Гость
Статьи
Как полюбить своего …

Как полюбить своего мужа.

Добрый день.
Я вышла замуж по расчету.Как хотели мои родители. За мужчину на 15 лет старше меня. Он хороший,воспитанный,учит меня всему. Но я не люблю его. Я дарю ему ласку, стараюсь быть хорошей женой.
Не нужно критиковать меня и мою семью. Уйти от него я не могу,таковы правила моего народа.Я лишь прошу совета. Как полюбить своего мужа?

Роза ветров
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У своего народа и спросите.

Гость
#2

А зачем вам его любить? Все так живут. Даже если поначалу и была любовь, она через пару лет уходит. А через 5 лет муж превращается в родственника - вообще не вызывает сексуального желания у жены.

Гость
#3
Гость

А зачем вам его любить? Все так живут. Даже если поначалу и была любовь, она через пару лет уходит. А через 5 лет муж превращается в родственника - вообще не вызывает сексуального желания у жены.

Это да(

#4

Мне кажется, вам нужно заняться каким- нибудь общим делом, которое интересует вас обоих. Так вы станете ближе друг другу . Ну смотря сколько вам лет? Попробуйте посмотреть на него с другой стороны , как на мужчину , а не хорошего человека

Живущий в параллельном мире
#5

Не слушайте здешних неудачниц, они профукали свою жизнь а заодно и жизнь их мужей, которым они обещали любовь до гроба. У вас правильно поставленный вопрос а правильный вопрос уже пол дела. Дерзайте!!!

Александра
#6

Полюби дом , в котором живёте . Создай из него семейный очаг . В пространстве любви любовь зарождается более охотно .

Виа
#7

вы уже писали месяца 2 назад И про народ тоже писали )

Гость
#8

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#9

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема