Гость
Статьи
«красотки одни, в то …

«красотки одни, в то время как обычные давно замужем»?

Вопрос в теме. Откуда эта уверенность про одиночество красивых девушек? Вижу в точности все наоборот - обычные, серые, с лишними кг либо одни, либо в долгих бесперспективных отношениях, в которых никогда не позовут замуж. В то время как яркие, ухоженные давно замужем, причём ещё было из кого выбирать. Что за мифы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От обычных или даже страшненьких, которым мамы внушили, что они красавицы-принцессы.

Гость
#2

Выходят замуж те, кому повезет. И от внешности это не зависит. Ну вот просто повезло встретить на своем пути человека, который оказался готов вести под венец и строить с тобой семью. Сидят одни те, кому не везет в этом вопросе. И это могут быть и серые мышки, и красотки.

Гость
#3
Гость

Выходят замуж те, кому повезет. И от внешности это не зависит. Ну вот просто повезло встретить на своем пути человека, который оказался готов вести под венец и строить с тобой семью. Сидят одни те, кому не везет в этом вопросе. И это могут быть и серые мышки, и красотки.

Что же за такое невероятное везение - замужество? 🤔

Гость
#4
Гость

Что же за такое невероятное везение - замужество? 🤔

Разведенка? :)

#5
Гость

Что же за такое невероятное везение - замужество? 🤔

Раз ве денка? :)

#6
Автор

Вопрос в теме. Откуда эта уверенность про одиночество красивых девушек? Вижу в точности все наоборот - обычные, серые, с лишними кг либо одни, либо в долгих бесперспективных отношениях, в которых никогда не позовут замуж. В то время как яркие, ухоженные давно замужем, причём ещё было из кого выбирать. Что за мифы?

Все просто, реально красивы - 1 девушка из 100 или даже меньше. Считают себя красивыми или минимум симпатичными - 90 девушек из 100 или даже больше...

Приличный мужчина
#7

замужем те, что понимает психологию мужчин))) Не важно красивая или нет))) К некрасивым в браке привыкают и уже вроде бы и красивая)

Инфантильная лентяйка
#8
Гость

Выходят замуж те, кому повезет. И от внешности это не зависит. Ну вот просто повезло встретить на своем пути человека, который оказался готов вести под венец и строить с тобой семью. Сидят одни те, кому не везет в этом вопросе. И это могут быть и серые мышки, и красотки.

Не совсем так, просто нужно точно знать чего хочешь (семьи, детей). И анализировать прошлые ошибки, и не наступать на те же грабли

#9

Мне 29. И я объективно довольно привлекательная, не курю, не шляюсь, вполне нормальный характер, не истеричка, и знаете, я одна, и очень давно. Мои менее привлекательные подруги, с богатым прошлым(которым они явно не гордятся) все замужем! Честно, я не знаю как это работает, наверное, соглашусь с тем отписался выше, это дело ТОЛЬКО случая. К примеру, моя подруга (вполне обычная) познакомилась с мужем в ресторане. И она говорит «ну это моя заслуга, я дома не сидела, ходила по ресторанам, знакомилась...» Вы думаете, я никуда не хожу? Это, действительно, просто везение и не более. Именно в тот день за соседним столиком сидел отличный мужчина, готовый к замужеству, а мог бы сидеть кто-то другой! В чем ее заслуга? Со мной тоже, конечно, знакомятся, но не те кто надо. Просто не сводит судьба именно с тем кто подошёл бы мне. Как специально.

Гость
#10
Гость

Что же за такое невероятное везение - замужество? 🤔

А вся наша жизнь практически состоит из везения, не замечали? Повезло с работой, повезло с мужем, повезло с детьми и т.д. или же не повезло. Это не значит, что от наших усилий ничего не зависит. Но везение играет большую роль.

Гость
#11

Соглашусь. Везение.

Гость
#12

Было много претендентов на мамину квартиру, говорите?

Гость
#13

Нужно изначально выбирать серьезных парней. А то потратят свою молодость на е$ланов в узких джинсах, с этим поживут, с тем и ещё вот с этим, а потом ноют "не повезло".

Гость
#14

У простых поменьше требования,у красивых- повыше. Красотки, рано замуж и рожать чаще всего не хотят,им охота для себя пожить,путешествовать.Все мужики хотят красивую,это факт.Есть знакомый,живет с девушкой.Она не особо ухоженна и симпатична,он никогда не берет ее с собой ни на какие ДР и корпоративы,даже на море ездил с другом без нее.Стесняется,видать.Я вижу другой пример- красивые замуж выходят позже,но удачнее.Простушки на любого кто позовет,согласны.И готовят,и рубашки гладят,и работают,и рожают.

Oxi
#15

Блин выйти замуж проще простого))) хоть кому, если задаться такой целью. Мужиков полно ходит не женатых, другое дело их качество ))) внешность особого значения не имеет, ибо у всех разный типаж и вкус

Гость
#16
Гость

А вся наша жизнь практически состоит из везения, не замечали? Повезло с работой, повезло с мужем, повезло с детьми и т.д. или же не повезло. Это не значит, что от наших усилий ничего не зависит. Но везение играет большую роль.

"повезло выйти замуж" и "повезло с мужем" две большие разницы.

Алена
#17

Мои выводы:

1) Красивых женщин мужчины бояться, стереотип "у неё высокая планка", "не потяну", "уйдёт к другому", "будет гулять". Поэтому легче выйти замуж за серую мышку. А красивую иметь только в любовницах.
2) До свадьбы женщины красивее, чем после брака - толстеют, заботы-хлопоты, дети, ленятся и расслабляются. Вот и получаются страшные жёны из красивых невест. Это факт.
3) у красивых действительно много выбора! Они сами ждут вариант получше... а время идёт. А дурнушки на первое попавшееся соглашаются.
4) средних внешне женщин гораздо больше в принципе, поэтому и кажется, что они многие замужем. Красивых единицы) поэтому и кажется, что мало красивых замужем.

Гость
#18
Гость

"повезло выйти замуж" и "повезло с мужем" две большие разницы.

Повезло с мужем-это когда вам на первом свидании предлагают замуж и вы соглашаетесь. Позже выясняется что он ещё и мужем хорошим оказался. Вот это повезло. А когда на стадии встреч женщина закрывает глаза, на то что мужчина говорит "ребенок-это только женская забота, она ж себе его рожает" или "я на выходные к маме, ей дачу вскопать надо, а на следующие я с друзьями", и женщина думает "ничего, ничего, сейчас залечу, женимся, он изменится и семья будет чики-пуки". Будет! Только у мужчины будут чики, а у женщины только пуки. Кто в этом виноват? Правильно, тот кто строил иллюзии

Гость
#19

Ой я не видела чтобы реально красивая приятная девушка была одна. Может у неё характер ад? Или она тупая как пробка?

Ну ещё много таких красавиц. У меня есть родственница: 36 лет, не замужем, с мужиками расстается по их инициативе. Поплохела внешне, хотя данные были, не занимаемся собой. Пьет часто, курит. Учит всех жить, не умеет грамотно писать ни на одном языке, может нагрубить на ровном месте. Мужиков было штук 15 только тех, которых все родные знают. А самомнение.... Она открыто говорит, что выглядит на 25, хватит сама себя за ум, все вокруг виноваты, а она умница красавица. Ещё одна одинокая красавица.

Гость
#20

У красоток планка высокая, таких мужчин, каких они хотят единицы и те жениться желанием не горят ни на ком в принципе, вот и ходят красотки одни. А обычные за любого замуж гораздо, посмотрите на их мужей, без слез не взглянешь, жирные, плешивые с ЗП три копейки

Гость
#21

Яркие и ухоженные и красивые - это НЕ одно и тоже, у вас в голове путаница. Как раньше говорили - невесту надо выбирать после бани, когда с неё смыта вся боевая раскраска.

Гость
#22
Гость

У красоток планка высокая, таких мужчин, каких они хотят единицы и те жениться желанием не горят ни на ком в принципе, вот и ходят красотки одни. А обычные за любого замуж гораздо, посмотрите на их мужей, без слез не взглянешь, жирные, плешивые с ЗП три копейки

Вот позиция красотки, которая никак не выйдет замуж.

Да, обычные девушки сильны пониманием своей нормальности и честным взглядом на себя. Они не хуже других, но и не лучше. У них всего в меру, - красоты, учебы, работы, занятий каких-то и т.д. и т.п. Не делают ставку на что-то одно, типа красоты. Поэтому к ним мужчины и тянутся.

гость
#23
Гость

Вот позиция красотки, которая никак не выйдет замуж.

Да, обычные девушки сильны пониманием своей нормальности и честным взглядом на себя. Они не хуже других, но и не лучше. У них всего в меру, - красоты, учебы, работы, занятий каких-то и т.д. и т.п. Не делают ставку на что-то одно, типа красоты. Поэтому к ним мужчины и тянутся.

а если и в другом нехватка а они думают иначе?

Гость
#24

Одинокие красивые бывают, только у них проблемы с коммуникацией, у них нет подруг, друзей, и они не выходят из дома, вот в этом и причина их одиночества. Поэтому многие и никогда не видели таких... а те женщины, которых вы видите каждый день, общаетесь и даже знаете все о их личной жизни - с чего они будут одиноки? хоть некрасивая, хоть красивая, они обычные нормальные женщины

Гость
#25

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#26
Гость

Вот позиция красотки, которая никак не выйдет замуж.

Да, обычные девушки сильны пониманием своей нормальности и честным взглядом на себя. Они не хуже других, но и не лучше. У них всего в меру, - красоты, учебы, работы, занятий каких-то и т.д. и т.п. Не делают ставку на что-то одно, типа красоты. Поэтому к ним мужчины и тянутся.

Я то как раз обычная и замужем. Говорю о красотках, которые делились мечтами о парне, которого они хотели бы видеть рядом. Молодой красивый бездетный щедрый с ЗП от 100 и трешкой в центре. Запросы космос. У нас в провинции таких единицы и те выбрали жен не только красивых, а ещё и из своего круга

Гость
#27

Так это обычное утешение для страшненьких или обычных в лучшем случае. На красоток большой спрос, даже если они и необщительные.. Страшные, конечно, тоже выходят замуж, если планка адекватная, но мужья там соответствующие.

Мимо.
#28

Ну вот насчёт брака не скажу , напишу насчёт отношений .Я всегда считала себя красоткой ( хотя скорее всего ну была более или менее симпатичная ) знала ,что приду в любую компанию и меня кто - нибудь пойдет провожать ,с кем - нибудь познакомлюсь / понравлюсь.Ну то есть довольно часто случались какие - то романы.Вот теперь моя дочь.Ей 16 лет ,она реально намного красивее меня и ещё и одевается хорошо .Ей постоянно пишут мальчики из школы ,она постоянно с кем - то в Инстаграмме знакомится и тд.У нее выбор потенциально гораздо больше ( человек 10,а то и больше поклонников ,в то время как у меня одномоментно был один -два) Но самое интересное ,что она влюбилась в какого - то мальчика , который её через пару месяцев отношений бросил и она теперь по нему страдает.Самооценка низкая , потому и с умением выстраивать отношения - сложности .

Селена
#29
Гость

А вся наша жизнь практически состоит из везения, не замечали? Повезло с работой, повезло с мужем, повезло с детьми и т.д. или же не повезло. Это не значит, что от наших усилий ничего не зависит. Но везение играет большую роль.

Это от судьбы зависит.Кому какую дали судьбу от рождения.Именно там это все и будет прописано как и что.Так же ваши браки и каких мужчин притягивает. Права на деньги,любовь,хорошую жизнь в целом.Замуж выходят даже с двумя детьми.

Viplakomka
#30

Есть ещё мнение, что красотками все пользуются, а женятся потом на обычных. Автор просто перефразировал, отсюда и мнение, якобы обычные замужем, а красавицы с носом.

Гость
#31
Гость

Выходят замуж те, кому повезет. И от внешности это не зависит. Ну вот просто повезло встретить на своем пути человека, который оказался готов вести под венец и строить с тобой семью. Сидят одни те, кому не везет в этом вопросе. И это могут быть и серые мышки, и красотки.

От внешности еще как зависит. Мужчины любят глазами. Да и вас скорее изначально привлечет симпатичный молодой человек, так что не надо лукавить в этом вопросе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: