Гость
Статьи
:Жена и другой мужик

:Жена и другой мужик

Доброго вечера.
Примерно с год назад жена (желая приключения) нашла себе, так сказать, романтического кавалера (романтического потому что до измены дело не дошло).
Были бурные объяснения, просьбы, клятвы, рассказы о минутной слабости и т.д. и т.п.
Ну ладно, кое-как помирились и начали уже забывать (ну, кого черт попутать не может, что тут уж, ладно).
Так вот на днях внезапно увидел что жена возобновила отношения с тем перцем и пытается договориться о встрече типа "кофе попить-поговорить". При том что ей чётко и неоднократно было сказано и ею повторено что этот человек должен исчезнуть из нашей жизни.
Ну, что делать не спрашиваю - сам уже всё решил... Другое интересует - она что, реально с головой не дружит чтоб старые "грабли" своими руками перед собой раскладывать? Или искренне верит что я из-за двоих детей (3 и 5 лет) ей всё прощу?
С виду вроде не ***а...

Володя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты куколд? Каждый день про измены жены пишешь

Гость
#2

А вы ничего не делайте, фиксируйте измены скриншотами, записями, свидетелями. Водите детей в садик и потом собирайте справки, что мамаша уклонялась от своих родительских обязанностей. Берите больничные, складывайте чеки, ищите хорошего юриста. Она не хочет семью, значит сделайте так, что у нее ничего не осталось, раз она не ценит.

Гость
#3

Интересно, а что ты решил автор?

Володя
#4
Гость

Интересно, а что ты решил автор?

Ну я думаю что дура. Хотя не могу поверить что настолько.

Гость
#5

Если постоянно думает о другом мужике ,то это уже измена ,все равно с ним переспит

Володя
#6
Гость

Если постоянно думает о другом мужике ,то это уже измена ,все равно с ним переспит

Это понятно, согласен... И что, на последствия реально наплевать, какими бы ни были? Мужика, кстати, довелось когда-то видеть - реально алкаш и альфонс. Любой "пополамщик" по сравнению с ним ну просто женская мечта.

Майсин
#7
Володя

Доброго вечера.
Примерно с год назад жена (желая приключения) нашла себе, так сказать, романтического кавалера (романтического потому что до измены дело не дошло).
Были бурные объяснения, просьбы, клятвы, рассказы о минутной слабости и т.д. и т.п.
Ну ладно, кое-как помирились и начали уже забывать (ну, кого черт попутать не может, что тут уж, ладно).
Так вот на днях внезапно увидел что жена возобновила отношения с тем перцем и пытается договориться о встрече типа "кофе попить-поговорить". При том что ей чётко и неоднократно было сказано и ею повторено что этот человек должен исчезнуть из нашей жизни.
Ну, что делать не спрашиваю - сам уже всё решил... Другое интересует - она что, реально с головой не дружит чтоб старые "грабли" своими руками перед собой раскладывать? Или искренне верит что я из-за двоих детей (3 и 5 лет) ей всё прощу?
С виду вроде не ***а...

Я недавно фильм посмотрела "Цена страсти" - он не новый, но все же.
Там муж заставил любовника спрыгнуть с крыши под угрозой, что если он не спрыгнет, то муж убьет жену.
И вот финальная сцена, когда жену спасла полиция - но любовник все же уже спрыгнул и разбился, а муж сидит в обезьяннике в полиции, и жена проходит

Майсин
#8

мимо и бросает на него гневные взгляды. Жену еще играет Лив Тайлер в расцвете своей красоты. И по сути конечно как будто сценарист был на стороне жены и любовника, что у них прямо така любовь, така любовь, а муж холодный и плохой человек. Но у меня все же мысль почему-то возникла: "А что ты, шлю*а, хотела???" - вот прямо к ней не было ни капли сострадания, а мужа было жалко почему-то, хотя он вроде отрицательный герой.
Да, но я отвлеклась. В этом фильме очень четко показан один момент, прямо классика: когда у женщины начинается гон и она в мыслях уже мужу изменяет с любовником - у нее мозг отключается, ее просто тянет налево и все. Это необъяснимо с точки зрения логики. Это какой-то природный подвыпедверт, видимо, на который мы настроены, чтобы размножаться, размножаться и размножаться.
Там прямо классная сцена. Когда муж любовнику угрожает и читает из Ветхого завета, что если женщина спутается с любовником, то ее убить камнями и любовника. А тот парирует: "Ну это же Ветхий завет. Вот Иисус простил Марию Магдалину". А муж отвечает: "Он сказал ей: Иди и впредь не греши. А ты можешь впредь не грешить? А Шэйна (жена)?" И по лицу любовника, прямо актер классно сыграл - видно, что они НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ. Вот, казалось бы, чего проще - уже и раскрыл их муж, уже и угрожает. Пообещай, что так больше не будешь, откажись, уедь в другой город, в другую страну, но останься жить! Но НЕ МОГУТ, не владеют собой, у них гон, и невозможно остановиться.

Майсин
#9
Володя

Это понятно, согласен... И что, на последствия реально наплевать, какими бы ни были? Мужика, кстати, довелось когда-то видеть - реально алкаш и альфонс. Любой "пополамщик" по сравнению с ним ну просто женская мечта.

Поймите, она этого не видит, она не может сейчас анализировать. Гормоны мозг отключили.

Володя
#10
Майсин

Поймите, она этого не видит, она не может сейчас анализировать. Гормоны мозг отключили.

Простите, Майсин, но понять никогда не смогу. Человек всёж не животное чтоб жить одними гормонами и одним днём. В юности ещё можно побыть безбашенным в пределах разумного (на то она и юность), но к зрелости пора б научиться отдавать себе отчет.

Гость
#11
Майсин

Поймите, она этого не видит, она не может сейчас анализировать. Гормоны мозг отключили.

Согласен, тут только развод и в новую жизнь. Бабы они не головой а вагиной думают и двое и трое детей их не остановит.

Гость
#12
Володя

Простите, Майсин, но понять никогда не смогу. Человек всёж не животное чтоб жить одними гормонами и одним днём. В юности ещё можно побыть безбашенным в пределах разумного (на то она и юность), но к зрелости пора б научиться отдавать себе отчет.

Как раз к 30 им кукушку и сносит.

Гость
#13

Все, это она к тому перцу собралась, отношения пытается строить.
Развод.
Ты ее заебал а там чувства

Гость
#14
Володя

Доброго вечера.
Примерно с год назад жена (желая приключения) нашла себе, так сказать, романтического кавалера (романтического потому что до измены дело не дошло).
Были бурные объяснения, просьбы, клятвы, рассказы о минутной слабости и т.д. и т.п.
Ну ладно, кое-как помирились и начали уже забывать (ну, кого черт попутать не может, что тут уж, ладно).
Так вот на днях внезапно увидел что жена возобновила отношения с тем перцем и пытается договориться о встрече типа "кофе попить-поговорить". При том что ей чётко и неоднократно было сказано и ею повторено что этот человек должен исчезнуть из нашей жизни.
Ну, что делать не спрашиваю - сам уже всё решил... Другое интересует - она что, реально с головой не дружит чтоб старые "грабли" своими руками перед собой раскладывать? Или искренне верит что я из-за двоих детей (3 и 5 лет) ей всё прощу?
С виду вроде не ***а...

Она просто хочет с этим мужчиной иметь отношения и почему бы нет,если Вы ей уже не интересны?Тем более,прокатило один раз,да и не так ей страшно,если во второй раз не прокатит.

Гость
#15

Мужик, подавай на развод. Не пытайся ее вернуть, там любовь.
Или может она останется но ради удобства (ты платишь, содержит, кредит общий, квартира, ребенок) а сама тайком встречаться с тем.

Гость
#16
Гость

Она просто хочет с этим мужчиной иметь отношения и почему бы нет,если Вы ей уже не интересны?Тем более,прокатило один раз,да и не так ей страшно,если во второй раз не прокатит.

А то что у ее детей не будет отца ей ***. Прими это и осознай. Современные бабы такие.

Гость
#17
Гость


Она просто хочет с этим мужчиной иметь отношения и почему бы нет,если Вы ей уже не интересны?Тем более,прокатило один раз,да и не так ей страшно,если во второй раз не прокатит.

А то что у ее детей не будет отца ей ***. Прими это и осознай. Современные бабы такие.
Отец же не умирает.Почему его не будет?

Я-Телец
#18

1.отец не умирает
2. Она не чувствует твоей любви
3. Почему она должна жить без секса
4.если тебе не нужен секс, то ей не запрещенно ни каким документом иметь секс.
5. Прм чем дети до того, что женщина может болеть без секса:
Нога/ спина может быть парализованны изза того, что твой организм не хочет секса?
6.если мужик не чувствует любви и имеет тупо секс- это не осуждается. Почему?
7. Ты не имеешь права ее бить, бить любовника, если он есть, ведь именно он сохраняет твлю семью.
Что еще не ясно мужчинам?
Для меня мое здоровье дороже всех мужиков! И дите никак не остановило бы.
Я не встречала любви до гроба в семьях, так почему я должна болеть,а?
Именно так рассуждает женщина которой нужен секс, расслабление своего организма, СВОЕГО!
На любовника многим чхать😲.

Я-Телец
#19

Вы не знаете что роженицу спасают , а не плод во время родов???
Почему?
Поиому что женщина не должна умирать в ущерб рождения плода.
Ребенком плод становится после рождения живой женщиною его.
Здоровье самое важное. Точка.

Гость
#20
Гость

А то что у ее детей не будет отца ей ***. Прими это и осознай. Современные бабы такие.

Отец же не умирает.Почему его не будет?Вы считаете воскресный папа и проходящие мужики мамы это нормальный пример семьи?

Я-Телец
#21
Гость

Отец же не умирает.Почему его не будет?

Вы считаете воскресный папа и проходящие мужики мамы это нормальный пример семьи?А вы счмтаете, женщина хочет дить без любви и с алкашем?
Где найдешь такую дуру?
В Урюпинске наверное и только если у нее образование 5 классов в неблагополучной семье ((

Гость
#22
Я-Телец

1.отец не умирает
2. Она не чувствует твоей любви
3. Почему она должна жить без секса
4.если тебе не нужен секс, то ей не запрещенно ни каким документом иметь секс.
5. Прм чем дети до того, что женщина может болеть без секса:
Нога/ спина может быть парализованны изза того, что твой организм не хочет секса?
6.если мужик не чувствует любви и имеет тупо секс- это не осуждается. Почему?
7. Ты не имеешь права ее бить, бить любовника, если он есть, ведь именно он сохраняет твлю семью.
Что еще не ясно мужчинам?
Для меня мое здоровье дороже всех мужиков! И дите никак не остановило бы.
Я не встречала любви до гроба в семьях, так почему я должна болеть,а?
Именно так рассуждает женщина которой нужен секс, расслабление своего организма, СВОЕГО!
На любовника многим чхать😲.

Это верно, на семью и детей многим бабам чхать, главное это вагина. Неужели нормальных совсем не осталось?

Гость
#23
Я-Телец

Вы считаете воскресный папа и проходящие мужики мамы это нормальный пример семьи?

А вы счмтаете, женщина хочет дить без любви и с алкашем?
Где найдешь такую дуру?
В Урюпинске наверное и только если у нее образование 5 классов в неблагополучной семье ((То есть жила с мужиком более 5 лет, родила двоих детей, а теперь он вдруг стал алкашом(это вы придумали) и нелюбимым? А вообще стоит ли создавать семью с такими бабами? Как можно планировать детей и покупку недвиги с такой бабой? Или с такой бабой надо жить и крысить деньги от семьи, потому что она ненадежный партнер?

Гость
#24

Вас с ней «держат» только общие дети? Сочувствую...влипли. Но семьи уже нет раз она так себя ведёт.

Я-Телец
#25
Гость

А вы счмтаете, женщина хочет дить без любви и с алкашем?
Где найдешь такую дуру?
В Урюпинске наверное и только если у нее образование 5 классов в неблагополучной семье ((

То есть жила с мужиком более 5 лет, родила двоих детей, а теперь он вдруг стал алкашом(это вы придумали) и нелюбимым? А вообще стоит ли создавать семью с такими бабами? Как можно планировать детей и покупку недвиги с такой бабой? Или с такой бабой надо жить и крысить деньги от семьи, потому что она ненадежный партнер?Всем плевать на твои проблемы)
Что еще сказать. Подписывай брачный договор😂

Я-Телец
#26

Мужик ноет на бабском сайте.
Брак это договор !
Брак это соглашение!
Брак доброволен!
В браке нужно пахать, а сейчас это не интересно🤑

Гость
#27
Я-Телец

То есть жила с мужиком более 5 лет, родила двоих детей, а теперь он вдруг стал алкашом(это вы придумали) и нелюбимым? А вообще стоит ли создавать семью с такими бабами? Как можно планировать детей и покупку недвиги с такой бабой? Или с такой бабой надо жить и крысить деньги от семьи, потому что она ненадежный партнер?

Всем плевать на твои проблемы)
Что еще сказать. Подписывай брачный договор😂То есть создавать семью с современными бабами нельзя? Что ж я согласен с вами.

Я-Телец
#28

Я бы хотела что б муж перееоделся в женщину..паричек..платье..и мы с ним пошли по магазинам)
Прикольно?

Гость
#29
Гость

Вас с ней «держат» только общие дети? Сочувствую...влипли. Но семьи уже нет раз она так себя ведёт.

Согласен, семьи уже нет. Если баба думает вагиной, а не головой то семьи у нее не будет.

Гость
#30
Я-Телец

Я бы хотела что б муж перееоделся в женщину..паричек..платье..и мы с ним пошли по магазинам)
Прикольно?

Бухаешь? Или это травка?

Гость
#31

А вы точно знаете, что у неё там только один мужик?🤣🤣🤣

Я-Телец
#32
Гость

А вы точно знаете, что у неё там только один мужик?🤣🤣🤣

И мне интересно)))
Зачем один любовник, если мужчины имеют 3 всегда.
Женщины тож учаться у них😂.
Любовник как новая сумка ей и все.
А муж- это мужчина ее жизни!
Автор не понимает ход мыслей.
Дурак будешь если разведешься!.
Развод изза новой сумки!
Вы встречали такое?😲
Ей один любовник ни о чем. Попользовала его и нашла другого.
В зависимости от цели "зачем нужен любовник".
Цели бывают такие:
1.хочу ездить на работу в тот Холдинг, значит нужно туда хитро пролезть используя Михаила Ивановича..
2.хочу машину, а Василий Петрович мне платит зарплату. Эх.. нужно лить в уши В.П. что я его люблю, но мужа бросить не могу. В.П. 100% поведется. И зарплата повыше. Главное играть правдоподобно.
3. Хочу..
4...хочу..
10000. Хочу...

Вашей жене не повезло с мужиком.
Убежит, если умная от Вас😁.
Ей статус нужен " замужем" и свои амбиции удовлетворить.
Вы ей сейчас начнете мешать, все, развод. Вы ж ее лишаете статуса тупой ревностью и еще дома сношаете мозги.

Я-Телец
#33

Итак..
Можно вообще не давать мужикам, рассказывая о том как она верит в семью....как не может изменять мужу.
И иметь все!!! Все получать на шару и всем писать о внеземнлй любви.
Я лично проверяла. Работает 100%.
3 машины сменила..ну яхту..итосе..
Муж умер..жаль. а был любовь всей моей жизни.
А ведь я верила, что замуж навсегда😎
Но лох походу автор и нафантазировал уже об изменах😍😍😍

Гость
#34
Я-Телец

Итак..
Можно вообще не давать мужикам, рассказывая о том как она верит в семью....как не может изменять мужу.
И иметь все!!! Все получать на шару и всем писать о внеземнлй любви.
Я лично проверяла. Работает 100%.
3 машины сменила..ну яхту..итосе..
Муж умер..жаль. а был любовь всей моей жизни.
А ведь я верила, что замуж навсегда😎
Но *** походу автор и нафантазировал уже об изменах😍😍😍

Пиши когда протрезвеешь.

Гость
#35
Я-Телец

И мне интересно)))
Зачем один любовник, если мужчины имеют 3 всегда.
Женщины тож учаться у них😂.
Любовник как новая сумка ей и все.
А муж- это мужчина ее жизни!
Автор не понимает ход мыслей.
Дурак будешь если разведешься!.
Развод изза новой сумки!
Вы встречали такое?😲
Ей один любовник ни о чем. Попользовала его и нашла другого.
В зависимости от цели "зачем нужен любовник".
Цели бывают такие:
1.хочу ездить на работу в тот Холдинг, значит нужно туда хитро пролезть используя Михаила Ивановича..
2.хочу машину, а Василий Петрович мне платит зарплату. Эх.. нужно лить в уши В.П. что я его люблю, но мужа бросить не могу. В.П. 100% поведется. И зарплата повыше. Главное играть правдоподобно.
3. Хочу..
4...хочу..
10000. Хочу...

Вашей жене не повезло с мужиком.
Убежит, если умная от Вас😁.
Ей статус нужен " замужем" и свои амбиции удовлетворить.
Вы ей сейчас начнете мешать, все, развод. Вы ж ее лишаете статуса тупой ревностью и еще дома сношаете мозги.

Да она использует всех и любовников, и мужа. Каждому отведена определенная роль. Это уже порода людей такая. Они не меняются.

Гость
#36
Гость

Да она использует всех и любовников, и мужа. Каждому отведена определенная роль. Это уже порода людей такая. Они не меняются.

Женсчина нетяжелого поведения. Муж видимо от этого и загнулся.

Я-Телец
#37

Почему вы ополчились на меня?)
Я не хочу быть вашей женой
Мне муж сидящий на форуме не нужен.

Гость
#38
Гость

Женсчина нетяжелого поведения. Муж видимо от этого и загнулся.

Ну сам же такую замуж взял.

Я-Телец
#39

Нет..
Он умер в браке..
В переносном значении.
Его маман сказала:" сын, а почему она красивая и с 5 шубами- дай ей в голову".
Он дал.
Я выжила.
Развод.
Пусть скажет спасибо что не посадила.
Тож подозревал в изменах которых не было. Это психиатрия.
Я никогда по карманам не лазила и не знала с кем он там общается.
Не знаю, почему столько больных.
Любовриков не было.
Я же обьяснила как желающим рассказывала о браке и семье.
Читайте и заучивайте.

Гость
#40
Я-Телец

Нет..
Он умер в браке..
В переносном значении.
Его маман сказала:" сын, а почему она красивая и с 5 шубами- дай ей в голову".
Он дал.
Я выжила.
Развод.
Пусть скажет спасибо что не посадила.
Тож подозревал в изменах которых не было. Это психиатрия.
Я никогда по карманам не лазила и не знала с кем он там общается.
Не знаю, почему столько больных.
Любовриков не было.
Я же обьяснила как желающим рассказывала о браке и семье.
Читайте и заучивайте.

Делать нам больше нечего как всякую *** заучивать :-)

Гость
#41
Я-Телец

Почему вы ополчились на меня?)
Я не хочу быть вашей женой
Мне муж сидящий на форуме не нужен.

Не дай бог иметь такую жену.

Julia Spiczkaya
#42

По сабжу...автору нужно разводиться. Причем срочно. Жена его явно не уважает. Семьи нет.

=Я-Телец=
Заметно. Типичные "тельцовские" умствования с логикой высосанной из пальца (или не из пальца?) и с претензией.

Гость
#43

Зачем вы ещё пытаетесь понять дружит она с головой или нет? Хотя...она видит, что прощаете, поэтому и дальше продолжает. Вы же всё простите.

Гость
#44
Гость

Зачем вы ещё пытаетесь понять дружит она с головой или нет? Хотя...она видит, что прощаете, поэтому и дальше продолжает. Вы же всё простите.

Майсин по моему четко и ясно описала что происходит у нее в голове и то что она не остановится. Любовника конечно мочить не надо, жену тоже, лучше просто разойтись.

P. S. Когда ты разойдешься, любовник обалдев от такого счастья в виде гулящей бабы с двумя детьми конечно сольется, но это уже будет не твоя история.
Удачи.

Володя
#45
Гость

Вас с ней «держат» только общие дети? Сочувствую...влипли. Но семьи уже нет раз она так себя ведёт.

Да ничего уже не держит. Дети тут при чём? Они никуда не денутся, не помрут.
Я ж говорю - удивляюсь, неужель люди могут быть такими неразумными, чтоб старые "грабли" перед собой заново укладывать?

Володя
#46
Гость

Зачем вы ещё пытаетесь понять дружит она с головой или нет? Хотя...она видит, что прощаете, поэтому и дальше продолжает. Вы же всё простите.

Ну, насчет прощения пусть теперь с судьей разговаривает, а мне на будущее интересно.

Володя
#47
Я-Телец

1.отец не умирает 2. Она не чувствует твоей любви 3. Почему она должна жить без секса 4.если тебе не нужен секс, то ей не запрещенно ни каким документом иметь секс. 5. Прм чем дети до того, что женщина может болеть без секса: Нога/ спина может быть парализованны изза того, что твой организм не хочет секса? 6.если мужик не чувствует любви и имеет тупо секс- это не осуждается. Почему? 7. Ты не имеешь права ее бить, бить любовника, если он есть, ведь именно он сохраняет твлю семью. Что еще не ясно мужчинам? Для меня мое здоровье дороже всех мужиков! И дите никак не остановило бы. Я не встречала любви до гроба в семьях, так почему я должна болеть,а? Именно так рассуждает женщина которой нужен секс, расслабление своего организма, СВОЕГО! На любовника многим чхать😲.

Что-то я тоже ничего не понял :-)... Ну, семейной драме могу посочувствовать.

Я-Телец
#48

Судя по тому, что тут собрались мужики- базарные, можно посочувствовать тому какие вы есть, вашим мамашам которых вы будете оскарблять если они начнут ходить под себя ...или вообще их подушечкою задушите во сне.
И конечно, пожелать женщине уйти от такого "дер.ма".
УДАЧИ, неудачники -лентяи- мужички😂

Я-Телец
#49
Володя

Что-то я тоже ничего не понял :-)... Ну, семейной драме могу посочувствовать.

Вовка, я сочувствую тебе.
У мужика нормального нет времени писать на флрумах и читать байки.
Изучи НЛП и все поймешь.
😛

Гость
#50
Гость

А вы ничего не делайте, фиксируйте измены скриншотами, записями, свидетелями. Водите детей в садик и потом собирайте справки, что мамаша уклонялась от своих родительских обязанностей. Берите больничные, складывайте чеки, ищите хорошего юриста. Она не хочет семью, значит сделайте так, что у нее ничего не осталось, раз она не ценит.

Где написано, что она не хочет семью? Она не хочет секса только с одним опостылевшим мужем, а семья как таковая может ее более чем устраивает.