Гость
Статьи
Муж не хочет открытых …

Муж не хочет открытых отношений и секса не даёт

Вместе 4 года, в браке 1 год. Мне 25, ему 30. Большая часть отношений была на расстоянии. Поэтому изначально проблем не было так видно, а после свадьбы начали полноценно жить вместе. За год секс был 3 раза. Он не хочет, у него все отлично стоит, но он морально не хочет. Кучу комплиментов делает мне, целует, обнимает, видно что очень любит меня но секса не хочет.
Я человек который очень любит секс. Я уже по стенам лезу. Говорю ему что он может меня удовлетворить пальцами или языком, тоже не хочет. Предложила ему открытые отношения. Его чуть не стошнило, ни в какую не хочет. Ну что за придурок. Ну вот как так можно? Вот что мне делать? Любовника заводить- совесть мучать будет. Хотя если бы ситуация наоборот была, что он хочет, а я отказываю постоянно, то я бы его поняла если бы он любовницу завел.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поставь ультиматум или разойдись. Свободные отношения - это вообще бред. Зачем тогда жить вместе вообще?

#2

Купите себе классный дилдо, сейчас разных полно, есть, по слухам, как живые. Ну это если во всём остальном мужик хорош, или с него хотя бы хороший материальный профит. Если нет - найдите нормального мужика который будет вас хотеть (и дело не во внешности, вы не поверите - каких каракатиц трахают регулярно) и нафиг это г***о

Наталья
#3

Может у него эсть какие-то тайные причины. Автор, а Вы не пробывали на форуме здесь погадать в гадалок и спросить у них причину нежелания? Я гадала уже не раз, довольно правдиво мне отвечали.

Корабельная крыса
#4

Нахрен было в ЗАГС торопиться, если даже не жили вместе?
Ну разводитесь теперь, больше нет вариантов.

Гость
#5

Ипанутый, *** стоячий в руке держит, а в бабу свою не сует)))

Наталья
#6

Может у него уже есть любовница и он просто Вас не хочет...

Евгений
#7

3 раза в год. Зачем вы хотите свободные отношения? Зачем Вам к нему возвращаться? Что Вас держит? Ребёнка/ипотеки нет. Вам зачем такие отношения в которых вас мужчина хочет раз в квартал? Кстати в свободных отношениях подцепите ещё чего по ЗППП. Найдите норм мужика и всё.

мышь+
#8

Не вижу причин для мук совести. Вы проблему обозначили, супруг отказался содействовать в ее решении. Будь я в такой ситуации, преспокойно нашла бы любовника. Меня не устраивает отсутствие секса - это моя проблема, я ее решила. Если супруга не устраивает наличие любовника у жены - это его проблема, и решать ее ему

Гость
#9

*** похоже.

Принцесса-мильонщица
#10

вы оба молодые, детей нет, какие к черту свободные отношения? Расходитесь и все. П.С. мужик реально типичный ***.

Гость
#11
Автор

Вместе 4 года, в браке 1 год. Мне 25, ему 30. Большая часть отношений была на расстоянии. Поэтому изначально проблем не было так видно, а после свадьбы начали полноценно жить вместе. За год секс был 3 раза. Он не хочет, у него все отлично стоит, но он морально не хочет. Кучу комплиментов делает мне, целует, обнимает, видно что очень любит меня но секса не хочет.
Я человек который очень любит секс. Я уже по стенам лезу. Говорю ему что он может меня удовлетворить пальцами или языком, тоже не хочет. Предложила ему открытые отношения. Его чуть не стошнило, ни в какую не хочет. Ну что за придурок. Ну вот как так можно? Вот что мне делать? Любовника заводить- совесть мучать будет. Хотя если бы ситуация наоборот была, что он хочет, а я отказываю постоянно, то я бы его поняла если бы он любовницу завел.

Не верю, ну не верю и все.

Ps. Или у вас бурное прошлое и он это знает?
И ему от этого противно.

Гость
#12

Аффтор,вот ты наффигачил кучу тем и не в одной не отвечаешь

Гость
#13
Гость

Не верю, ну не верю и все.

Ps. Или у вас бурное прошлое и он это знает?
И ему от этого противно.

Нет никакого бурного прошлого у меня. Я ему с самого начала говорила что секс очень важен для меня. Он мне поддакивал. А потом как понял что мышка поймалась, то показывает свою настоящую сущность, что секс ему не особо интересен, вздроч**ть ему поприятней.

Гость
#14
Гость

*** похоже.

Ну если бы был *** то чего не согласился на свободные отношения? Трахал бы себе пацанов на стороне та и все

Гость
#15
Корабельная крыса

Нахрен было в ЗАГС торопиться, если даже не жили вместе?
Ну разводитесь теперь, больше нет вариантов.

Потому что казалось всё отлично, мы несколько месяцев с некоторой периодичностью положили вместе.
Звоночки были уже тогда что что-то не так, но прям в глаза не бросались. И все ж как-то не чужие люди, он всё 4 года был мне отличной поддержкой. Я знаю что могу ему доверять и опереться на его плече, а для меня это не менее важно чём секс. Поэтому вот так вот махнуть рукой и развестись не могу

Гость
#16
Наталья

Может у него уже есть любовница и он просто Вас не хочет...

Ну так чего не согласился на свободные отношения? И дальше б спал с ней то прятаться б не пришлось. Та и нету у него никого, он никогда не шифруеться, телефон не прячет, на звонки всегда сразу отвечает, всё выходные со мной проводит

Гость
#17
Евгений

3 раза в год. Зачем вы хотите свободные отношения? Зачем Вам к нему возвращаться? Что Вас держит? Ребёнка/ипотеки нет. Вам зачем такие отношения в которых вас мужчина хочет раз в квартал? Кстати в свободных отношениях подцепите ещё чего по ЗППП. Найдите норм мужика и всё.

Он хороший человек, моя стена, моя опора и мой лучший друг. Я с ним могу быть самой собой и он любит меня такой какая я есть. Нам всегда есть о чём поговорить. Плюсов быть с ним очень много, а а минус один - секс. Он это минус просто огромный, этом минус почти перекрывает всё плюсы. Открытые отношения были бы для меня отличным решением.
Мы бы и дальше жили как лучшие друзья и партнеры, были бы всегда поддержкой друг другу. А сексуальные нужды удовлетворяли бы с другими.

Гость
#18
Гость

Он хороший человек, моя стена, моя опора и мой лучший друг. Я с ним могу быть самой собой и он любит меня такой какая я есть. Нам всегда есть о чём поговорить. Плюсов быть с ним очень много, а а минус один - секс. Он это минус просто огромный, этом минус почти перекрывает всё плюсы. Открытые отношения были бы для меня отличным решением. Мы бы и дальше жили как лучшие друзья и партнеры, были бы всегда поддержкой друг другу. А сексуальные нужды удовлетворяли бы с другими.

А какой ему смысл быть тебе поддержкой, сопли вытирать, пока тебя трахает другой мужик? Да и просто неприятно было бы в одной постели лежать с человеком, которого ты знаешь имеет непонятно еще кто. Ни один нормальный мужик на такое не пойдет.

Гость
#19
Гость

А какой ему смысл быть тебе поддержкой, сопли вытирать, пока тебя трахает другой мужик? Да и просто неприятно было бы в одной постели лежать с человеком, которого ты знаешь имеет непонятно еще кто. Ни один нормальный мужик на такое не пойдет.

У Автора явно ненормальный мужик.
Хз Автор зачем Вы замуж за него вышли если честно. Поддерживать друг друга и дружить и так можно. Вы ж не будете за каждого замуж выходить с кем взаимопонимание и кто помог.
Поговорите еще, только убедительнее на этот раз, поставьте перед фактом что получите секс так или иначе. Обманывать и тайком с кем-то встречаться я б не стала, это подло. Но и лишать себя на всю жизнь секса это по-моему самое тупое, что можно сделать. Имхо лучше развестись пока вы друг другу нервы не испортили.

Гость
#20

Девушка вы о чем думаете?Секс 3раза в год!!!Даже священники говорят:не уклоняйтесь друг от друга в дни,кроме поста.Разводитесь!

Гость
#21
Гость

А какой ему смысл быть тебе поддержкой, сопли вытирать, пока тебя трахает другой мужик? Да и просто неприятно было бы в одной постели лежать с человеком, которого ты знаешь имеет непонятно еще кто. Ни один нормальный мужик на такое не пойдет.

Во первых я предложила открытые отношения, значит он тоже может спать с кем-то. Во-вторых я ему тоже поддержка и опора,я ему лучший друг с кем он советуется и приходит что-бы я его выслушала и поддержала в трудную минут. Я считаю что в наших отношениях много чего хорошего и отсутствие секса единственная проблема. Мы друг друга брали не действенными. Мы уже изначально ложились в кровать после того как у нас кто-то другой было.

Гость
#22
Гость

Во первых я предложила открытые отношения, значит он тоже может спать с кем-то. Во-вторых я ему тоже поддержка и опора,я ему лучший друг с кем он советуется и приходит что-бы я его выслушала и поддержала в трудную минут. Я считаю что в наших отношениях много чего хорошего и отсутствие секса единственная проблема. Мы друг друга брали не действенными. Мы уже изначально ложились в кровать после того как у нас кто-то другой было.

Ахаха, хорошо ты придумала, типа по-честному. Только ты не забывай, что мужики хотят больше секса, чем женщины, а это означает, что ты без проблем найдешь ебыря, а вот ему нужно будет проводить "ритуалы" с походами в рестораны и покупками подарков, прежде чем затащить в постель, и самое главное, абсолютное бол-во не согласится быть какой-то бабой для потрахушек, зная что есть какая-то шаболда, с которой у него "духовная связь" и совместное хозяйство. У тебя то, конечно, такой проблемы не будет, так как, еще раз повторюсь, похотливых мужиков полно, которые будут тебя радостно трахать, радуясь халявному сексу.

Гость
#23
Гость

Нет никакого бурного прошлого у меня. Я ему с самого начала говорила что секс очень важен для меня. Он мне поддакивал. А потом как понял что мышка поймалась, то показывает свою настоящую сущность, что секс ему не особо интересен, вздроч**ть ему поприятней.

солнце/воздух/онанизм = укрепляют организм/уменьшают вес мудддей и расходы на бLядддей))

Гость
#24
Гость

солнце/воздух/онанизм = укрепляют организм/уменьшают вес мудддей и расходы на бLядддей))

Нет никакого бурного прошлого у меня. Я ему с самого начала говорила что секс очень важен для меня. Он мне поддакивал. А потом как понял что мышка поймалась, то показывает свою настоящую сущность, что секс ему не особо интересен, вздроч**ть ему поприятней.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5069714/#m67529911
© Woman.ru

Авторша, запомни: любая бабень - это лишь жалкое подобие правой руки мужчины)) Смирись с этим))

Гость
#25
Гость

Ахаха, хорошо ты придумала, типа по-честному. Только ты не забывай, что мужики хотят больше секса, чем женщины, а это означает, что ты без проблем найдешь ебыря, а вот ему нужно будет проводить "ритуалы" с походами в рестораны и покупками подарков, прежде чем затащить в постель, и самое главное, абсолютное бол-во не согласится быть какой-то бабой для потрахушек, зная что есть какая-то шаболда, с которой у него "духовная связь" и совместное хозяйство. У тебя то, конечно, такой проблемы не будет, так как, еще раз повторюсь, похотливых мужиков полно, которые будут тебя радостно трахать, радуясь халявному сексу.

Что мужики хотят больше секса это миф до 30 да, после 30 уже секс практически не нужен. У женщин наоборот после 30 бешенство по сексу начинается

qwerty2019
#26

А ты не думала насчет того что "муж" твой может ходить к другим девкам и с ними заниматься этим делом ? Я раньше страдал рукоблудием , очень сильная зависимость. Почему я это говорю , потому что когда я начал бросать эту пагубную привычку , то у меня в некоторые периоды были ломки , казалось что жизнь перевернута если я опять не возьму в руки свой агрегат , т.е была иллюзия того что если сделаю дело - то будет все норм. Точно так же и у тебя , эти переживания при расставании делают тебе иллюзию того что если бросишь его - то все будет плохо. Ну в общем у тебя только 1 вариант остаётся - не трать своё время , разводись с ним , и точка.Главное терпение и нервы. Другого себе найдёшь. Этот "муж" тебе нафиг не нужен. Учти , что время - деньги ! Не трать свои нервы впустую , с ним у тебя точно уже ничего хорошего не будет !

Гость
#27
Гость

Ну если бы был *** то чего не согласился на свободные отношения? Трахал бы себе пацанов на стороне та и все

Тогда онанист он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: