Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно задерживается на работе

У моего Мужа очень хорошая работа, работает в банке, получает много, всегда добр ко мне, жаловаться не на что, но не так давно начал постоянно задерживаться на работе. постоянно приходит под самый вечер, когда я уже устала. В сексе тоже проблем нет и не было, всё превосходно! Но меня беспокоит то что он задерживается со своей начальницей. Скоро у него командировка в Ницу, едет с начальницей. Девочки, что делать? я ревную!! Была ли у кого-нибудь такая ситуация. Просто сама так делала, когда работала, сейчас в декрете, спала с начальником, когда была такая ситуация, так же летела с ним в командировку, муж не знает об этом. Помогите

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто! Нач-ца захотела в Ниццу и тащит туда своего любовника!

Или в Ницце открывается отделение Сбербанка?

Александра
#2
Гость

Круто! Нач-ца захотела в Ниццу и тащит туда своего любовника!

Или в Ницце открывается отделение Сбербанка?

Сберегательная касса с синенькими бумажненькими книжечками для мигрантов .
А если серьёзно , то я бы в такую командировку не поверила .

Гость
#3

Автор, это час расплаты:(. Прилетело в обратку теперь Вам от мужа:( по другому редко бывает в жизни. А про измену - да, это она самая. Без сомнений. Пора говорить с мужем и высказывать свои опасения. Скажите, что поедете с ним. Вы же сказали он хорошо зарабатывает? А вы не работаете, ТК в декрете. Вы можете и хотите ехать в Ниццу тоже.

#4

Вот и думайте, существует бумеранг или нет.

Гость
#5

А начальница хороша собой?

Гость
#6

Зашибись. Видимо так вам и нужно. Бедный мужик

Майсин
#7
Анна

У моего Мужа очень хорошая работа, работает в банке, получает много, всегда добр ко мне, жаловаться не на что, но не так давно начал постоянно задерживаться на работе. постоянно приходит под самый вечер, когда я уже устала. В сексе тоже проблем нет и не было, всё превосходно! Но меня беспокоит то что он задерживается со своей начальницей. Скоро у него командировка в Ницу, едет с начальницей. Девочки, что делать? я ревную!! Была ли у кого-нибудь такая ситуация. Просто сама так делала, когда работала, сейчас в декрете, спала с начальником, когда была такая ситуация, так же летела с ним в командировку, муж не знает об этом. Помогите

Вспомнился фильм "Два мужчины, две женщины - четыре проблемы?" :)))
Автор, это жизнь! В конце концов, что Вы переживаете, вы же с ним квиты - Вы ж тоже гульнули, и к мужу вернулись. Ну и ему кайф не ломайте! Погуляет и вернется.

Майсин
#8
Гость

А начальница хороша собой?

А это неважно. Он возможно просто ради карьеры ее ахает.

Гость
#9
Анна

Просто сама так делала, когда работала, сейчас в декрете, спала с начальником, когда была такая ситуация, так же летела с ним в командировку, муж не знает об этом. Помогите

Это называется карма.
А какая именно помощь вам нужна? Чего вы вообще хотите? Не понятно.

Гость
#10

опа опа опапа

Гость
#11
Гость

Это называется карма. А какая именно помощь вам нужна? Чего вы вообще хотите? Не понятно.

Хочет то же в Ниццу. Согласна за счет начальницы, хоумвидео для нее и мужа будет снимать, может для чего-нибудь еще пригодится, может кофе в постель приносить или массаж стоп делать. Скучно без пышно-прекрасной Веры!

Корабельная крыса
#12

Разводка

#13

А ещё пишут бумеранга не существует))

Гость
#15

Автор, ну как? Приятно быть на месте жены начальника, с которым вы спали? А в принципе, что вы так переживаете? С женой вашего начальника ничего не случилось и с вами ничего не случится. Ну потаскается ваш муж с другой бабой. Что такого? Вам эта ситуация знакома, правда с другой стороны.

#16

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: