Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или просто моя вина?

Случайно увидела в телефоне мужа кучу пропущенных звонков от женщины, я сразу спросила кто это? Он сказал знакомая, просто общаемся, ничего такого, как оказалось общался он с ней долго, больше месяца, звонил очень часто, когда я спросила отчем он разговаривал, сказал да так, ни о чем, о жизни и работе и тд, потом признался, что ему не хватало внимания от меня, я к нему относилась мягко сказать поыигистически, видно нашёл отдушину, я сказала что разводимся, он сразу же стал умолять чтоб я не делала этого, сказал что любит, никогда бы не променял, сто это общение от безысходности, по моей вине, я не знаю как мне дальше быть, можно ли это считать предательством и как поступить мне

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предательство бывает не только физическим,но и моральным.
В твоём случае присутствуют оба вида.
То что он с ней спал/спит это 100%.

Гость
#2

После своего пофигизма вы чего ожидали? Бриллиантов, цветов и отдых у моря?
Сейчас прибегут те, кто кричит, что мужичье обнаглело.

Гость
#3

Если не ползал на коленях и не лизал ваши домашние тапки, то прощение не засчитано. Только развод.

Гость
#4

Автор, было ли такое что он что-то говорил и вы не слушали его? Или вы были заняты и было не до него??? Автор ну как вы могли пропустить из внимания постоянные звонки другой женщины?
Я так считаю что то в чем вас обвиняют, всего лишь отмазка, ну не будет же мужик говорить что захотел на лево )))))
Анализируйте сами, всё ли было нормально в ваших отношениях?

Гость
#5

А что он делал, чтобы вы были к нему ласковой и нежной? На вас просто перекладывают вину за своё плятство и откровенно наглеют. Что делать? Найти себе внимательного любовника, а муженьку сказать, что он не понимал и не понимает вас, вот вы и нашли себе внимательного и понимающего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: