Гость
Статьи
Муж ушёл, я схожу с …

Муж ушёл, я схожу с ума

Были вместе 4,5 года. Двое маленьких детей. Муж был хорошим, порядочным человеком, не гуляка, все в дом, нк пил... Для многих женщин - идеальный вариант. А мне казался скучным. Я всегда, с первых встреч, компостировала ему мозг. Сложная история. Я влюбилась в одного, с ним не сложилось, и я стала встречаться с мужем, чтобы не быть одной. Будь я увереннее в себе, точно бы не начинала эти отношения. А так привыкала к нему, видела, что для жизни, для брака и рождения детей обе подходит. Поженились.
Через пару лет брака открылось, что он общается с другой. Якобы из-за моего дурного характера. Но это ложь, потому что он общался с ней, находясь в отношениях и с моими предшественницами. Это был удар для меня, потому что я была из тех женщин, которые твёрдо убеждены, что их мужчина не изменит никогда. Пережили кое-как, но трещина между нами увеличилась. К тому времени я уже второго родила.
И вот две недели назад он ушёл. Сказал, больше не может так жить. В постоянных ссорах, обидах, с чувством вины.
И я не живу, а существуют сейчас. На автомате встаю, ухаживаю за детьми... Жду, когда наступит вечер. Когда обе придет с работы. А он не приходит. И не придёт. Я плачу, думаю постоянно. Детям нужно моё внимание, а я закрываюсь в туалете, чтобы поплакать. Мне так плохо без мужа... Особенно когда старший спрашивает, где папа. Выть хочется.
Хочу поговорить анонимно. Ни матери, ни подругам не говорила. Посоветуйте что-нибудь.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ИМХО, Вы мужа не любите. Плачете и страдаете, потому что переживаете, как справитесь одна с детьми, и эта ответственность Вас выбивает из колеи.
Вам по сути не за что держаться, и развод для Вас тоже своеобразное освобождение. Все это перемелется, мука будет. Главное сейчас - материальная база. Алименты, жилье. Если все это у Вас будет, будет и психологически легче и в какой-то момент Вы почувствуете, что без мужа лучше, спокойнее. Поверьте.

Приличный мужчина
#2

Логическое начало не особо свойственно для женщин. Сначала делают, а потом думают. Отсюда и проблемы.

Артур
#3

Напишите мне на почту тут не удобно общаться bezhanyan.1989@mail.ru

#4

/-/-/-/-/-/
*Р-С-П*
/-/-/-/-/-/

Привет
#5

Ну наконец-то хоть кто-то правду сказал. Муж ушёл, плохо, очень плохо, волком выть хочется. А здесь все женщины только и ждут когда наконец-то их муж покинет. Просите прощения пока не поздно, другого не дано.

Гость
#6

Вывод для всех из этой истории такой: если у тебя дурной характер - засунь себе его в ж о п у или готовься быть разведёнкой с прицепом.

Справедливый
#7

Что тут? Очередная бензопила довыделывалась?

Так поделом. Ни один уважающий себя мужчина не будет терпеть бабские истерики.

Плыви одна. Ты же сама этого хотела ))))

In my humble opinion
#8

У вас не было семьи изначально, были два одиночества с незавершенными прошлыми отношениями, которые поспешили нарожать детей. Если муж порядочный человек, оговорите с ним порядок общения с детьми, пусть проявляет свою порядочность в полном объеме.

Гость
#9

Знаете, есть очень хорошая фраза, ею умные еврейские )) женщины всегда возвращали мужей. Вы должны ему сказать- я поняла, я люблю тебя, и всегда буду ждать, семья ждёт тебя, чтобы ни случилось. Он всегда будет держать это в голове. Если вам очень он нужен, попробуйте.

Гость
#10

Поздравляю,статус *** почётное

Гость
#11
Привет

Ну наконец-то хоть кто-то правду сказал. Муж ушёл, плохо, очень плохо, волком выть хочется. А здесь все женщины только и ждут когда наконец-то их муж покинет. Просите прощения пока не поздно, другого не дано.

Ну дык плохо-то не оттого, что муж ушел, это надо понимать! Плохо оттого, что человек - существо инертное, боится перемен! При кризисах чувствует дискомфорт именно из-за того. что ситуация меняется.
Если эмоции отключить и разум включить - это хорошо, что муж ушел. Не будет больше ссор, дискомфорта от его присутствия и так далее, все будет спокойнее. Только финансы нужно утрясти - алименты, жилье. С деньгами всегда веселее - с мужем или без мужа.

Принцесса-мильонщица
#12

советую - отсудите у него максимум денег, которые сможете. Наделать вам двоих детей, чтобы забыть какую-то другую женщину - это не та ситуация, на которую можно сказать "ой, извини, не получилось, я пойду".
Мужики только деньги понимают. Им эти семейные вопросы вообще до лампочки.

Гость
#13

Хорошо устроились мужики. Родили двоих детей. И теперь ты плохая, есть хорошая. А ты его отпусти, он же свободный человек, поиграл в семью, не понравилось, пойдет попробует в другом месте . Зашибись. Забирай двоих детей, и живи со своей хорошей. А то у них все так легко, и просто. А решить проблемы в семье, поговорить, попытаться сохранить ее. И да, после развода дети не болеют, не хотят кушать, им не надо одеваться...
Автор, Вам только могу посоветовать взять себя в руки, заниматься детьми, собой, быть счастливой.
И не обращайте внимания на злые комментарии, все святые пока их это не коснется, и не дай Бог, что бы коснулось когда-то.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

И не обращайте внимания на злые комментарии, все святые пока их это не коснется, и не дай Бог, что бы коснулось когда-то.

да вообще, я удивилась прямо, все ушлепки вумана в штанах собрались гнобить авторшу. Шакалье.

Гость
#15

Детей отцу, а сама устраивать личную жизнь.

Гость
#16

Детям психику берегите! Мужики приходят и уходят и приходят следующие, а детки женщине ох как трудно даются! Если ваша мама способна на моральную поддержку, воспользуйтесь. Пусть у бабушки гостят почаще, а вы тем временем восстанавливайте себя. Пользуйтесь любым ресурсом какой доступен! Вам сейчас надо восстановиться не повредив детей. им и так достался папаша-слабак . Требуйте с мужа деньги, и на себя тоже , потому что вы при его детях, при двух! Карьеры вам врят ли поа что светит. А свой позорный побег пусть горе-семьянин оплачивает.
И помните, если вам плохо, и это он от вас ушел, и это вам больно, а он живет припеваючи, это означает только одно - он вас энергетически ограбил! Забрал кусок души , насытился и еще и другую бабу вашей душой кормит. И детей ей в жертву приносит!
Вы ни в чем не виноваты! Никакие "оры обиды скандалы" крепкого семьянина не оторвут от семьи. А разнеженный психопат ищет утешение у очередной бабы, вместо того чтоб со своей женой разбираться. Сам же вас выбрал, а теперь в кусты. Вся страна уже в таких горе папашах ,которые типо к детям на выходные приходят... ага... для успокоения остатков совести.
Вся рассея растет в разрушенных семьях! Уже пора запрещать разводы законодательно, и сажать в тюрьму за адьюльтер

попаламщик3.0
#17

ему нужно забрать от вас детей
с истеричкой и дети вырастут истеричными и этот порочный круг никогда не закончится

Гость
#18

Ошибка женщин: думать что он будет таким, каким вы его придумали. Знаю тихих мальчиков, про котырых думали: вот! Хороший будет отец и муж! И сын хороший. А на деле гов$но и сын и муж и отец. И знаю откровенных е$барей, которые познакомились с какими-то ш$люшенциями к клубах, зафигачили им детей прямо в туалете этого заведения. И, на удивление, женились, с детьми занимаются кто коньками, кто лыжами горными (он ещё толком не говорит, в памперсе на улицу ходит, брокколи отварным в занавески кидается, а уже на лыжах стоит или плавает). И жены подтянулись. Сетку с ног сняли, юбка подлиннее стала, в спортзал пошли. Готовить научились. Нормальные семьи.
А вам. Ну что сказать: или наладиться или найдете другого. Не будете же всю жизнь одна. Может ещё лучше будет и вы выводы сделаете

Автор
#19
Гость

Детям психику берегите! Мужики приходят и уходят и приходят следующие, а детки женщине ох как трудно даются! Если ваша мама способна на моральную поддержку, воспользуйтесь. Пусть у бабушки гостят почаще, а вы тем временем восстанавливайте себя. Пользуйтесь любым ресурсом какой доступен! Вам сейчас надо восстановиться не повредив детей. им и так достался папаша-слабак . Требуйте с мужа деньги, и на себя тоже , потому что вы при его детях, при двух! Карьеры вам врят ли поа что светит. А свой позорный побег пусть горе-семьянин оплачивает. И помните, если вам плохо, и это он от вас ушел, и это вам больно, а он живет припеваючи, это означает только одно - он вас энергетически ограбил! Забрал кусок души , насытился и еще и другую бабу вашей душой кормит. И детей ей в жертву приносит! Вы ни в чем не виноваты! Никакие "оры обиды скандалы" крепкого семьянина не оторвут от семьи. А разнеженный психопат ищет утешение у очередной бабы, вместо того чтоб со своей женой разбираться. Сам же вас выбрал, а теперь в кусты. Вся страна уже в таких горе папашах ,которые типо к детям на выходные приходят... ага... для успокоения остатков совести. Вся рассея растет в разрушенных семьях! Уже пора запрещать разводы законодательно, и сажать в тюрьму за адьюльтер

Спасибо. Он сказал, что думал, я изменюсь к лучшему с ним, потому и выбрал меня несмотря на ссоры. А я стала только хуже. Не хочу себя оправдывать, но по-моему, это так глупо - надеяться, что взрослый человек изменится. И кто изменяется после рождения двух детей в плане поведения? Только раздражительнее становятся женщины.

Гость
#20

Девушка миленькая, не плачьте..прийдёт он , никуда от вас не денется..кому нафиг нужен алиментщик на двоих детей)..Только не принимайте его с распостёртыми руками, пусть свинюка помучается немного..И нормальный у вас характер...запомните, что вы классная и не слушайте его упрёки...Они когда уходят, напсоледок всегда стараются нагадить, наговорить гадостей, что б девушка потом заниженной самооценкой мучалась...можно подумать новая баба никогда не обижается и ни в чём его не винит))...Вы классная, а он предатель дерьмовый, сдерите с него алименты да побольше...и пожосче с ним...мужики только кнут понимают,а пряник давайте по праздникам)..Удачи, вам..не плачьте

Гость
#21

8 и 9 коммент

+1

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

да вообще, я удивилась прямо, все ушлепки вумана в штанах собрались гнобить авторшу. Шакалье.

Ну не всё-ж тебе эскортнице,всем советы тухлые раздавать

Гость
#23

скажите своему приурку..пусть не пиликает и варежку прикроет...я своему всю жизнь мозг выношу, обижаюсь и люблю чувство вины повесить...и никуда не девается, прилип как банный лист к опе...а ваш обычное мудачье.--.решил вас обхаять что б в собственных глазах не выглядеть придателем

Какой-то человек
#24

Я только не понял, что в этой истории сложного. Всё банально и старо как мир. Все считающие себя очень крутыми женщины, которые типа милостиво позволяют любить себя недостойному её холопу, должны страдать и рыдать в туалете.

Гость
#25
Гость

скажите своему приурку..пусть не пиликает и варежку прикроет...я своему всю жизнь мозг выношу, обижаюсь и люблю чувство вины повесить...и никуда не девается, прилип как банный лист к опе...а ваш обычное мудачье.--.решил вас обхаять что б в собственных глазах не выглядеть придателем

Ты макака не путай мужчину с аленем опущщенным

Гость
#26
Гость

Ты макака не путай мужчину с аленем опущщенным

вуменской д=р-о-че-р..не может знать что такое мужчина, его место сидеть под столом и клаву тряпочкой протирать

Гость
#27
Привет

Ну наконец-то хоть кто-то правду сказал. Муж ушёл, плохо, очень плохо, волком выть хочется. А здесь все женщины только и ждут когда наконец-то их муж покинет. Просите прощения пока не поздно, другого не дано.

Правда в том, что она невротик. И плачет не по мужу, а по тем эмоциям, которые она на нем шлифовала.

Гость
#28
Гость

вуменской д=р-о-че-р..не может знать что такое мужчина, его место сидеть под столом и клаву тряпочкой протирать

Всё не так старая бородавочница.Дро-ччить нет нужды,на ффуй мачалки сами прыгают.Привет чмош-нику,если он есть

Гость
#29
Гость

Всё не так старая бородавочница.Дро-ччить нет нужды,на ффуй мачалки сами прыгают.Привет чмош-нику,если он есть

На этом форуме мужчин нет. Только яйценосцы, которых даже АБФ не наполняет уже. Зачем сюда пришел? Бросили тебя? Ну давай об этом поговорим. Что натворил?

Автор
#30
In my humble opinion

У вас не было семьи изначально, были два одиночества с незавершенными прошлыми отношениями, которые поспешили нарожать детей. Если муж порядочный человек, оговорите с ним порядок общения с детьми, пусть проявляет свою порядочность в полном объеме.

У нас были не завершенные, а неначатые отношения. Они просто дружили, она сразу перевела его в разряд друзей. И я с тем парнем просто встречалась, даже без поцелуев. Но вот насчет 2 одиночеств вы правы.
Только что теперь? Дети-то есть, мы же не в игру играли.

Автор
#31
Гость

Правда в том, что она невротик. И плачет не по мужу, а по тем эмоциям, которые она на нем шлифовала.

Может, вы и правы. Я не обижаюсь. Мне только нужно знать: как справиться?

Гость
#32
Гость

Всё не так старая бородавочница.Дро-ччить нет нужды,на ффуй мачалки сами прыгают.Привет чмош-нику,если он есть

это ты своим таким же друзьям неудачникам раскажешь))..те, у кого есть кого шпилить, тут не торчат на женском форуме

Автор
#33
Артур

Напишите мне на почту тут не удобно общаться bezhanyan.1989@mail.ru

Ах, зачем писать на почту? Давайте здесь.

Тина
#34

Автор, у вас сейчас как в первых отношениях.... Боитесь остаться одна. Вы с ним были только потому что боялись одиночества и плюс он был жилеткой после размолвки с другим. А сейчас его нет. Нет жилетки. Нет опоры. Не любовь это. Зато у вас есть дети. Живите рад них.

Автор
#35
Гость

Девушка миленькая, не плачьте..прийдёт он , никуда от вас не денется..кому нафиг нужен алиментщик на двоих детей)..Только не принимайте его с распостёртыми руками, пусть свинюка помучается немного..И нормальный у вас характер...запомните, что вы классная и не слушайте его упрёки...Они когда уходят, напсоледок всегда стараются нагадить, наговорить гадостей, что б девушка потом заниженной самооценкой мучалась...можно подумать новая баба никогда не обижается и ни в чём его не винит))...Вы классная, а он предатель дерьмовый, сдерите с него алименты да побольше...и пожосче с ним...мужики только кнут понимают,а пряник давайте по праздникам)..Удачи, вам..не плачьте

Спасибо, вы меня перехвалили, конечно) От таких слов реветь хочется.
Знаете, ведь он ушел не к кому-то, он ушел от меня. Он один сейчас, не с той женщиной, она живет далеко и замужем. Но возвращаться он не собирается.

Гость
#36
Автор

Может, вы и правы. Я не обижаюсь. Мне только нужно знать: как справиться?

Справитесь обязательно...гульнуть вашему милому захотелось,в от и выдумал причину...приползёт как пёс с виноватыми глазами..вы сейчас занимайтесь материальным вопросом, алиментами..Не замыкайтесь в себе, поговорите с подружками..толкьо с нормальными, которые поддержат ..

Автор
#37
Тина

Автор, у вас сейчас как в первых отношениях.... Боитесь остаться одна. Вы с ним были только потому что боялись одиночества и плюс он был жилеткой после размолвки с другим. А сейчас его нет. Нет жилетки. Нет опоры. Не любовь это. Зато у вас есть дети. Живите рад них.

А у меня это и были первые отношения. Первые поцелуи, первый секс. С остальными просто дружба.

Гость
#38
Гость

скажите своему приурку..пусть не пиликает и варежку прикроет...я своему всю жизнь мозг выношу, обижаюсь и люблю чувство вины повесить...и никуда не девается, прилип как банный лист к опе...а ваш обычное мудачье.--.решил вас обхаять что б в собственных глазах не выглядеть придателем

Видите, разные мужчины бывают...

Автор
#39
Гость

Хорошо устроились мужики. Родили двоих детей. И теперь ты плохая, есть хорошая. А ты его отпусти, он же свободный человек, поиграл в семью, не понравилось, пойдет попробует в другом месте . Зашибись. Забирай двоих детей, и живи со своей хорошей. А то у них все так легко, и просто. А решить проблемы в семье, поговорить, попытаться сохранить ее. И да, после развода дети не болеют, не хотят кушать, им не надо одеваться... Автор, Вам только могу посоветовать взять себя в руки, заниматься детьми, собой, быть счастливой. И не обращайте внимания на злые комментарии, все святые пока их это не коснется, и не дай Бог, что бы коснулось когда-то.

Спасибо. Да, вот именно, играли в семью оба, а осталась я в болоте...

Гость
#40
Гость

На этом форуме мужчин нет. Только яйценосцы, которых даже АБФ не наполняет уже. Зачем сюда пришел? Бросили тебя? Ну давай об этом поСПоворим. Что натворил?

Здесь и женщин нет,одни РСПшки,обиженки,низкожо-ппые жабы и прочий сброд.Меня не возможно бросить,по причине не женатости.А натворил я УЖАСНОЕ,еппу замужнюю пляттушку у которой муж мент.Вот иногда думаю,если узнает, кого из нас застрелит

Игорь
#41

stolenxxx1@rambler.rпиши)

Привет
#42
Гость

Хорошо устроились мужики. Родили двоих детей. И теперь ты плохая, есть хорошая. А ты его отпусти, он же свободный человек, поиграл в семью, не понравилось, пойдет попробует в другом месте . Зашибись. Забирай двоих детей, и живи со своей хорошей. А то у них все так легко, и просто. А решить проблемы в семье, поговорить, попытаться сохранить ее. И да, после развода дети не болеют, не хотят кушать, им не надо одеваться... Автор, Вам только могу посоветовать взять себя в руки, заниматься детьми, собой, быть счастливой. И не обращайте внимания на злые комментарии, все святые пока их это не коснется, и не дай Бог, что бы коснулось когда-то.

Вы тут о чём, о какой отдаче детей? Мужчины никогда не были против того чтобы остаться с детьми и дать пинка под зад нерадивой жёнушке. Дети для жён разменная звонкая монета. Женские фразы "если каждую неделю не будет по конверту (деньги) детей не увидишь", "оплати поездку на море иначе о детях можешь забыть", "дай денег на шубу, сапоги иначе не звони, детей не получишь" и т.д и т.п. Дети - это деньги, власть, месть, злорадство, ненависть...., отдав детей всего этого не будет.

Принцесса-мильонщица
#43
Автор

А у меня это и были первые отношения. Первые поцелуи, первый секс. С остальными просто дружба.

заметно, что первые.
Как говорила моя бабушка, а она хорошо знала жизнь, царствие небесное ей - никогда нельзя выходить замуж за первого мужчину. НИКОГДА. (это она про моих родственниц, которые понавыходили за первых своих и развелись, конечно, потом).
Вы просто не понимаете, как должно быть, что такое мужчина, чем они отличаются и в чем похожи - выйдя за первого, вы автоматически жертва.

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

Здесь и женщин нет,одни РСПшки,обиженки,низкожо-ппые жабы и прочий сброд.Меня не возможно бросить,по причине не женатости.А натворил я УЖАСНОЕ,еппу замужнюю пляттушку у которой муж мент.Вот иногда думаю,если узнает, кого из нас застрелит

интересно, можешь ли ты пасть еще ниже, чем иметь самку мента? Просто шедевры падения.
Ты подтянись, ты ж мой фанат, это обязывает.

Гость
#45
Привет

Вы тут о чём, о какой отдаче детей? Мужчины никогда не были против того чтобы остаться с детьми и дать пинка под зад нерадивой жёнушке. Дети для жён разменная звонкая монета. Женские фразы "если каждую неделю не будет по конверту (деньги) детей не увидишь", "оплати поездку на море иначе о детях можешь забыть", "дай денег на шубу, сапоги иначе не звони, детей не получишь" и т.д и т.п. Дети - это деньги, власть, месть, злорадство, ненависть...., отдав детей всего этого не будет.

То-то я смотрю все отцы кругом пытаются оставить детей у себя.
Или после развода берут ДЕТЕЙ, одевают, кормят, учат, помогают воспитывать, гуляют с ними, на больничных сидят, развлекают. Им не надо этого всего. У них своя, новая жизнь.

Автор
#46
Принцесса-мильонщица

заметно, что первые. Как говорила моя бабушка, а она хорошо знала жизнь, царствие небесное ей - никогда нельзя выходить замуж за первого мужчину. НИКОГДА. (это она про моих родственниц, которые понавыходили за первых своих и развелись, конечно, потом). Вы просто не понимаете, как должно быть, что такое мужчина, чем они отличаются и в чем похожи - выйдя за первого, вы автоматически жертва.

Я думала, что пообщавшись некоторое время с другими мужчинами, поняла, что они за люди:-)

Гость
#47
Гость

Здесь и женщин нет,одни РСПшки,обиженки,низкожо-ппые жабы и прочий сброд.

Женщина реализуется гендерно через детей. Поэтому даже разведенные женщины, у которых есть дети - это ЖЕНЩИНЫ. Мужчина реализуется через женщину. Брошенный мужчина не реализовался гендерно. Кроме того на этом форуме много женщин, которые интересуются психологией отношений и любят помогать и поддерживать. А сброд - это бывшие мужчины, которые тут трутся и очень портят форум.

Кошка Васька
#48
Автор

Спасибо. Он сказал, что думал, я изменюсь к лучшему с ним, потому и выбрал меня несмотря на ссоры. А я стала только хуже. Не хочу себя оправдывать, но по-моему, это так глупо - надеяться, что взрослый человек изменится. И кто изменяется после рождения двух детей в плане поведения? Только раздражительнее становятся женщины.

Не вините себя! Эту привычку вам внушили с детства! А сейчас будет реакция винить во всем себя! Это у всех в такой ситуации , самообвинения. особенно если ее с детства запрессовали воспитанием. Вам надо саму себя не винить, а обнять и пожалеть! Виноват тот кто предал, а не тот кого предали!
Видите. изначально он брал на себя право судить "думал ты со мной станешь лучше". Это что?!!! Кто вам внушил, что вы якобы "хуже" "плохая"? И вот вы попались на удочку такого же судьи манипулятора и обвинителя, каким был ктото из ваших воспитателей.
Если вы чем то и "хуже" то только тем что психически слабее его, беззащитнее, и вас можно ограбить, даже детей не пожалеть. Еще и навешать вам вину! Сейчас жалейте себя, у вас много подсознательных психических травм детства, и не позволяйте никому вас критиковать и обвинять!
Ваша задача в этой ситуации - дать тепло и утешение самой себе.Набираться сил и ресурса во всех смыслах, что бы не передать эти травмы детям. Найдите книжку Милы Левчук "женское достоинство", отвлекитесь, она легко читается и очень просветляет молодые женские мозги (и старые тоже:)) особенно там тема про критику.. А дальше уже можно что нибудь по психологии почитать, поймете откуда ноги растут у ваших чувств и ситуаций (Сьюзен Форвард "токсичные родители" "тайная опора" Людмила Петрановская"-эту полезно всем у кого дети)

Гость
#49

Те х-у-етрясы, что пугают женщину статусом *** сами приобретают статус разведенец-алименщик, а таких женщины как правило не хотят.

Гость
#50
Привет

Вы тут о чём, о какой отдаче детей? Мужчины никогда не были против того чтобы остаться с детьми и дать пинка под зад нерадивой жёнушке. Дети для жён разменная звонкая монета. Женские фразы "если каждую неделю не будет по конверту (деньги) детей не увидишь", "оплати поездку на море иначе о детях можешь забыть", "дай денег на шубу, сапоги иначе не звони, детей не получишь" и т.д и т.п. Дети - это деньги, власть, месть, злорадство, ненависть...., отдав детей всего этого не будет.

Если мужик разрушил свою семью и позволил другой бабе себя утащить, то на кой ему дети?!!! Зачем эта ложь о якобы любви к детям? Если он причиняет боль их самому родному человек их маме, их источнику жизни! Бросил бабу, значит и детей не любит!