Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться родить ребенка. Уйти от мужа?

Буду благодарна за комментарии.
Я по переписке познакомилась с мужчиной из другого города, влюбились, приехала в его город. Моя квартира осталась пустая, мы приняли решение жить у него. Расписались. В качестве супругов живем уже почти десять месяцев. Муж очень хочет ребенка, но ко мне никак не приходит желание родить. Мне 28 лет Муж 31. У меня и у него это первый брак. Я не могу решиться забеременеть. Боюсь, что ребенок унаследует некоторые внешние качества мужа, к тому же выяснилось, что у мужа зрение минус десять. Мог бы сделать инвалидность, но не делает. К тому же муж человек творческий, переменчивый, ранимый, обидчивый и замкнутый, как воспитывать ребенка представления не имеет, ему родители постоянно говорят, что нужно внука. Я боюсь, что он поиграет с ребенком, а потом ему все это надоесть. Боюсь, что вдруг мы не все жизнь проживем вместе. И вообще я слишком поторопилась сходить в загс. Мы с мужем были знакомы 5 месяцев на момент свадьбы, большую часть из которой общались дистанционно. В общем, ко мне не приходит желание родить.
Что делать сказать честно, что пока не готова стать мамой и уйти жить отдельно, снимать себе жилье? Муж не будет ждать когда я созрею стать матерью ему нужен ребенок в ближайшее время.

20 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Идио
0тка.

Гость
#2

Зря вы съехались. Так бы и жили через вацап. Он мог бы дать доверенность на ваше оплодотворение прямо по месту жительства.

Милана
#3

"Ему нужно в ближайшее время". Вы ему что,инкубатор? Производитель хлеба?
Кажется,он хочет ребёнка лишь для родителей.
Заводить ребёнка нужно тогда,когда будете полностью морально готовы.

Гость
#4

Как он играть будет с таким коленом???
Вот зачем эти опасные виды спорта?🙇‍♀️
Мужчины, блин....когда вы повзрослеете🙍‍♀️

Гость
#5

Шахматы!!☝️
Почему не они?🤷‍♀️

Гость
#6
Милана

"Ему нужно в ближайшее время". Вы ему что,инкубатор? Производитель хлеба?
Кажется,он хочет ребёнка лишь для родителей.
Заводить ребёнка нужно тогда,когда будете полностью морально готовы.

Ближе к пенсии..благо, она теперь не скоро...

Гость
#7

Нарды! Сканворды! Столько всего интересного в жизни
Нет они ввбирают ездить на двух ножах!🤦‍♀️

winter
#8

так сильно хотелось замуж, автор? Даже теперь, когда вы понимаете абсолютно всё, вы не знаете, как поступить, и просите совета? Возвращайтесь в свой город, в свою квартиру. Никому ничего не объясняйте и не оправдывайтесь ни перед кем, особенно - перед ним и его родителями, которые хотят внука...) Бегите, автор, пока не поздно.

Гость
#9

Если вы ни в чём не уверены и такие дефективные оба,то не надо всё это передавать по наследству ребёнку.Живите так.

Сюзанна
#10
winter

так сильно хотелось замуж, автор? Даже теперь, когда вы понимаете абсолютно всё, вы не знаете, как поступить, и просите совета? Возвращайтесь в свой город, в свою квартиру. Никому ничего не объясняйте и не оправдывайтесь ни перед кем, особенно - перед ним и его родителями, которые хотят внука...) Бегите, автор, пока не поздно.

А когда будет поздно ?

Милая
#11

Нашли себе дите малое, который не может контролировать свой инстинкт размножения. Родится ребенок и он будет полностью на вас.

winter
#12

Сюзанна, 10
поздно будет, когда автор залетит, сама того не желая; когда её дражайший супруг и его родители сломают её морально.

Гость
#13

Ваши инстинкты вам правильно подсказывают - от осинки не родятся апельсинки. Муж скрывал свое плохое здоровье, обманул то есть. От выpoжденцев рожать ни одна самка не будет. А женщина тем более рожать должна только от качественных мужчин.

Временная
#14

Муж хочет- муж пусть рожает. Разрешите ему уже!!!

Гость
#15

Решили родить от слепого крота? Зря

Гость
#16
vorobyovazhanna1

Буду благодарна за комментарии.
...

если нет бабочек в животе и не хотите детей от данного альфа самца, не нужно мучать природу. пока дел не натворили, поживите отдельно у себя, вернитесь в город родной, успокойтесь.
не понятно только почему вы боитесь признаться в себе в том, что это возможно ошибка. но вот какие то перекладывания вины на мужа. зрение, характер, самое главное ждать не будет, ребенок нужен сейчас. это всё просто сводится к одному - нет любви.

Гость
#17
Гость

От выpoжденцев рожать ни одна самка не будет..

Поразительно, почему же происходит с точностью да наоборот, и дефективных с каждым поколением все больше?

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Поразительно, почему же происходит с точностью да наоборот, и дефективных с каждым поколением все больше?

Потому что люди в отличии от животных плохо слышат свои инстинкты и рожают от дефективных благодаря негативным социальным установкам - надо, поздно, одной плохо или стыдно, вместе легче, стакан воды и тд. Несмотря на то что жизнь миллионов женщин показывает что одной без вы род ка и без его потомства жить спокойнее и веселее, а лучше жить только с качественным мужчиной с хорошими генами из хорошей семьи. Ну а если сама дефективная и не нашлось качественного или не хватило, то разумнее жить без потомства и для женщины, и для общества.

#20

Ну вы знаете, если отношение у вашего мужа к вам как к инкубатор, то конечно же не стоит. Да и вообще, если вы видите, что он не серьёзный, воспитывать ребёнка не в состоянии... Воспитание ребёнка да и вообще семья - это огромный труд, это на всю жизнь и участие в этом должны принимать и муж и жена. В общем, я бы на вашем месте разошлась бы с таким мужчиной... Это не ваш вариант, если вас уже одолевают так е мысли и сомнения.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем