Гость
Статьи
Больше не любит?

Больше не любит?

Недавно женаты.Поссорились из-за мелочи, хотя в последнее время очень часто стали ссориться по мелочам. Ещё и накричал на меня, оба были виноваты...Не общаемся уже третий день,я пыталась помириться первая,но он не идет на контакт,односложно отвечает и уходит в себя.У нас скоро ребенок будет.
А сегодня слышала,как он плачет. Ссора была пустяковая,я в шоке от его реакции.Сделала вид,что не заметила...Неужели разлюбил и боится сказать? Девочки,что делать?((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее, стресс из-за беременности. “беременные” мужчтны часто ведут и чувствуют себя хуже, чем беременеые женщины.

Автор
#2
Гость

Скорее, стресс из-за беременности. “беременные” мужчтны часто ведут и чувствуют себя хуже, чем беременеые женщины.

Не хочет ребенка,что-ли?

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Автор
#4
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Извините,но этой рекламой вашей,всунутой в каждый пост в тему и не в тему,в уже достали порядком.Мой он по судьбе,без вас знаю точно.

#5

А причину ссоры то узнать можно? Если мужчина не любит и у него есть другая, то поверьте, сидеть и плакать он точно не будет. Смешно. Либо причина в ссоре, может он думает что вы его не любите, либо из за беременности, но в таком случае на мой взгляд, это наоборот говорит о большой любви к вам, так как переживает вашу беременность вместе с вами. (могу ошибаться я не психолог). Все таки, можно узнать подробности?

Жмых
#6
Автор

Не хочет ребенка,что-ли?

Хочет, не хочет. Он ждёт ребенка вместе с Вами. Беременный он. Иногда бывает у мужчин.
Можете погуглить и почитать про это явление.