Гость
Статьи
Сводит с ума …

Сводит с ума двоюродный брат супруга

Встретила мужчину. Вспыхнуло. Очень понравился, быстро поженились,толком,можно сказать и не встречались. Муж оказался с, мягко говоря, сложным характером. Дома частые скандалы в духе бразильских сериалов: с битьем мебели и посуды. Он-москвич, я родом из другого города и по ряду причин мне приходится ездить из Москвы в родной город по нескольку раз в неделю. Его это очень сильно раздражает, как и мое желание родить ему ребёнка. Хотя до брака он наоборот говорил постоянно что детей очень хочет и не одного))
Примерно через месяц после того как я встретила супруга, он познакомил меня со своим двоюродным братом. Месяц мы просто общались, у него сложная жизненная ситуация-развод и маленький сын,которого он через суд хочет забрать к себе от матери. Ребёнок просто чудо, и как-то так получилось что малыш стал ко мне тянуться, да и я честно говоря, стала к нему привязываться. Из-за того что брат мужа много работает, а мать в воспитании ребёнка никакого участия не принимала уже на тот момент, брат попросил меня по возможности помогать ему с сыном: посидеть,погулять и т.п. Отпускал даже его со мной в мой родной город. И вот то ли на фоне таких отношений с его сыном, то ли причина в чем то ещё, но мы как-то сблизились. Началась, можно сказать, дружба. Очень хорошо друг друга понимаем, в нескольких сложных ситуациях он протянул руку помощи.
Но недавно ситуация вышла из-под контроля. Муж мне изменил. И я вспылила, решила ударом на удар ответить. И к тому моменту я уже знала что брату мужа нравлюсь и воспользовалась этим. Дважды... Проблема в том, что мне это не даёт теперь покоя, как и брату мужа-он всегда рядом, не то чтобы преследует, скорее оберегает, всячески заботится... и мне это нравится. Муж про все знает но развода не хочет. Говорит что изменится ради меня. А у меня в мыслях его двоюродный брат. Что делать? Может общаться перестать?

Luna
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Развестись и сойтись с братом мужа.

Света
#2

Брату очень повезло - нашел не только бесплатную няньку своему ребенку, но и тетеху, согласную на разовые потраххушки.
Молодец братец, хорошо развел л-лОххушку-автора, кхе-кхе.

Гость
#3

Как ты достал дррочер,разводки одна тууппее другой.Как свёкр с которым спишь?

Гость
#4

Л - логика. Отвернуться от хорошего заботящегося мужчины в пользу изменщика и скандалиста.

#5

ну и троица у вас)) все друг друга стоят: все ругаются, обманывают и терпят))) может, вам без драмы скучно жить? если так, то наслаждайтесь)
если нет, то пора как минимум одни отношения заканчивать

Гость
#6
Irina

Развестись и сойтись с братом мужа.

поддерживаю. будьте счастливы

#7

Да что хотите то и делайте. Выбор небольшой: няней для ребенка или жить с истеричкой.

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем