Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной

Чувствую себя ненужной

Заранее прошу не писать гадостей.
Сейчас мне и так плохо, потому что я чувствую себя ненужной своему мужу. Он не обижает меня , помогает, все в дом... но чувствую его холодность и отстранённость . Про любовницу не пишите, нет её. Но что происходит не могу понять ... разлюбил?
Я пытаюсь его расшевелить , разговорить, предлагаю куда-то пойти, а ему ничего не надо. Но ведь не всегда так было. Вот и получается, что когда я устаю вести монолог, то наступает тишина: я молчу и он молчит.

Единственный человек , для которого я живу, это мой сын. Он мой смысл жизни.
Знаю, что неправильно так писать , но сейчас только он заполняет громадную пустую дыру в моей душе.

Ласточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая нравится. У меня тоже так было. Ушел

Ололошеньки
#2

«Не уделяет внимания» - это вечная претензия ничем не занятых жён.

Ласточка
#3
Ололошеньки

«Не уделяет внимания» - это вечная претензия ничем не занятых жён.

Как это незанятых!
Я работаю , веду хозяйство , занимаюсь ребёнком ( школа, бассейн).
Работаю не для галочки. И получаю не меньше, а порой и больше мужа.
Поэтому про ничем не занятых писать тут не надо.

Гость
#5

А может он тоже чувствует себя никому ненужным? Сами же написали, что единственный человек, ради которого вы живете, это ваш сын. Возможно ему нужно от вас тепла и внимания, а не совместных походов куда бы то ни было.

#6

Дорогие девушки и мужчины приглашаю вас на консультацию по методу "Матрица Судьбы"

Матрица Судьбы - это инструмент Самопознания и Саморазвития. В основе этого метода лежат «22 энергии Судьбы», которые глубоко характеризуют личность человека.

22 энергий Судьбы:
📎дадут вам картину о ваших личных сильных и слабых сторонах;
📎расскажут про родовые кармические задачи по линии отца и матери;
📎покажут ваше предназначение;
📎могут определить глубинные причины ваших заболеваний и проблем со здоровьем. Способы исцеления;
📎расскажут вам о будущем партнере.

Энергии могут быть как в плюсе так и в минусе.
Если в минусе, то вся наша жизнь трещит по швам и мы не видим смысла в ней:
⛔не живем, а выживаем
⛔работаем там, где не нравится
⛔всегда в плохом настроении, чувствуем себя несчастными
⛔застой, не понимаем куда двигаться
⛔испытываем трудности и непонимание
⛔нет любви и в отношениях сложности
Мы понимаем, что все идет не так. А что делать дальше не знаем. Я расскажу как переводить ваши энергии из минуса в плюс. Как начать жить комфортно, счастливо и в гармонии.
Рассмотрим ваш канал ДЕНЕГ, ТАЛАНТОВ и ОТНОШЕНИЙ.
Хотите жить в плюсе!?
Пишите в what's app +79376372782
*** astrolog_angelina_
Буду очень рада🤗🤩

ООО
#7

Автор, почему не пишете, сколько кому лет. Одно дело мужу 22, а другое 40. Может, у него собственный кризис. Не всегда всё должно идти как маслу и оживленно как в цирке. Может, приболел. Может, на работе что-то.
Плохо, что для вас только сын свет в окошке. Такие перекосы чреваты. Мальчик должен пытаться "отбить" маму у папы, составлять конкуренцию, чтобы развиваться гармонично, а вашему сыну даже и стараться не надо, мамуся вся и так его.
Сын сыном, а муж мужем. Уделяйте мужу внимание, а не тяните это внимание с него. Скорее всего вы и сами привычно подзабили на супруга, а теперь гадаете, что с ним.

Гость
#8
Ласточка

Как это незанятых! Я работаю , веду хозяйство , занимаюсь ребёнком ( школа, бассейн). Работаю не для галочки. И получаю не меньше, а порой и больше мужа. Поэтому про ничем не занятых писать тут не надо.

сколько лет вашему браку? 3, 5 и 7 лет обычно кризисные. И да, возможно, вы изменились с появлением сына? И больше не называете мужа сюсиком-пусиком (с)?

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы