Гость
Статьи
Женская измена для …

Женская измена для мужчины.

Ваше мнение,что может посчитать мужчина уже настоящей изменой из ниже приведенного:
1)влюбленность к другому
2)тайная длительная переписка
3)высылка фото в белье
4)интимная переписка
5)общение с другими мужчинами на СЗ
6)посиделки на коленях у мужчины
При всем этом,секса как такового с другими не было.
И что из перечисленного можно приравнять к нему?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 точно измена, остальное не измена- просто ***.

Гость
#2

Да все перечисленное, гнать шаболду

Ве
#3

А женщина жена или просто общественная?

Гость
#4

Да фигня все это. Измена - это вечные женские мысли о разводе и сам развод.

Гость
#5
Ве

А женщина жена или просто общественная?

Жена.

Гость
#6
Гость

Да фигня все это. Измена - это вечные женские мысли о разводе и сам развод.

Интересное мнение.

Гость
#7
Гость

1 точно измена, остальное не измена- просто ***.

*** без секса?

Гость
#8
Гость

*** без секса?

Да, причем самая натуральная. Если допустим техническая девственница сосет кому ни попадя- она разве невинная дева? Так и тут.

Гость
#9

Измена - это если замужняя женщина переспит или сделает минет другому мужчине. Все прочее - флирт, влюбленность, поцелуи, куннилингус - это не измена.

Если женщина официально не замужем, то она в принципе изменить не может - изменяют только мужу.

Гость
#10
Гость

*** без секса?

Да, причем самая натуральная. Если допустим техническая девственница сосет кому ни попадя- она разве невинная дева? Так и тут.
Это все-таки секс-сосать,так что,сравнение некорректное.

Гость
#11
Гость

Измена - это если замужняя женщина переспит или сделает минет другому мужчине. Все прочее - флирт, влюбленность, поцелуи, куннилингус - это не измена.

Если женщина официально не замужем, то она в принципе изменить не может - изменяют только мужу.

Куннилингус не измена?Это мнение мужчины или женщины,интересно?

Чебуренко
#12

Все. По пункту №5 еще можно на первый раз сделать строгий выговор с занесением в личное дело. Остальное должно немедленно пресекаться и карается строжайшем образом.

Гость
#13
Гость

Куннилингус не измена?Это мнение мужчины или женщины,интересно?

А какая разница? Минет - измена. Куннилингус - мелочевка, это как поцелуй. Не считаю это изменой.

Гость
#14
Гость

Куннилингус не измена?Это мнение мужчины или женщины,интересно?

А какая разница? Минет - измена. Куннилингус - мелочевка, это как поцелуй. Не считаю это изменой.
Ну,про это речь и не идет.

Гость
#15
Чебуренко

Все. По пункту №5 еще можно на первый раз сделать строгий выговор с занесением в личное дело. Остальное должно немедленно пресекаться и карается строжайшем образом.

И все аналогично воспринимается мужчиной,как если бы был секс?

Ве
#16
Гость

Жена.

Тогда ничего не измена. Это просто свободные отношения. Аппетит нагуливают на улице, а обедают дома.)

Ве
#17
Гость

Измена - это если замужняя женщина переспит или сделает минет другому мужчине. Все прочее - флирт, влюбленность, поцелуи, куннилингус - это не измена. Если женщина официально не замужем, то она в принципе изменить не может - изменяют только мужу.

А если у него зубы гнилые и слюна ядовитая? Я с куни не согласен. Так можно и сифилис подцепить. А в остальном согласен. Это флирт.

Ве
#18
Гость

А какая разница? Минет - измена. Куннилингус - мелочевка, это как поцелуй. Не считаю это изменой.

Поцелуй тоже измена. Нафига чужие слюни собирать? (((
А если дома дети? Ты им все болячки передашь?

Гость
#19
Ве

Жена.

Тогда ничего не измена. Это просто свободные отношения. Аппетит нагуливают на улице, а обедают дома.)
Свободные отношения в браке?

Гость
#20

Это все не измена, это развод. Если он не тряпка. Ни один уважающий себя мужчина этого не потерпит, впрочем как и уважающая себя и мужа жена никогда до такого не дойдет.

Гость
#21
Гость

Это все не измена, это развод. Если он не тряпка. Ни один уважающий себя мужчина этого не потерпит, впрочем как и уважающая себя и мужа жена никогда до такого не дойдет.

Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Как Гость
#22
Автор

Ваше мнение,что может посчитать мужчина уже настоящей изменой из ниже приведенного:
1)влюбленность к другому
2)тайная длительная переписка
3)высылка фото в белье
4)интимная переписка
5)общение с другими мужчинами на СЗ
6)посиделки на коленях у мужчины
При всем этом,секса как такового с другими не было.
И что из перечисленного можно приравнять к нему?

Всё, если мужчина не алень. К вам доверия не будет, да и вы такую тряпку уже никогда уважать не будете и кините по случаю с более независимым вариантом.

Гость
#23
Гость

Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Верные женщины им редко секс нужен, они взрослые внутри, им достаточно одного мужчины на жизнь, такие женщины редкость , так что *** в основном все, причем оба пола,твой список это внутренняя измена , не телом но измена

Гость
#24
Как Гость

Ваше мнение,что может посчитать мужчина уже настоящей изменой из ниже приведенного:
1)влюбленность к другому
2)тайная длительная переписка
3)высылка фото в белье
4)интимная переписка
5)общение с другими мужчинами на СЗ
6)посиделки на коленях у мужчины
При всем этом,секса как такового с другими не было.
И что из перечисленного можно приравнять к нему?

Всё, если мужчина не алень. К вам доверия не будет, да и вы такую тряпку уже никогда уважать не будете и кините по случаю с более независимым вариантом.
Почему не будет доверия?Я же все-таки ни с кем не спала при всех искушениях?И тряпкой мужа не считаю.Вот,если бы простил секс с другим,тогда-да,а так-нет.

Как Гость
#25
Гость

Куннилингус не измена?Это мнение мужчины или женщины,интересно?

Да баба конечно, шалавам по фуйкам пробежаться, что сигарету выкурить.)

Гость
#26

Ерунда всё это. Меня многие мужчины ловили на измене и нечего жива. Мастерство не денется никуда

Гость
#27
Гость

Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Я не думаю, а знаю, если жена абсолютно точно знает, что ей это просто так с рук не сойдёт, она сделает подобное Только если решится на открытый конфликт и разрыв. Мне уже лет не мало и моим подругам тоже. И никто из них не позволил себе ничего подобного, тк четко понимают, что если до мужа это хоть как то дойдет, это будет всё. Если муж не тряпка, он не будет терпеть к себе подобного отношения. Кстати мужчину, который развелся из-за флирта жены в фитнесклубе я тоже знаю. А любил безумно. Как отрезало у него.
А есть да, олени благородные. Горло и с достоинством носят красивые рога. И им нормально. Зависит от мужчины.

Гость
#28
Гость

Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Верные женщины им редко секс нужен, они взрослые внутри, им достаточно одного мужчины на жизнь, такие женщины редкость , так что *** в основном все, причем оба пола,твой список это внутренняя измена , не телом но измена

Вы написали,что верным женщинам редко нужен секс,но это же абсурд,секс редко нужен не верным,а с низким либидо.Внутренняя измена ,может быть и так.

Гость
#29
Гость

И все аналогично воспринимается мужчиной,как если бы был секс?

Ecли это произошло, то вы уже изменили мужу в душе. И ваша любовь к нему находится под вопросом. Влюбленность — это то, что находится в голове у женщины. А то что у нее в голове, порой не понятно даже ей самой. Это неопределенно. Действий не было и вроде как судить не за что. Влюбленность может пройти со временем. Порядочная женщина возможно остановится на этом этапе. Для распущенной это может послужить инициализацией к дальнейшим действиям.

Гость
#30
Гость


Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Я не думаю, а знаю, если жена абсолютно точно знает, что ей это просто так с рук не сойдёт, она сделает подобное Только если решится на открытый конфликт и разрыв. Мне уже лет не мало и моим подругам тоже. И никто из них не позволил себе ничего подобного, тк четко понимают, что если до мужа это хоть как то дойдет, это будет всё. Если муж не тряпка, он не будет терпеть к себе подобного отношения. Кстати мужчину, который развелся из-за флирта жены в фитнесклубе я тоже знаю. А любил безумно. Как отрезало у него.
А есть да, олени благородные. Горло и с достоинством носят красивые рога. И им нормально. Зависит от мужчины.
Вы считаете,не занимаясь с другим сексом,можно мужу наставить рога?Не позволить себе из-за страха это не показатель верности.

Как Гость
#31
Гость

Всё, если мужчина не алень. К вам доверия не будет, да и вы такую тряпку уже никогда уважать не будете и кините по случаю с более независимым вариантом. Почему не будет доверия?Я же все-таки ни с кем не спала при всех искушениях?И тряпкой мужа не считаю.Вот,если бы простил секс с другим,тогда-да,а так-нет.

Такое ощущение, что с ребёнком разговариваю...Вот вы и выдали себя с головой-если есть искушение-значит считаете, что есть более достойные вашего тела. Доверия не будет просто потому, что не все мужчины хотят делить свою жену с футбольной командой района. Если муж не замечает ваших "шалостей"-поздравляю вас-он Алень сферический, но вы его всё равно бросите.

Гость
#32
Гость


И все аналогично воспринимается мужчиной,как если бы был секс?

Ecли это произошло, то вы уже изменили мужу в душе. И ваша любовь к нему находится под вопросом. Влюбленность — это то, что находится в голове у женщины. А то что у нее в голове, порой не понятно даже ей самой. Это неопределенно. Действий не было и вроде как судить не за что. Влюбленность может пройти со временем. Порядочная женщина возможно остановится на этом этапе. Для распущенной это может послужить инициализацией к дальнейшим действиям.
Влюбленность прошла уже давно,любовь-трудно судить,не знаю.Я остановилась и к действиям не перешла,значит порядочная?

#33
Гость

Я не думаю, а знаю, если жена абсолютно точно знает, что ей это просто так с рук не сойдёт, она сделает подобное Только если решится на открытый конфликт и разрыв. Мне уже лет не мало и моим подругам тоже. И никто из них не позволил себе ничего подобного, тк четко понимают, что если до мужа это хоть как то дойдет, это будет всё. Если муж не тряпка, он не будет терпеть к себе подобного отношения. Кстати мужчину, который развелся из-за флирта жены в фитнесклубе я тоже знаю. А любил безумно. Как отрезало у него. А есть да, олени благородные. Горло и с достоинством носят красивые рога. И им нормально. Зависит от мужчины.

Э-э-э.......... Меня с Новым Годом поздравил одноклассник по телефону. Это что, измена?

Гость
#34
Как Гость

Всё, если мужчина не алень. К вам доверия не будет, да и вы такую тряпку уже никогда уважать не будете и кините по случаю с более независимым вариантом. Почему не будет доверия?Я же все-таки ни с кем не спала при всех искушениях?И тряпкой мужа не считаю.Вот,если бы простил секс с другим,тогда-да,а так-нет.

Такое ощущение, что с ребёнком разговариваю...Вот вы и выдали себя с головой-если есть искушение-значит считаете, что есть более достойные вашего тела. Доверия не будет просто потому, что не все мужчины хотят делить свою жену с футбольной командой района. Если муж не замечает ваших "шалостей"-поздравляю вас-он Алень сферический, но вы его всё равно бросите.
Странно Вы рассудили,что если есть искушение,значит есть более достойные.Да при чем тут сравнение достоинств?Есть просто те,которые могут дать мне необходимое,в чем я порой нуждаюсь.Он не все не замечает,но многое.Он не алень,а просто такой невнимательный или равнодушный.

Чебуренко
#35

Успокоился. Подумал. Все таки в состоянии аффекта можно наворотить делов! Это как шарада. Из всего перечисленного тайная переписка стоит особняком от всего этого. Это может быть и государственная измена! 1% оставляю на то, что это всего лишь дружеская беседа с человеком который не интересен как мужчина. Тут уже всё зависит от содержания.

Гость
#36
Гость

Я не думаю, а знаю, если жена абсолютно точно знает, что ей это просто так с рук не сойдёт, она сделает подобное Только если решится на открытый конфликт и разрыв. Мне уже лет не мало и моим подругам тоже. И никто из них не позволил себе ничего подобного, тк четко понимают, что если до мужа это хоть как то дойдет, это будет всё. Если муж не тряпка, он не будет терпеть к себе подобного отношения. Кстати мужчину, который развелся из-за флирта жены в фитнесклубе я тоже знаю. А любил безумно. Как отрезало у него.
А есть да, олени благородные. Горло и с достоинством носят красивые рога. И им нормально. Зависит от мужчины.

Вы считаете,не занимаясь с другим сексом,можно мужу наставить рога?Не позволить себе из-за страха это не показатель верности.Показатель верности это просто " не позволить себе". Хотеть вы можете чего угодно, но нпдо уметь себе не позволять этого делать из уважения к вашему мужу и к себе тоже. А муж, достойный уважения, терпеть подобный список дел не будет.
Если же Вам кажется, что это ничего страшного, задайте себе вопрос: если я расскажу об этом мужу, он "расстроится", назовем это так? Если ответ "да", значит этого делать нельзя. Вот вам и мера.
Я вообще не понимаю Вас, автор. Вы задали вопрос, я ответила на него свое личное мнение. Зачем с ним спорить или пытаться мне что то доказать или переубедить? Вы спрашиваете- мы отвечаем. А уж дальше, делайте, как знаете :)

Ве
#37
Гость

Тогда ничего не измена. Это просто свободные отношения. Аппетит нагуливают на улице, а обедают дома.) Свободные отношения в браке?

Нормальные это отношения. Все мы люди, все любим общаться.

Гость
#38
tanya_april60

Э-э-э.......... Меня с Новым Годом поздравил одноклассник по телефону. Это что, измена?

Поздравляю с новым годом по телефону, это не интимная переписка или на коленках сидеть;) не утрируйте, пожалуйста.

Гость
#39
Чебуренко

Успокоился. Подумал. Все таки в состоянии аффекта можно наворотить делов! Это как шарада. Из всего перечисленного тайная переписка стоит особняком от всего этого. Это может быть и государственная измена! 1% оставляю на то, что это всего лишь дружеская беседа с человеком который не интересен как мужчина. Тут уже всё зависит от содержания.

Содержание в основном и содержало дружескую беседу.Как мужчина он мог бы быть интересен,если бы себе позволила так увлечься.Но,больше был интересен,как человек-друг.

Чебуренко
#40
Гость

Ecли это произошло, то вы уже изменили мужу в душе. И ваша любовь к нему находится под вопросом. Влюбленность — это то, что находится в голове у женщины. А то что у нее в голове, порой не понятно даже ей самой. Это неопределенно. Действий не было и вроде как судить не за что. Влюбленность может пройти со временем. Порядочная женщина возможно остановится на этом этапе. Для распущенной это может послужить инициализацией к дальнейшим действиям.

Влюбленность прошла уже давно,любовь-трудно судить,не знаю.Я остановилась и к действиям не перешла,значит порядочная?Да.

Гость
#41
Гость



Э-э-э.......... Меня с Новым Годом поздравил одноклассник по телефону. Это что, измена?

Поздравляю с новым годом по телефону, это не интимная переписка или на коленках сидеть;) не утрируйте, пожалуйста.
А знаете,именно это:интимная переписка и посидеть на коленках,меньше всего мной осознавалась как измена.Переписка случилась случайно,просто попался такой собеседник,что как-то незаметно стал писать такие вещи,я ему ничего такого не писала в ответ,отвечала шутя и потом прекратила.А на колени присела вообще без всяких задних мыслей,была немного не трезва,да и парень нравился,пригласил-села,посидели так,поговорили и разошлись.

Гость
#42
Гость

Я не думаю, а знаю, если жена абсолютно точно знает, что ей это просто так с рук не сойдёт, она сделает подобное Только если решится на открытый конфликт и разрыв. Мне уже лет не мало и моим подругам тоже. И никто из них не позволил себе ничего подобного, тк четко понимают, что если до мужа это хоть как то дойдет, это будет всё. Если муж не тряпка, он не будет терпеть к себе подобного отношения. Кстати мужчину, который развелся из-за флирта жены в фитнесклубе я тоже знаю. А любил безумно. Как отрезало у него.
А есть да, олени благородные. Горло и с достоинством носят красивые рога. И им нормально. Зависит от мужчины.

Вы считаете,не занимаясь с другим сексом,можно мужу наставить рога?Не позволить себе из-за страха это не показатель верности.Показатель верности это просто " не позволить себе". Хотеть вы можете чего угодно, но нпдо уметь себе не позволять этого делать из уважения к вашему мужу и к себе тоже. А муж, достойный уважения, терпеть подобный список дел не будет.
Если же Вам кажется, что это ничего страшного, задайте себе вопрос: если я расскажу об этом мужу, он "расстроится", назовем это так? Если ответ "да", значит этого делать нельзя. Вот вам и мера.
Я вообще не понимаю Вас, автор. Вы задали вопрос, я ответила на него свое личное мнение. Зачем с ним спорить или пытаться мне что то доказать или переубедить? Вы спрашиваете- мы отвечаем. А уж дальше, делайте, как знаете :)
Да,он бы растроился.И ,знай он всё,может быть и развелся.Из всего перечисленного он знает о переписке и фото и может быть догадывается о первом пункте.

Гость
#43

Если ваш муж, зная все это, продолжает с вами общаться, значит он хочет верить в то, что ничего страшного не произошло. Ключевое здесь -Хочет верить, но сильно сомневается, полагаю, если Вы так обеспокоены этим. Если хотите сохранить отношения с ним - помогите ему поверить в то, во что он хочет, а именно, что ничего не произошло и не было. Вспомните знаменитое " аз от пнуть меня не трудно, я сам обманываться рад". Именно так. И больше так не делайте! Вы сами не будете терзаться и мужа подставлять. Звучит может и дико, но если будет что уточнять- все отрицайте и обязательно придумайте какое то логическое объяснение. Переписка- он ее читал? Если нет- по делу писали. Фото? Случайно отправила, для того чтобы купальник подобрали... По ситуации придумайте. Про влюбленность- нет и всё, ему показалось. Он Это хочет услышать от вас, хоть и понимает, что это бред. Но кто хочет верить-верит. В любом случае- никаких чистосердечных признаний, никогда! Нет нет и нет! Если не хотите развода. Удачи Вам, баловница! :)

Гость
#44
Гость

Если ваш муж, зная все это, продолжает с вами общаться, значит он хочет верить в то, что ничего страшного не произошло. Ключевое здесь -Хочет верить, но сильно сомневается, полагаю, если Вы так обеспокоены этим. Если хотите сохранить отношения с ним - помогите ему поверить в то, во что он хочет, а именно, что ничего не произошло и не было. Вспомните знаменитое " аз от пнуть меня не трудно, я сам обманываться рад". Именно так. И больше так не делайте! Вы сами не будете терзаться и мужа подставлять. Звучит может и дико, но если будет что уточнять- все отрицайте и обязательно придумайте какое то логическое объяснение. Переписка- он ее читал? Если нет- по делу писали. Фото? Случайно отправила, для того чтобы купальник подобрали... По ситуации придумайте. Про влюбленность- нет и всё, ему показалось. Он Это хочет услышать от вас, хоть и понимает, что это бред. Но кто хочет верить-верит. В любом случае- никаких чистосердечных признаний, никогда! Нет нет и нет! Если не хотите развода. Удачи Вам, баловница! :)

Спасибо за советы и пожелания.

Гость
#45

Все что вы перечислили не измена.
Это пять сигналов вашему мужчине, которые нивкоем случае нельзя упускать.
Если брак законный, то налить счета, перепесывать все на родителей( ессесно тайно от вас) и подготовиться раз и гавсегда выкинуть эту потаскливую с*чку с голой опой из своей жизни)

Гость
#46
Гость

Если ваш муж, зная все это, продолжает с вами общаться, значит он хочет верить в то, что ничего страшного не произошло. Ключевое здесь -Хочет верить, но сильно сомневается, полагаю, если Вы так обеспокоены этим. Если хотите сохранить отношения с ним - помогите ему поверить в то, во что он хочет, а именно, что ничего не произошло и не было. Вспомните знаменитое " аз от пнуть меня не трудно, я сам обманываться рад". Именно так. И больше так не делайте! Вы сами не будете терзаться и мужа подставлять. Звучит может и дико, но если будет что уточнять- все отрицайте и обязательно придумайте какое то логическое объяснение. Переписка- он ее читал? Если нет- по делу писали. Фото? Случайно отправила, для того чтобы купальник подобрали... По ситуации придумайте. Про влюбленность- нет и всё, ему показалось. Он Это хочет услышать от вас, хоть и понимает, что это бред. Но кто хочет верить-верит. В любом случае- никаких чистосердечных признаний, никогда! Нет нет и нет! Если не хотите развода. Удачи Вам, баловница! :)

А все рвно рано или поздно алень прозреет. Что вы так мужиков ненавидете

Гость
#47
Гость

Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Мужчина измену не простит. Проростит - лох подзаборный

#48
Гость

Поздравляю с новым годом по телефону, это не интимная переписка или на коленках сидеть;) не утрируйте, пожалуйста.

Да, но там говорилось про флирт...))))
Под флирт, я так понимаю, можно подвести всё, что угодно, даже простое "привет!")))

Гость
#49
Гость


Почему тогда развод,если не измена?Бывает и измену прощают,а тут не измена и сразу развод.Муж не все знает,а уважение,оно все-таки есть,я так считаю.А дойти можно,не думайте,в жизни всякое бывает.Даже нацеленная на верность,может дойти,если доведут.

Мужчина измену не простит. Проростит - лох подзаборный
Ну так я и не считаю,что изменила в полном понимании этого слова.

Гость
#50
Гость

Если ваш муж, зная все это, продолжает с вами общаться, значит он хочет верить в то, что ничего страшного не произошло. Ключевое здесь -Хочет верить, но сильно сомневается, полагаю, если Вы так обеспокоены этим. Если хотите сохранить отношения с ним - помогите ему поверить в то, во что он хочет, а именно, что ничего не произошло и не было. Вспомните знаменитое " аз от пнуть меня не трудно, я сам обманываться рад". Именно так. И больше так не делайте! Вы сами не будете терзаться и мужа подставлять. Звучит может и дико, но если будет что уточнять- все отрицайте и обязательно придумайте какое то логическое объяснение. Переписка- он ее читал? Если нет- по делу писали. Фото? Случайно отправила, для того чтобы купальник подобрали... По ситуации придумайте. Про влюбленность- нет и всё, ему показалось. Он Это хочет услышать от вас, хоть и понимает, что это бред. Но кто хочет верить-верит. В любом случае- никаких чистосердечных признаний, никогда! Нет нет и нет! Если не хотите развода. Удачи Вам, баловница! :)

А все рвно рано или поздно алень прозреет. Что вы так мужиков
Разве ж он алень?Столько лет в браке и никого за эти годы в интимном плане,кроме него,у меня не было.Думаю,многие бы желали быть такими "аленями".