Гость
Статьи
Спросил такое...

Спросил такое...

Муж,когда узнал про моего первого мужчину,спросил как мне было с ним.Я не знаю,что он хотел услышать,но сказала,что ,кроме боли ничего не чувствовала,да и как оно могло быть иначе,если первый раз,а у меня только он и был,один раз с тем мужчиной.Зачем он это спросил,как Вы думаете?И что нужно было сказать?Кому-нибудь еще мужья задавали такие вопросы?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё вы правильно сказали. У мужчин тоже комплексы на тему "я ли самый лучший любовник" поэтому и спрашивает. Как ему жить с тобой если он узнает что до него был лучше него. Он жить с тобой не сможет Его будут терзать сомнения...

Гость
#2

Обманщица похотливая. Зачем спала до брака? Низкая социальная ответвенность или не можешь противостоять инстинктам самки? Фу фу фу...

Гость
#3
Гость

Обманщица похотливая. Зачем спала до брака? Низкая социальная ответвенность или не можешь противостоять инстинктам самки? Фу фу фу...

А кого я обманула?Спала до брака,потому что никто сразу брак не предлагает,а только секс.

Гость
#4
Мужчина

Всё вы правильно сказали. У мужчин тоже комплексы на тему "я ли самый лучший любовник" поэтому и спрашивает. Как ему жить с тобой если он узнает что до него был лучше него. Он жить с тобой не сможет Его будут терзать сомнения...

Не для этого просил, а узнать пробег своей благоверной и прикинуть шансы на дальнейшую скачку по йухам, а ответ женщины по поводу количества предыдущих партнёров надо умножать на 2-3, чтобы представить реальную картину

Фуфи
#5

Да ничего странного в этом вопросе нет. Многие парни обычно этим интересуются, переживают, что не смогут удовлетворить так хорошо, как это делал бывший, а они же хотят быть зе бест, секс-гигантами, причём первыми и единственными.

Гость
#6
Гость

Всё вы правильно сказали. У мужчин тоже комплексы на тему "я ли самый лучший любовник" поэтому и спрашивает. Как ему жить с тобой если он узнает что до него был лучше него. Он жить с тобой не сможет Его будут терзать сомнения...

Не для этого просил, а узнать пробег своей благоверной и прикинуть шансы на дальнейшую скачку по йухам, а ответ женщины по поводу количества предыдущих партнёров надо умножать на 2-3, чтобы представить реальную картину
Я не врала про колличество,только об одном не рассказала.

Гость
#7
Фуфи

Да ничего странного в этом вопросе нет. Многие парни обычно этим интересуются, переживают, что не смогут удовлетворить так хорошо, как это делал бывший, а они же хотят быть зе бест, секс-гигантами, причём первыми и единственными.

Но тогда логичнее было спрашивать про другого,с которым я 2 месяца была,а не про первого на раз.Что там с одного раза ,да еще первого,могло быть.

Гость
#8

Фиг его знает, что у вашего мужа в голове, почему он ни с того ни с сего вам задал такой вопрос? У вас с сексом все хорошо? Может он начитался про важное влияние первого сексуального партнёра, телегонию или ещё чёнить...

Гость
#9
Гость

Фиг его знает, что у вашего мужа в голове, почему он ни с того ни с сего вам задал такой вопрос? У вас с сексом все хорошо? Может он начитался про важное влияние первого сексуального партнёра, телегонию или ещё чёнить...

С сексом все хорошо.А чего он там начитался не знаю даже.

Гость
#10
Гость

С сексом все хорошо.А чего он там начитался не знаю даже.

Ну значит пропустите мимо ушей такие его вопросики)

#11
Гость

А кого я обманула?Спала до брака,потому что никто сразу брак не предлагает,а только секс.

Не обращайте внимания на комменты убогих :)
Вы правильно ответили. И не надо никаких подробностей. Вот если бы про количество мужчин "до него" спросил, то это уже серьезный пунктик. А так.. не заморачивайтесь.

Гость
#12

Такие вопросы задают напоследок, перед прощанием.
Когла мужчина уже точно понимает , что он не в силах вынести попользованность женщины, которая очень нравится.
Были бы чистой - он бы на вас женился и вы были бы с ним счастливы.
Теперь не случится ни одного, ни второго.

Гость
#13

А, вы замужем ? Развод. Он пойдёт искать СВОЮ девственницу.
Потому что вы - чужая женщина. И он это понял.

#14
Гость

Такие вопросы задают напоследок, перед прощанием.
Когла мужчина уже точно понимает , что он не в силах вынести попользованность женщины, которая очень нравится.
Были бы чистой - он бы на вас женился и вы были бы с ним счастливы.
Теперь не случится ни одного, ни второго.

Бред при чём,полный !!!

Гость
#15

Вы бы не разрушили свой брак, если бы молчали как рыба. Муж не хотел ничего услышать, потому что вам ничего было сказать. Вы отдали самое ценное, что у вас было, чужому человеку, а не мужу. А больше у вас ничего нет.
Та боль, которую приносит девушке её первый мужчина, навсегда закрепляет союз между ними. Делает их мужем и женой.
Ваш муж по поспорту-чужой вам человек. И он это понял.
Самое плохое в своей жизни-вы уже наверняка совершили. Разве что ещё аборт можете сделать, когда после развода -по членам поскачите.

Гость
#16
Гость

Вы бы не разрушили свой брак, если бы молчали как рыба. Муж не хотел ничего услышать, потому что вам ничего было сказать. Вы отдали самое ценное, что у вас было, чужому человеку, а не мужу. А больше у вас ничего нет.
Та боль, которую приносит девушке её первый мужчина, навсегда закрепляет союз между ними. Делает их мужем и женой.
Ваш муж по поспорту-чужой вам человек. И он это понял.
Самое плохое в своей жизни-вы уже наверняка совершили. Разве что ещё аборт можете сделать, когда после развода -по членам поскачите.

Что за бред я читаю?Боль закрепляет.Боль просто боль,ничего она не закрепляет.Чужой -муж,с которым прожили столько ,детей родили,а тот,которого знала пару часов не чужой?Чушь полная.

Гость
#17
Гость

Вы бы не разрушили свой брак, если бы молчали как рыба. Муж не хотел ничего услышать, потому что вам ничего было сказать. Вы отдали самое ценное, что у вас было, чужому человеку, а не мужу. А больше у вас ничего нет. Та боль, которую приносит девушке её первый мужчина, навсегда закрепляет союз между ними. Делает их мужем и женой. Ваш муж по поспорту-чужой вам человек. И он это понял. Самое плохое в своей жизни-вы уже наверняка совершили. Разве что ещё аборт можете сделать, когда после развода -по членам поскачите.

Кино и немцы ))

#18

У нас тут поломничество иеромонахов среди комментаторов началось или люди из прошлых веков слетелись на съезд? Чем так ценна девственная плева, не пойму? Главное сберечь ее до 18 лет, рановато ещё т..ахаться. А потом с каждым годом будет только в напряг и комплексы не дай бог начнутся. Имхо. Ну разве что лишение девственницы не связанно с религиозными убеждениями или обрядами.

Гость
#19
Гость

Что за бред я читаю?Боль закрепляет.Боль просто боль,ничего она не закрепляет.Чужой -муж,с которым прожили столько ,детей родили,а тот,которого знала пару часов не чужой?Чушь полная.

Автор, если у вашего мужа в анамнезе не было никогда девственницы, то не расстраивайтесь. Она обязательно у него будет. Он к ней и уйдёт от вас. Это инстинкт мужской-иметь свою девственицу. Покрыть её. Застолбить.
Свою. А вы чужая.

Гость
#20
Гость


Что за бред я читаю?Боль закрепляет.Боль просто боль,ничего она не закрепляет.Чужой -муж,с которым прожили столько ,детей родили,а тот,которого знала пару часов не чужой?Чушь полная.

Автор, если у вашего мужа в анамнезе не было никогда девственницы, то не расстраивайтесь. Она обязательно у него будет. Он к ней и уйдёт от вас. Это инстинкт мужской-иметь свою девственицу. Покрыть её. Застолбить.
Свою. А вы чужая.
Так покрыть или замуж взять?Что это за бзик такой желать лишать девственности без брака,и при этом еще желать себе девственных жен?И пусть уходит на пятом десятке с четырьмя детьми.Только где такая девственница найдется полоумная,чтобы захотеть себе такого?

Гость
#21
Гость

Автор, если у вашего мужа в анамнезе не было никогда девственницы, то не расстраивайтесь. Она обязательно у него будет. Он к ней и уйдёт от вас. Это инстинкт мужской-иметь свою девственицу. Покрыть её. Застолбить.
Свою. А вы чужая.

Так покрыть или замуж взять?Что это за бзик такой желать лишать девственности без брака,и при этом еще желать себе девственных жен?И пусть уходит на пятом десятке с четырьмя детьми.Только где такая девственница найдется полоумная,чтобы захотеть себе такого?Нет. Ты сознательно подменяешь понятия.
Физиологическая инстинктивная Потребность мужчины-жениться на девственнице .
Если этого нет по твоей вине- то ты никакая не жена.
Ты сожительница.
Жена-эта та женщина, которую мужчина лишил девственности.

Гость
#22

Мне лет сколько вашему мужу. И дети. И жене задаю вопросы через 15 лет после брака, на которые у неё нет ответа. Но она умна. И молчит как рыба.
И вы молчите. Иначе разрушите свой брак. Дело дрянь на самом деле

Гость
#23
Гость

Мне лет сколько вашему мужу. И дети. И жене задаю вопросы через 15 лет после брака, на которые у неё нет ответа. Но она умна. И молчит как рыба.
И вы молчите. Иначе разрушите свой брак. Дело дрянь на самом деле

Почему дело дрянь?Для кого?

Гость
#24
Гость

Автор, если у вашего мужа в анамнезе не было никогда девственницы, то не расстраивайтесь. Она обязательно у него будет. Он к ней и уйдёт от вас. Это инстинкт мужской-иметь свою девственицу. Покрыть её. Застолбить.
Свою. А вы чужая.

Так покрыть или замуж взять?Что это за бзик такой желать лишать девственности без брака,и при этом еще желать себе девственных жен?И пусть уходит на пятом десятке с четырьмя детьми.Только где такая девственница найдется полоумная,чтобы захотеть себе такого?Нет. Ты сознательно подменяешь понятия.
Физиологическая инстинктивная Потребность мужчины-жениться на девственнице .
Если этого нет по твоей вине- то ты никакая не жена.
Ты сожительница.
Жена-эта та женщина, которую мужчина лишил девственности.
Так почему не женяться на девственницах,кто мешает?Этого нет не по моей вине,я готова была выйти замуж .

Гость
#25

[quote=Жена-эта та женщина, которую мужчина лишил девственности. [/quote]

Вы это серьёзно?! Такое открытие тянет на Нобелевскую премию, не меньше. Девственная плева - это всего лишь складка слизистой, особенность физиологии. Какое отношение это имеет к счастливой супружеской жизни, ей-богу не понимаю. Удовлетворять амбиции мужчины - увольте. Да и неблагодарное это дело, он уйдёт и не обернётся. Поскольку живут не с целкой, а с живым человеком.

Гость
#26

Спрашивает он потому, что невротик. Ему хочется испытать боль. Автор, на такие вопросы всегда надо отвечать только одно: "Ой, да я и не помню. Ты самый лучший и сейчас меня интересуешь только ты." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему ничего из прошлого - это всегда выйдет боком.

Гость
#27
Гость

Спрашивает он потому, что невротик. Ему хочется испытать боль. Автор, на такие вопросы всегда надо отвечать только одно: "Ой, да я и не помню. Ты самый лучший и сейчас меня интересуешь только ты." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему ничего из прошлого - это всегда выйдет боком.

Ну как такое можно не помнить?Он же сразу поймет,что я вру.

Гость
#28
Гость

Спрашивает он потому, что невротик. Ему хочется испытать боль. Автор, на такие вопросы всегда надо отвечать только одно: "Ой, да я и не помню. Ты самый лучший и сейчас меня интересуешь только ты." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему ничего из прошлого - это всегда выйдет боком.

Он невротик, потому что Автору давали в ротик. И это был не он.
И что, он должен эту женщину теперь в губы целовать? После того , как осознал, с каким чудовищем в кровать ложится ??? Имейте совесть

Гость
#29

В этой ветке все ответы на ваши вопросы, автор. И к сожалению, приговор вашей семье.
woman.ru/relations/medley4/thread/5083176/1/?wic=thread_pager&wil=last_page

Гость
#30
Гость

Спрашивает он потому, что невротик. Ему хочется испытать боль. Автор, на такие вопросы всегда надо отвечать только одно: "Ой, да я и не помню. Ты самый лучший и сейчас меня интересуешь только ты." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему ничего из прошлого - это всегда выйдет боком.

И ещё: никогда не говорите, женщины, две вещи:
"Ты второй". И "ты самый лучший".
И то , и другое, вызывает только смех и максимальное презрение к вам
Это худшее, что вы можете сказать умному мужчине.

Гость
#31

Большинство мужла вообще улетевшие придyрки, все больше в этом убеждаюсь. Лучше вообще не пересекаться с ними не иметь никаких дел

Гость
#32

Хотите сохранить семью?
Ноль обсуждения.
Ноль информации.
Вы просто затыкаетесь, и молчите. Столько, сколько надо. Ни на один вопрос нельзя отвечать.
Пример.
Вопрос.
- Какой я по счёту?
Вариант ответа 1.
-Третий.
-Ну и зачем ты такая шл-юх-а?
Вариант ответа 2.
- Второй.
-Ты что, немного подождать меня не могла? На плятки тянуло?

Гость
#33

Пример.
- ты самый лучший любовник!!!
------
- чтооооо??? И ты, мерзкая шл-ю-ха меня с кем то ещё сравниваешь? И наверное, в рот брала, ку-рва? Ах, ты.....

Гость
#34
Гость

Хотите сохранить семью?
Ноль обсуждения.
Ноль информации.
Вы просто затыкаетесь, и молчите. Столько, сколько надо. Ни на один вопрос нельзя отвечать.
Пример.
Вопрос.
- Какой я по счёту?
Вариант ответа 1.
-Третий.
-Ну и зачем ты такая шл-юх-а?
Вариант ответа 2.
- Второй.
-Ты что, немного подождать меня не могла? На плятки тянуло?

А смысл то в чем? Ради того чтобы неадекватного абьюзера потом терпеть рядом ? На х послать такого надо еще на первом свидании

Гость
#35
Гость

Хотите сохранить семью?
Ноль обсуждения.
Ноль информации.
Вы просто затыкаетесь, и молчите. Столько, сколько надо. Ни на один вопрос нельзя отвечать.
Пример.
Вопрос.
- Какой я по счёту?
Вариант ответа 1.
-Третий.
-Ну и зачем ты такая шл-юх-а?
Вариант ответа 2.
- Второй.
-Ты что, немного подождать меня не могла? На плятки тянуло?

Моя тема не содержала вопроса сохранности семьи.Я спросила зачем такое может спрашивать мужчина и что лучше было бы ответить,что в таком случае хотят услышать.

Гость
#36
Гость

Спрашивает он потому, что невротик. Ему хочется испытать боль. Автор, на такие вопросы всегда надо отвечать только одно: "Ой, да я и не помню. Ты самый лучший и сейчас меня интересуешь только ты." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему ничего из прошлого - это всегда выйдет боком.

И ещё: никогда не говорите, женщины, две вещи:
"Ты второй". И "ты самый лучший".
И то , и другое, вызывает только смех и максимальное презрение к вам
Это худшее, что вы можете сказать умному мужчине.

Я сказала,что он самый лучший и ему это понравилось.

Гость
#37
Гость

Спрашивает он потому, что невротик. Ему хочется испытать боль. Автор, на такие вопросы всегда надо отвечать только одно: "Ой, да я и не помню. Ты самый лучший и сейчас меня интересуешь только ты." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему ничего из прошлого - это всегда выйдет боком.

Он невротик, потому что Автору давали в ротик. И это был не он.
И что, он должен эту женщину теперь в губы целовать? После того , как осознал, с каким чудовищем в кровать ложится ??? Имейте
Чудовище?А что в этом такого чудовищного?

Гость
#38
Гость

И ещё: никогда не говорите, женщины, две вещи:
"Ты второй". И "ты самый лучший".
И то , и другое, вызывает только смех и максимальное презрение к вам
Это худшее, что вы можете сказать умному мужчине.

Я сказала,что он самый лучший и ему это понравилось.Умному мужчине, женщина.
Умному.
Твоему прокатило-и радуйся. Что он в голову только ест.

Гость
#39
Гость

Моя тема не содержала вопроса сохранности семьи.Я спросила зачем такое может спрашивать мужчина и что лучше было бы ответить,что в таком случае хотят услышать.

Хотят услышать только одно:
"Ты первый и единственный в моей жизни, любимый".
Но лишь одна из десяти -из вас- имеет право так сказать.

Гость
#40
Гость

И ещё: никогда не говорите, женщины, две вещи:
"Ты второй". И "ты самый лучший".
И то , и другое, вызывает только смех и максимальное презрение к вам
Это худшее, что вы можете сказать умному мужчине.

Я сказала,что он самый лучший и ему это понравилось.Умному мужчине, женщина.
Умному.
Твоему прокатило-и радуйся. Что он в голову только ест.
Он не только ест в голову,он не забивает ее ерундой.

Гость
#41
Гость


Моя тема не содержала вопроса сохранности семьи.Я спросила зачем такое может спрашивать мужчина и что лучше было бы ответить,что в таком случае хотят услышать.

Хотят услышать только одно:
"Ты первый и единственный в моей жизни, любимый".
Но лишь одна из десяти -из вас- имеет право так сказать.
Ну ,в данном случае это означало бы хотеть услышать ложь.Да и как это можно хотеть услышать,когда уже знаешь,что это не так?

Гость
#42
Гость

Он невротик, потому что Автору давали в ротик. И это был не он.
И что, он должен эту женщину теперь в губы целовать? После того , как осознал, с каким чудовищем в кровать ложится ??? Имейте
Чудовище?А что в этом такого чудовищного?

Сегодня мужа спроси, чудовищно ли то, что ты сосала у всех, кто до него. )))
Думаю, он ответит, что ты чудовищно хорошо сосёшь, и он , как муж может только гордиться твоим сладким ртом.

Гость
#43
Гость

Хотят услышать только одно:
"Ты первый и единственный в моей жизни, любимый".
Но лишь одна из десяти -из вас- имеет право так сказать.

Ну ,в данном случае это означало бы хотеть услышать ложь.Да и как это можно хотеть услышать,когда уже знаешь,что это не так?Так вот, женщина. Все остальные твои ответы на этот вопрос будут звучать как кусок мерзотного дерьма.
Потому, лучше молчи.
Впрочем, мне плевать

Гость
#44
Гость

Он невротик, потому что Автору давали в ротик. И это был не он.
И что, он должен эту женщину теперь в губы целовать? После того , как осознал, с каким чудовищем в кровать ложится ??? Имейте
Чудовище?А что в этом такого чудовищного?

Сегодня мужа спроси, чудовищно ли то, что ты сосала у всех, кто до него. )))
Думаю, он ответит, что ты чудовищно хорошо сосёшь, и он , как муж может только гордиться твоим сладким ртом.

У кого что болит,тот о том и говорит.

Гость
#45
Гость

Хотят услышать только одно:
"Ты первый и единственный в моей жизни, любимый".
Но лишь одна из десяти -из вас- имеет право так сказать.

Ну ,в данном случае это означало бы хотеть услышать ложь.Да и как это можно хотеть услышать,когда уже знаешь,что это не так?Так вот, женщина. Все остальные твои ответы на этот вопрос будут звучать как кусок мерзотного дерьма.
Потому, лучше молчи.
Впрочем, мне плевать
Жениться было не мерзостно,спать со мной тоже не мерзостно,а ответы услышать мерзостно?Такие щепетильные ищут себе девственниц изначально,а он не искал.

Гость
#46
Гость

Ну ,в данном случае это означало бы хотеть услышать ложь.Да и как это можно хотеть услышать,когда уже знаешь,что это не так?

Так вот, женщина. Все остальные твои ответы на этот вопрос будут звучать как кусок мерзотного дерьма.
Потому, лучше молчи.
Впрочем, мне плевать
Жениться было не мерзостно,спать со мной тоже не мерзостно,а ответы услышать мерзостно?Такие щепетильные ищут себе девственниц изначально,а он не искал.Он не искал тогда. Но сейчас, когда его начал мучать рвотный рефлекс, он начинает свой поиск.
Помоги ему, девушка, найти девственницу. Будь ему другом.

Гость
#47
Гость

Так вот, женщина. Все остальные твои ответы на этот вопрос будут звучать как кусок мерзотного дерьма.
Потому, лучше молчи.
Впрочем, мне плевать

Жениться было не мерзостно,спать со мной тоже не мерзостно,а ответы услышать мерзостно?Такие щепетильные ищут себе девственниц изначально,а он не искал.Он не искал тогда. Но сейчас, когда его начал мучать рвотный рефлекс, он начинает свой поиск.
Помоги ему, девушка, найти девственницу. Будь ему другом.Будешь свидетелем со стороны жениха.
Представляешь, она (невеста) на свадьбе будет в белой , нет, белоснежной, фате...такая ....красссавица, чистая, прекрасная.....

Гость
#48

В следующий раз, девушка, ты лучше зашейся - перед новыми отношениями.

Гость
#49
Гость

Так вот, женщина. Все остальные твои ответы на этот вопрос будут звучать как кусок мерзотного дерьма.
Потому, лучше молчи.
Впрочем, мне плевать

Жениться было не мерзостно,спать со мной тоже не мерзостно,а ответы услышать мерзостно?Такие щепетильные ищут себе девственниц изначально,а он не искал.Он не искал тогда. Но сейчас, когда его начал мучать рвотный рефлекс, он начинает свой поиск.
Помоги ему, девушка, найти девственницу. Будь ему другом.Будешь свидетелем со стороны жениха.
Представляешь, она (невеста) на свадьбе будет в белой , нет, белоснежной, фате...такая ....красссавица, чистая, прекрасная.....
)))Вот фантазия разыгралась.Ей-то ,такой чистой ,зачем мужик не первой свежести?

Гость
#50
Гость

В следующий раз, девушка, ты лучше зашейся - перед новыми отношениями.

Ага,конечно.А они мне нужны,эти отношения новые?

Предыдущая тема