Гость
Статьи
Открытые отношения с …

Открытые отношения с мужем

Мне 26, мужу 30. Вместе 3,5 года и год как женаты. Мы друг друга не хотим уже давно, но нам хорошо жить вместе. Мы друг другу верные друзья. Разводиться смысла не вижу, чтобы потом снова за кого-то выходить замуж. И вообще в самой идеи супружеской жизни я разочаровалась. Мне кажется это какая-то иллюзия, любовь быстротечна, а вот дружба вечна. Короче, хочу мужу предложить открытые отношения. Чтобы оставить все как есть сейчас, жить вместе, быть опорой друг другу, но спать с другими людьми.
У кого есть опыт? Кто понимает меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Очередная озабоченная шаболда.

Гость
#2

т.е. когда вы нагуляете ребенка - повесите его на мужа? чтоб он ради "вечной дружбы" содержал чужого наепыша?

Гость
#3

*** полная открытые отношения, если вам хорошо вместе почему не попробуете разнообразить сексуальную жизнь, зачем ходить и собирать всякую заразу которой сейчас итак много, не понимаю половую распущеность, это поганое и гнилое дно.

Гость
#4

Знакомые так живут уже лет 50 : у каждого своя личная жизнь. Но ребенок у них общий, просто сделали ребенка, как совместный проект, выращивают, домой приходят, все тихо-мирно. Это не семья , а деловые отношения. Мне лично такое не нравится((((((.

Лана
#5

мне муж тоже сказал что не любит вот думаем разводиться или жить как соседи. ребенок маленький совсем. верней я думаю. что он думает не ясно.. и чем.... Но вот как мне кажется я бы узнала об его хождениях мне было бы очень больно

Гость
#6

у меня такие отношения с мужем уже год, а всего вместе 7 лет. Так что это реально, но нужно быть очень устойчивой психологически. Быть готовой тратить много времени на разговоры о ваших отношениях. Потому что когда начинаешь жить "не по шаблону", появляется много неудобных вопросов. Теперь основа наших отношений это не секс,а нечто другое. Но у меня есть любовник, у мужа есть девушки, у обоих есть ограничения которых мы обязаны придерживаться. Так что в целом это реально) удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема