Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Здравствуйте, дорогие читатели!
У меня ужасно ужасные отношения со свекровью, потому как «женился не на той».
С мужем не первый год женаты, лезет практически во всё, суёт свой нос, постоянно звонит мужу (2-3 раза в день) чтоб приехал, помог с ремонтом у них дома (хотя оба работаем), муж не может сорваться с места просто так, а она думает что я его не отпускает, она начинает упрекать, хамить, оскорблять, с внуками общаться не желает.
На днях сказала «каблук» на моего мужа.
Начала уже даже влезать в наше финансовое положение, как это так муж отдаёт мне з/п добровольно, а её это не устраивает.
С ней мы не общаемся совсем, даже не хочется абсолютно, столько дерьма в людях я ещё не видывала.
Я понимаю что ей скучно в деревне (дом, работа, скот) и вот она промывает нам мозг.

Как можно оградиться от этого, подскажите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас ничего не требуется. Требуелтся от вашего мужа, если он 100% на вашей стороне, проблем нет. Если на вашей 99%, стоит задуматься

Гость
#2

Это должен решать муж, а не вы.
Решается просто-не берётся трубка, не надо сообщать никакую информацию о своей жизни, говорить о погоде.
Всё зависит от вашего мужа, а он, похоже, и правда тряпка, потому как не может от мамы отделаться.

И отдавать всю зарплату жене-это действительно качество подкаблучников.
Это со стороны жены-полное неуважение к мужу.

Кое в чём свекровь права.
Вы , видать, властная давящая тётка, и вы с мамой обе хотите манипулировать мужем, а он -меж двух огней.

Мать послать он не может.
Решайте, кто хватку ослабить должен....

Автор
#3
Гость

Это должен решать муж, а не вы.
Решается просто-не берётся трубка, не надо сообщать никакую информацию о своей жизни, говорить о погоде.
Всё зависит от вашего мужа, а он, похоже, и правда тряпка, потому как не может от мамы отделаться.

И отдавать всю зарплату жене-это действительно качество подкаблучников.
Это со стороны жены-полное неуважение к мужу.

Кое в чём свекровь права.
Вы , видать, властная давящая тётка, и вы с мамой обе хотите манипулировать мужем, а он -меж двух огней.

Мать послать он не может.
Решайте, кто хватку ослабить должен....

Муж добровольно сам отдаёт мне з/п, потому как сам не в ладах с ней.
Если я смотрю на цены/скидки, торгуюсь на рынке, то муж полная противоположность 😁

Гость
#4
Автор

Муж добровольно сам отдаёт мне з/п, потому как сам не в ладах с ней.
Если я смотрю на цены/скидки, торгуюсь на рынке, то муж полная противоположность 😁

Мои сын и невестка живут за 600 км от меня. Даже если захочу влезть, не смогу. Вот и решение проблем. Чем дальше,тем роднее. Хотя у меня невестка молодец! За сына спокойна с такой- то женой.

Гость
#5

переехать подальше что ли))))

Автор
#6
Гость

переехать подальше что ли))))

Мы и так за 300 км от них, и это первая причина почему не ездиют к внукам, т.к. им бензин жалко

Гость
#7

Автор, а у вас с мамой своей какие отношения? Или вы сирота?

Автор
#8
Гость

Автор, а у вас с мамой своей какие отношения? Или вы сирота?

Отличные отношения) и приедет, и поможет, и внучат на лето к себе в деревню возит, им там лучше, всё дозволено, праздники вместе проводим, подарки друг другу дарим.
В этот нг мои родители приезжали к нам, хотя приглашали свекры приехать к ним за 300 км своим ходом с детьми, я конечно же отказалась, так свекровь желчь начала показывать.
Мужу одному звонила с НГ поздравляла, с рождеством, а мне и внукам родным ни привета, ни ответа.

Автор
#9
Гость

Автор, а у вас с мамой своей какие отношения? Или вы сирота?

++ У меня мама внуков своих обожает, и прятки с ними, догонялки, на рыбалку, на море раз ездили, на руках таскает, а у грыжи на спине, а свекровь только и слышно «ой, я устала», «у меня давление», «голова болит», «не беситесь, не орите, не бегайте»😁

Гость
#10

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Форум: Отношения
Всего: 379 134 темы
Новые темы за неделю: 1 349 тем
Популярные темы за неделю: 223 504 темы