Гость
Статьи
Больше не доверяю мужу

Больше не доверяю мужу

Сегодня приезжает муж, не знаю как себя вести, в полной растерянности... Может со стороны виднее... У нас маленький ребёнок, ему годик и мы с ним гостим недельку у родственников в другом городе. Сегодня должен приехать муж нас забрать домой. Вот, ждём... Ребёнок заболел простудился, плохо спит и вот этой ночью тоже, и уже около двух ночи слышу телефон звонит, смотрю - муж, беру трубку и понимаю что звонок случайный, случайно нажал и слышу музыка, смех, явно два женских голоса и голос мужа и ещё мужской голос, где то в баре сидят и муж явно клеится, я послушала послушала потом перезваниваю, долго не отвечал, потом взял трубку, спросила как дела где он, уверял что дома, что спит, я сказала что все слышала да и на заднем плане слышно что на улицу вышел, он опять уверял что дома спит. Вот такая история. В браке 6 лет, сыну годик, доверяла всегда, вроде поводов не давал, а может тоже врал. Сегодня приедет, по крайней мере должен, и как быть как себя вести не знаю...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ну, поскандаль для приличия. Уйти тебе поди некуда и ребенок без отца...простишь.

Гость
#2
Жанна

Ну, поскандаль для приличия. Уйти тебе поди некуда и ребенок без отца...простишь.

Почему, есть куда идти, родители умерли, квартира пустая стоит. И потом наша с мужем квартира общая, купили в браке, тут вообще-то вопрос кому куда идти ему или мне

Гость
#3
Гость

Почему, есть куда идти, родители умерли, квартира пустая стоит. И потом наша с мужем квартира общая, купили в браке, тут вообще-то вопрос кому куда идти ему или мне

Вы сначала спросите,узнайте что да как.Выгнать всегда успеете.

Гость
#4

упердывай с хаты,полюбому не ты сущка в нее финансово больше вложилась

Гость
#5
Гость

упердывай с хаты,полюбому не ты сущка в нее финансово больше вложилась

Это нищее чммо все о своем, болезный озлобыш

Гость
#6

Главное не замалчивайте ситуацию, скажите, что не потерпите такого к себе отношения и вранья.

Гость
#7
Гость

Главное не замалчивайте ситуацию, скажите, что не потерпите такого к себе отношения и вранья.

Спасибо, так противно на душе, лучше б и не показывался совсем

Гость
#8

Извините, а как это на смартфоне или айфоне, где у всех сенсорный экран и до кучи пароли, отпечатки пальца и прочая куета, случайный звонок произошёл?! На кнопочном я бы может поверила)

Гость
#9

Гость 8, не у всех пароли и отпечатки на смартфоне. Мой муж тоже мне много раз так случайно звонил, я сегодня сама случайно позвонила.

Гость
#10
Гость

Извините, а как это на смартфоне или айфоне, где у всех сенсорный экран и до кучи пароли, отпечатки пальца и прочая куета, случайный звонок произошёл?! На кнопочном я бы может поверила)

У него пароль есть, но не сразу блокируется же, иногда бывает звонит

Я-Телец
#11

Ну это называется РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!
ИЛИ ПРИНИМАЙ ЕГО ТАКИМ или уходи.
А что б не было больно- сначала все нужно было делать для себя любимой, а потом замуж бежать и рожать.
Замуж ненапасть абы там не пропасть🤗.

Для этого все учатся в школе.
Школьная програма учит девочек.
Если они не наусились, значит не хотели🤗

Вот так.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем