Гость
Статьи
Как часто вы со своим …

Как часто вы со своим мужем/женой занимаетесь любовю?

Как часто вы со своим мужем/женой занимаетесь любовю?

Anа
19 ответов
Последний — Перейти
Tyrande
#1

2-3 в неделю, в принципе мне хватает. Но иногда приходится и самой себя удовлетворять, так как муж не хочет. Но такое бывает раз в 2-3 месяца.

#2

Не муж провода еще, и живем в разных городах, но когда вместе (каникулы на учебе, отпуск 2-3 месяца)
То каждый раз, как видимся, а это каждый день и по нескольку раз. Вместе уже 5 лет

#3

Готова насиловать мужа два раза в день.но ему столько не надо(((

Гость
#4

Уже писала. Секс каждый день. Бывает и по 2 раза.
Детей нет

Роман
#5

Лиза, это ты?

Гость
#6

Ой а у нас как то ваще не оч. Всреднем раз два в 2 недели. Женати 5 лет. Детей нет. Сначала пока не сехались то был часто при каждой встрече. Не знаю в чом проблема. Он не гуляет на лево.

Анонимка
#7

Тут анонимно. Пишу открыто, у меня сейчас 2 раза в день стабильно, иногда 3. При этом, что с 8 утра до 6 вечера он работает. На отдыхе у нас до 5 раз в сутки доходило. Каждый раз долго, столько, сколько мне надо, даже останавливаю его :) и размер там огонь! Вот так вот, девоньки, завидуйте! Встретила и не хочу его отпускать, замуж пойду!. Он супер и во всем другом. Он не русский. До этого я с русским мужчиной встречалась, он меня 3 года мурыжил, а я по молодости не знала, что по другому бывает. У нас раз в неделю 2 минутки было. Мне знакомо это чувство, когда сама хочешь насиловать парня, и голышом перед ним гуляла и чего только не было, что б соблазнить. И постоянно сама себе перед сном. Да он мог 2 часа кунить, но это совсем не то. Акт раз в неделю и еще задний хотел. Я ему давай сначала классику удовлетвори меня, а он минута и все, больше не способен. Настрадалась с ним, Бог отвел, что замуж не вышла, а ведь хотела молодая дурочка. Темпераменты должны совпадать. Это важно в паре! Может кому-то и разок в месяц норм. Есть подруги годами без секса как-то живут себе. А мне кайфово с горячим мужчиной, он постоянно меня хочет и я его.

Гость
#8

Вообще по-разному бывает. Можем месяц подряд по два раза в день, потом неделю ничего не бывает или две. Иногда через день стабильно. Главное что обоим это подходит

Гость
#9
Анонимка

Тут анонимно. Пишу открыто, у меня сейчас 2 раза в день стабильно, иногда 3. При этом, что с 8 утра до 6 вечера он работает. На отдыхе у нас до 5 раз в сутки доходило. Каждый раз долго, столько, сколько мне надо, даже останавливаю его :) и размер там огонь! Вот так вот, девоньки, завидуйте! Встретила и не хочу его отпускать, замуж пойду!. Он супер и во всем другом. Он не русский. До этого я с русским мужчиной встречалась, он меня 3 года мурыжил, а я по молодости не знала, что по другому бывает. У нас раз в неделю 2 минутки было. Мне знакомо это чувство, когда сама хочешь насиловать парня, и голышом перед ним гуляла и чего только не было, что б соблазнить. И постоянно сама себе перед сном. Да он мог 2 часа кунить, но это совсем не то. Акт раз в неделю и еще задний хотел. Я ему давай сначала классику удовлетвори меня, а он минута и все, больше не способен. Настрадалась с ним, Бог отвел, что замуж не вышла, а ведь хотела молодая дурочка. Темпераменты должны совпадать. Это важно в паре! Может кому-то и разок в месяц норм. Есть подруги годами без секса как-то живут себе. А мне кайфово с горячим мужчиной, он постоянно меня хочет и я его.

Сколько вы встречаетесь?

Анонимка
#10
Гость

Сколько вы встречаетесь?

С 2014 на расстоянии сразу, и свободные отношения были))) все обдумано, сейчас живем вместе, страсти не утихают!

Наталья
#11
Анонимка

С 2014 на расстоянии сразу, и свободные отношения были))) все обдумано, сейчас живем вместе, страсти не утихают!

Кто он по нации?

Наталья
#12
Анонимка

Тут анонимно. Пишу открыто, у меня сейчас 2 раза в день стабильно, иногда 3. При этом, что с 8 утра до 6 вечера он работает. На отдыхе у нас до 5 раз в сутки доходило. Каждый раз долго, столько, сколько мне надо, даже останавливаю его :) и размер там огонь! Вот так вот, девоньки, завидуйте! Встретила и не хочу его отпускать, замуж пойду!. Он супер и во всем другом. Он не русский. До этого я с русским мужчиной встречалась, он меня 3 года мурыжил, а я по молодости не знала, что по другому бывает. У нас раз в неделю 2 минутки было. Мне знакомо это чувство, когда сама хочешь насиловать парня, и голышом перед ним гуляла и чего только не было, что б соблазнить. И постоянно сама себе перед сном. Да он мог 2 часа кунить, но это совсем не то. Акт раз в неделю и еще задний хотел. Я ему давай сначала классику удовлетвори меня, а он минута и все, больше не способен. Настрадалась с ним, Бог отвел, что замуж не вышла, а ведь хотела молодая дурочка. Темпераменты должны совпадать. Это важно в паре! Может кому-то и разок в месяц норм. Есть подруги годами без секса как-то живут себе. А мне кайфово с горячим мужчиной, он постоянно меня хочет и я его.

И какой размер у вашего мужчины?)

Гость
#13

В неделю раза 3,4

Анонимка
#14
Наталья

И какой размер у вашего мужчины?)

Ахах я не хотела это сразу говорить, ведь многие зацепятся и не успокоятся. Ну ладно, если спрашиваете 20см и обхват хороший, большой. Это сокровище Турции, хотя более 10 лет уже в европе, не буду уточнять где именно. )))

Гость
#15

Раз в неделю, мне не надо чаще, мужу хоть каждый день, а я не пониммаю, что в этом сексе хорошего, есть занятия поинтеллектуальнее)))

Наталья
#16
Анонимка

Ахах я не хотела это сразу говорить, ведь многие зацепятся и не успокоятся. Ну ладно, если спрашиваете 20см и обхват хороший, большой. Это сокровище Турции, хотя более 10 лет уже в европе, не буду уточнять где именно. )))

а АС с таким размером практикуете?

Гостья А.
#17

Где-то около 6-10 раз в год, начиная с 23-х лет. Почти 10 лет в браке.

Наталья
#18
Гостья А.

Где-то около 6-10 раз в год, начиная с 23-х лет. Почти 10 лет в браке.

В год ???А чё так мало...

Анонимка
#19
Наталья

а АС с таким размером практикуете?

Было дело )) но мне это совсем не необходимо . И он спокоен. С ним даже просто классика сплошное наслаждение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: