Гость
Статьи
Как вас балуют ваши …

Как вас балуют ваши мужья!

Женщины, замужние, как вас балуют мужья? Возят ли на море, за границу? Покупают ли для вас украшения, красивое бельё?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украшений полно и белья тоже,за границу и на море сама не хочу.

Фраер
#2

Вообще-то женщина должна баловать своего мужчину иногда ! На дворе 21 век, у нас и в Европе полное равноправие!!!

Лёля
#3
Гость

Украшений полно и белья тоже,за границу и на море сама не хочу.

Смешно )))

Гость
#4

Готовит мне любимые блюда, чешет спинку

Ира
#5

Покупает цветы без повода , на др машину подарил

Гость
#6

В смысле баловать, если бюджет общий?вместе все планируем!тоде самое с подарком выбираю сама какие крема и белью мне нравится, у мужа голова под другое заточена;)))

Гость
#7

Цветы, украшения, загородные поездки на выходные – вот что дарят своим женщинам/женам влюбленные мужчины.

Гость
#8

А это разве балуют? Просто уровня жизни семьи либо хватает на поездки за границу, белье, меха и бриллианты, либо нет. Это все не более чем бабки.

Гость
#9

Мне мой ничего не запрещает, пожалуй, в этом баловство и заключается. Готов выполнить любую прихоть. Но я тоже особо не борзею, принцессу из себя не строю. Трезво оцениваю наши возможности, по ним и запросы. А так - ножки мне мнёт и целует. Порой, мне этого достаточно.

#10

Дарить цветы, украшения не баловство, а подарки, от души и чистого сердца, с поводом и без.
А балует тем, что тоже так-то ничего не запрещает.

местная
#11

балует тем,что я сама решаю,чем себя побаловать

#12

Не сказать что «балует»,но я считаю что счастлива в браке..муж помогает с ребенком,бытовые хлопоты делаем вместе, готовит...цветы дарит без повода,и как выше было написанно спинку чешет и массажики делает☺️Может для какого то это должно быть в порядке вещей,но я выросла в семье где мама все сама делалает,а папа на диване тв смотрит и только командует...так что я рассцениваю это как внимание к семье значит ко мне...а так же потому что я иной раз офигеваю и на него вешаю слишком много когда что то не получается или неуспела..так что разбаловал

Гость
#13
Гость

Готовит мне любимые блюда, чешет спинку

....и пяточки.....

Форум: Отношения
Всего: 376 215 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 221 954 темы