Гость
Статьи
3 года - кризис или не …

3 года - кризис или не мой человек?

HELP!!!
Ситуация такая. Переехала в новый небольшой город 2 года назад. Смогла устроиться на работу, тяжело но я удовлетворена зарплатой. Замужем, в отношениях 3 года. Последнее время стало все бесить, хочется домой. Ощущение что с мужем слишком разные, в машине молчим, когда мне хочется гулять, ему хочется быть дома, надо в магазин — все сама, ему неинтересно. Еще проблема с финансами — он работает из дома и зарабатывает мало, все в долгах. Когда выхожу из дома понимаю как ненавижу этот город и не хочу здесь быть, хочется гулять по любимым улицам, посещать друзей. Здесь только мы. Это кризис отношений? Что делать? Что делали вы? Были похожие ситуации?

ЛАСТОЧКА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же с милым рай и в шалаше. Кризис отношений, ничего не радует. Я когда уехала к мужу в город, мне все нравилось, как только отношения себя исчерпал стало все бесить. Стала к родителям уезжать, и там все знакомое, родное, даже спать стала у них как убитая.

Гость
#2

Не довольны своей жизнью, меняйте все, а иначе жизнь не в радость - усугубляет проблемы, даже возможность заболеть.

Гость
#3

Моя Мама сейчас 20 лет с отчимом в браке. Признается, что пока ещё кризиса не было. Да, отношения изменились, как бы переродились. Но как с моим отцом, такого не было. Она рассказывала, что однажды в городе была серьезная авария, она думала, что он погиб, когда узнали, что не он, то у неё было такое разочарование, что она поняла, что пора разводиться.

Гость
#4

спасайте. что делать?)

Гость
#5

Просто у вас муж сам по себе не очень, судя по тому, что вы написали. И спустя три года это окончательно успело вас достать. Может, раньше надеялись, что он как-то изменится?

Гость
#6

У меня тоже самое один в один , видимо надо расставаться , но я сомневаюсь ...

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: