загнана в угол психологически....Нужен ли мне муж- да, нужен, но только мой

Гость
#5

Автор, если от неё нет смс и звонков, то это гораздо более серьёзный звонок. Если раньше они как-бы просто флиртовали и вроде ничего плохого в этом не видели, то сейчас видимо есть к чему прицепится. А это лучше удалить. И это лучше шифровать. Если чувствуете что муж отдален. Дайте ему понять что не держите его. Пусть он уходит. К ней. А вы занимайтесь своей жизнью. Может тоже найдёте любовника.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#7
Ника

Он замечательный отец для детей, у нас дети-подростки, они в нем души не чают. Он чуткий, как бы странно это не звучало. Он по глазам видит, что мне плохо или грустно, пытается как-то это исправить, ему не все равно. С утра, на ночь, при встрече - поцелуи, телесный контакт, пытается услышать просьбы...Но эта ситуация, его реакция на попытки разговоров - она в прошлом году довела меня до больницы, и сейчас опять проблемы со здоровьем...Предлагала детям переехать, чтоб узнать их реакцию, она была вполне предсказуемой- они против, надо к экзаменам готовиться, друзья, все знакомо...я в тупике...словно загнана в угол психологически....Нужен ли мне муж- да, нужен, но только мой

Поговорите с ним. Только спокойно! Если он продолжит утверждать, что не изменяет - может стоит и поверить? Если у вас хорошие отношения, вас не гонят из дома с детьми, он не пропадает до ночи где-то и с кем-то - возможно, проблема действительно в голове.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы