Гость
Статьи
Свекровь 😭

Свекровь 😭

Девушки помогите . Моя свекровь (неофициальная еще) живем вместе уже пол года и все не так стараю очень!но она мне недавно сказала ,что узнала отчужих.что я сказала что она плохая и сказала что хочет чтобы я собрала вещи и ушла !но она не скажет сыну пока не наступит момент и мужу сказать немогу он на квартиру не пойдет чувствую себя безумно слабой я очень.молодая и думаю уже непервый день уйти или нет ? Ведь его люблю , но знаю что он не уйдет на квартиру ,чтобы жить одним ... подскажите лучше уйти ? Или как поступить.в этой ситуации 😁😭😭😭😭

Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя своя голова есть? Тебе чужая тётя скажет и ты добровольно откажешься от своего счастья? Скажи, что не уйдёшь, пока парень не попросит и что у вас с ним любовь вообще-то, что за слабохарактерность?

Ололошеньки
#2
Гость

у тебя своя голова есть? Тебе чужая тётя скажет и ты добровольно откажешься от своего счастья? Скажи, что не уйдёшь, пока парень не попросит и что у вас с ним любовь вообще-то, что за слабохарактерность?

В смысле не уйдёт? Хата чья? Она там никто, даже не жена.
И нечего за спиной гадости говорить.

Гость
#3

Автор, уйти есть куда??

Гость
#4

Если он вас любит, то уйдет за вами. А если не уйдет, то нафиг вам такой иаминькин сынок нужен? Всю жизнь так и будет

Света
#5

Какая она тебе свекровь, окстись.
Приживалка бездомная.

Ирина
#6

Беги а он пусть под сис...кой мамкиной лежит

Алиса
#7

А что ей не так ?

Гость
#8

Вы живете в ее дома, как нахлебница. Поэтому она что хочет, то и делает. не нравится жить в ее доме, собирайте вещи и уезжайте е своим родителям. Либо снимайте с мужем жилье. Либо валите от мужа и скажите, что не вернетесь к нему, пока он не согласиться жить с вами отдельно от его родителей.

МИСП
#9

РСПха😭

Гость
#10

Автор, Вы хоть ЕГЭ то сдали? Вместо того, чтобы по чужим домам с парнем приживалкой ахаться, грамоте бы подучились. Классика жанра- образования-нет, квартиры своей- нет, замуж не берут, но уже имеем "плохую свекровь". Нуачо, зато теперь не хуже других, теперь можно товаркам на этом форуме жалится на свекровь в лучших традициях Вумана. Жизнь удалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: