Гость
Статьи
Развод

Развод

Здравствуйте.Подскажите,мы с гражданским мужем прожили вместе 7 лет,есть двое детей.Он сказал,что разлюбил и уходит к другой.Я к нему любви тоже давно не чувствую,переживаю конечно,но и не держу.Сейчас живём вместе,пока он не решит вопросы с работой и переездом.Вопрос вот какой,стоит ли искать новые знакомства,типа сайтов или вроде того?Или стоит дать себе передохнуть?(мысли о новых знакомствах появились т.к. его телефон не затыкается и я знаю,что он со своей женщиной общается.в общем что то вроде задетого самолюбия).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Успокойся. Отдохни. Из огня да в полымя - нафига?

Пикачу
#2

Еще тролль. Обострение?

Гость
#3

Найдите себе хорошего мужика, только не ищите сразу для семьи, так поразвлечся. Не стройте на него планы, не ищите в нем изьяны, увиделись, погуляли, сексом занялись. Вот увидите как начнете опять расцветать. А там мужики сами начнуть на вас кидаться, будет с чего выбрать. И муженек ваш тоже будет думать какую женщину потерял. А с бабенкой он своей поступит также как с вами 100 процентов.

Гость
#4
Пикачу

Еще тролль. Обострение?

Почему тролль то сразу?

Гость
#9
Гость

Найдите себе хорошего мужика, только не ищите сразу для семьи, так поразвлечся. Не стройте на него планы, не ищите в нем изьяны, увиделись, погуляли, сексом занялись. Вот увидите как начнете опять расцветать. А там мужики сами начнуть на вас кидаться, будет с чего выбрать. И муженек ваш тоже будет думать какую женщину потерял. А с бабенкой он своей поступит также как с вами 100 процентов.

Да ты шутишь! *** с двумя прицепами теперь премиум выбор? Если кто и соизволит ей присунуть - уже ей за счастье.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы