Гость
Статьи
Муж и лббовница

Муж и лббовница

Муж уже как 9 месяцев компостирует мне мозги! Мы хотели малыша и вот я узнаю , что в положении , он уходит к любовнице которая на 14 лет его старше! И там 3 е детей! Набрал кредитов , помогает ей с детьми , а моими вопросами не занимается ! Просила помочь с ремонтом , так и не помог ! Пару раз холили за продуктами в магаз! Мне скоро рожать , начал писать ... о том что мол прости меня и туда сюда, вернуться не хочет вернее говорит , что запутался. любовница, по его словам требует от него развода , ну я спросила его о разводе он говорит не хочу ! Я в подвешенном состоянии ... как мне с ним общаться ? Я не знаю ...

Люба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не ни один суд без Вашего желания не разведет, пока ребенку не исполнится 3года.
За это время все как нибудь образуется, крепитесь, удачи Вам.

Гость
#2

При разводе он вам хотя бы алименты будет платить, это даже в ваших интересах.

Гость
#3

Или без развода подавайте на алименты, так можно. Пусть несет хотя бы финансовую ответственность

Тина
#4

Разводить и подавай на алименты. Мужа у тебя нет.

Тина
#5

Я вообще не поняла как у вас язык поворачивается назвать чужого мужика своим мужем. Уберите юридический аспект. Мужик живёт в другой семье, решает проблемы другой женщины и отдаёт свои силы как душевные так и физические другой семье. Материально их обеспечивает. Какой он вам муж??? Чужой мужик который на вас плевал с высокой колокольни. Я бы на вашем месте не раздумывая подала бы на развод и на алименты на ребёнка и себя. Ещё встретите свою любовь.

Гость
#6

на алименты можно и без развода подать!

Гость
#7

А муж у Вас спрашивает, как ему жить? Как у мамы?
Он сам не знает разводиться или нет и звонит из другой семьи у Вас спросить...
Капец.. Девушка, сочувствую.
Он потом одумается, может через очень-очень много лет. До него дойдёт, что пока он чужим детям своё тепло отдавал, его собственный ребёнок нуждался в его заботе. Раскаянье придёт.
Но его раскаянья можно всю жизнь прождать. А Вам надо сейчас что-то решать без него. Ищите помощи у родственников, и своих, и его (т.к. они родственники вашего общего ребёнка теперь).
Ищите помощи в социальных службах, церкви, кризисных центрах помощи семье и ребёнку, у друзей в конце концов. Думайте, как без него сама Вы сможете сейчас обеспечить себя и ребёнка. Где найдёте поддержку и подушку безопасности.
А с разводом не знаю, я тут не специалист. У некоторых психологов читала, что в случае совместного ребёнка, тут уже не только любовь, а интересы ребёнка - нужно думать о том, что он заинтересован в родных родителях, полной семье, в финансовой опеке.
Но если он всю заботу, и финансовую в том числе, несёт в другую семью, то защитой интересов может как раз будет подача на алименты и поиск другого папы.
Но лучше ещё где-то спросите, поищите квалифицированной помощи в таких вопросах. Рубить с плеча насчёт развода в таких случаях? А правильно ли?
Мужчины часто изменяют беременным, уж извините. Стрес у них наверное, у "бедняжек".
Но беременность скоро кончится - т.е. саммый стрессовый этап для вашего мужа позади. И рзводиться он не хочет. Может быть он одумается и вернётся в семью?

Гость
#8

Странно. А почему он не хочет разводиться. Какие причины у мужчины могут быть в такой ситуации не хотеть развода. Чтоб не жениться? Или что

Гость
#9

Автор, родите и подадите на алименты на ребенка и себя тоже. И зачем вам подавать на развод-то?! Пусть та ждет если мудрая такая. А муж ваш(это все-таки ваш муж) отстой.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы