Гость
Статьи
Дележ имущества

Дележ имущества

Я в ужасно опустошенная, так больше не могу.
Выговориться хочется.
Мы вместе были 10 лет, с 18 моих лет. Он мой первый и единственный.Через 5 лет расписались. За это время мы отучились в уверение, устроились на работу, приобрели машину, квартиру, ремонт, откладывали на бизнес. Родила дочь.
Машину брала в кредит я и выплачивала тоже я, но он ее содержал, ТО +бензин+мойка, сначала мне говорил, что машина моя, ведь купила ее я. Но в итоге вынуждена продать и делить деньги попалам. Потому как он начал говорить, что мы жили на его денги и он содержал машину, его доля - половина.
Уже обидно.
Просто подумайте, 18 лет, срок женщины не такой продолжительный по сравнению с мужчиной, мне уже 28, все лучшие годы я отдала ему. В итоге такое предательство. А если говорить о материальном, то дорогих подарков мне не делали, да и тянули все финансовые расходы вместе. К слову он не жадный, когда была возможность -не зажимал. Я всегда его понимала, ведь он был сначала студентом, потом откладывали на квартиру....То есть я была уверена, что все впереди. Ему 30, у него еще есть возможность найти кого-то, мне же в 28 с ребенком сложнее чем в 18 искать кого-то. Да и свою девственность я подарила ему, никогда не изменяла, хотя внимание со стороны всегда проявляли ко мне.
Мне казалось, что учитывая все это можно было бы, чисто по мужски, оставить мне что-то. Не делить. Как плата за все то время, что я посвятила ему и за дочь.
внизу продолжу в комментах

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срок женщины не такой продолжительный по сравнению с мужчиной

Ну, если женщина -это просто кусок мяса, то да, у нее срок годности не долгий. Если женщина - думающий человек, то ее срок - до конца дней.

Корабельная крыса
#2

Не продолжайте, итак все ясно.

Гость
#3

как будто он свое время тебе не посвящал все эти годы! родила ребенка - молодец, но все рожают, никакого героизма в этом нет, и плату за такое требовать мерзко.

Гость
#4

Оставь ребёнка с отцом, будешь воскресной мамой - всегда красивой, хорошей и в настроении. И мужа нового проще найти.

Гость
#5

А что вы хотели?? Вы приобретали машину в браке.

Гость
#6
Гость

Оставь ребёнка с отцом, будешь воскресной мамой - всегда красивой, хорошей и в настроении. И мужа нового проще найти.

++++

Гость
#7

Ржала.отобрать все имущество у него! отжать по максимуму в свою пользу.не ныть.

Гость
#8

Забавно, что пресловутое "попалам", которое так нравится женщинам в браке, тут почему-то оказалось предательством.

Гость
#9

Всмысле за дочь?тогда оставляйте ее ему.К тому же он тоже на вас время тратил.Все имущество делится пополам и никак иначе.

барачник
#10

И девичью фамилию при дележе не забудь!

Гость
#11

все было взамино, вы - ему, он-вам. какой теперьс прос? чего ноете как брошенка? 28 лет... Пф. у меня подруга в таком возрасте вышла второй раз замуж с 8летним сыном на руках, родила через год дочь, а еще через год завела нового любовника. дело не в годах, а в настрое и подходу к жизни и делу. если будете ныть, клянчить, то и не получите ничего, и одна останетесь.

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем