Гость
Статьи
у мужа корона на …

у мужа корона на голове

С мужа наконец-то слетела корона! Ещё в ноябре он ушёл с хорошей работы с зп в 90 тыс потому что ему якобы там трепали нервы, хотя я была против и говорила держись за эту работу , никто тебя на ковровой дорожке не ждёт. Он меня не послушал и ушёл , мол ему этих денег не хватает за такие нервы, он там со всеми переругался и ушёл не очень. До этого у него была работа с зп 140, но я считаю это чисто случайность , просто повезло , после этого надел корону. В итоге на последней работа Его все там в блок поставили. Итог: уже почти февраль, он так и не работает, рассылает резюме , толку 0. Съездил на пару собеседований, на руководящие должности отказы, на просто манагера вроде брали в одно место, но он передумал. Сам не знает чего хочет. Ему 35. Говорит пойдёт в такси или пожарником.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

никуда он не пойдет. ни в какое такси.
я знаю такие примеры в жизни. в итоге такие мужчины на 3-5 лет на диване просто леднали и кормили семью обещаниями. потому что депрессия уже и разочарование и просто лень. готовьтесь обеспечивать сами семью

Гость
#2

Пока работать не начал, еще держится корона его.

Корабельная крыса
#3

Была уже эта разводка.

Автор
#4
Гость

Пока работать не начал, еще держится корона его.

И что делать? Я не хочу тянуть семью. Тем более у него добрачный кредит 15 тыс.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#6

Гони его нах. Дармоеда.

МИСП
#7

Раз он всё равно дома на диване, посоветуйте ему ознакомиться с постулатами мужского движения.

Гость
#8

автор вы его критикуете или поддерживаете ?

#9

С работой сейчас кризис. Зарплаты упали, так что такая работа ему больше не светит. Готовьтесь тянуть семью, вам правильно написали. А у муженька вашего корона никуда не делась. Я вам напишу примерный сценарий дальнейших событий. Муж ваш будет искать себе "достойную" работу полгода, год. Если вы будете просить его устроиться на хоть какую работу, или откажетесь его кормить, сразу станете врагом №1. Так что ждет вас расставание, к сожалению.

Гормон роста
#10

В пожарники учиться надо. А в такси - работать, подстраиваясь под клиента, чтоб своих клиентов наработать и дальше с ними напрямую контачить. Но пока нигде не работает - пусть таксует. А образование какое у мужа?

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы