Гость
Статьи
Есть ли у мужа свое …

Есть ли у мужа свое пространство? Или только диван?

Я этот эффект заметила, когда после развода жила у мамы. Места не было вообще. Мои вещи, периодически исчезали, типа "прибрала", и потом не найти. Стоило что-то где-то разложить для хобби - маме это место срочно надобилось для ее нужд, приходилось убирать. Начинала я готовить - сразу критика, не то и не так готовлю. В результате выяснилось, что формат, который ее устраивает - я приношу деньги, и не мешаю, за пределами дивана не отсвечиваю, чтобы не вызывать ее недовольства. Тогда я и поняла, почему мужья сбегают в гараж или к друзьям - дома женские правила, для них места нет, чтобы друзей позвать, например, пообщаться, чем-то угостить. Или заняться хобби. Да и вообще, когда он даже не знает куда его вещи исчезают - он себя дома не ощущает как дома. Как в вашей семьей? Мужу есть чем заняться и есть где?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компьютер))

Гость
#2

Ну, во-первых, у мужа свой собственный санузел (переделанная кладовка), там унитаз, раковина и шкаф, в котором он держит свои инструменты. Плюс у него свой рабочий стол, правда, в проходной комнате, но как правило, ему никто не мешает там спокойно сидеть за компьютером, вести расчеты и так далее.
Вообще, это зависит от человека, есть люди, которые могут жить в таборе и им нормально - вот я такая, а кому-то иногда нужно "уйти в себя"

Гость
#3

А у двери на коврике ему места не хватает?

Мариарчи
#4

Слава Ктулху, хоть где-то женщины прозревают! Вам бы еще на многое глаза открыть, и было б все зашибись.

Гость
#5
Гость

А у двери на коврике ему места не хватает?

Это место занято собакой. Мужу приходится тесниться на коврике за дверью.

Алёна 🌼
#6
Мариарчи

Слава Ктулху, хоть где-то женщины прозревают! Вам бы еще на многое глаза открыть, и было б все зашибись.

А что говорят просветлённые?))
А магистер?)))

Гость
#7

Просто не надо жить с еб Ану тыми и всем везде будет место. Даже вдвоём в однокомнатной квартире легко умещаться, если никто специально не докапывается и не лезет. А если живешь с истеричкой, то и в 5 комнатной квартире места не хватит.

Гостья А.
#8

У моего мужа в паспоряжении наша спалня. Там его территория, его личные вещи, хобби, ремонт в его вкусе. Я там у него как в гостях.

Печкин
#9

А ваш муж куда делся? Может тоже пространства не было?

Гость
#10
Печкин

А ваш муж куда делся? Может тоже пространства не было?

Другую бабу завел ) Видимо наоборот слишком много пространства было, думал, что хватит и на двух баб, но я ушла )

Автор
#11
Гость

Компьютер))

Ну это внегендерное )

Мариарчи
#12
Алёна 🌼

А что говорят просветлённые?))
А магистер?)))

Звезды говорят...есть тут одна тема, называется хитро***ые мужики
. Типичный гендерный срач.

Автор
#13
Гость

А у двери на коврике ему места не хватает?

Выше написали про персональный сортир с полками для его вещей ) Это круче, чем коврик )

Гость
#14

Я муж, у меня своя комната - кабинет, для работы и хобби, женщинам вход без стука запрещен.

Мурло
#15

у нас огромный дом. обитаем с мужем только в нашей спальне. у кота собственная комната, но даже он спит там не каждый день, обычно у нас в ногах. так что личное пространство никому нафиг не нужно. всем нужно общение.

Форум: Отношения
Всего: 378 689 тем
Новые темы за месяц: 6 285 тем
Популярные темы за месяц: 223 235 тем