Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое поведение мужа?

Ситуация такая... С мужем постоянно ссоримся, такое чувство,что я стала его раздражать и он цепляется за каждую мелочь,чтобы окончательно разругаться. Случайно увидела историю у него в ноуте,он смотрел машины.Спросила у него - Ты машину хочешь купить? На что был ответ,а какая тебе разница? Может,мне посмотреть твою историю в ноуте?Хотя не буду,я в чужие мысли не имею привычки лазить.Дошло до того,что придрался к вымытым мной полам. Я спросила его - Заметно,что я прибралась,так он потом и это поставил мне в укор,типа я претензии предъявляю,что он не заметил чистых полов. А я просто хотела чтобы меня похвалили...Уже не знаю как с ним разговаривать,чтобы не разругаться. Вы бы обиделись на такое поведение мужа?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

К дотошным людям всегда фиговенькое отношение.

Летка
#2

Вас понять можно, но, похоже, вы его достали.
Займитесь собой, придумайте себе занятие. Ваша жизнь и интересы не должны быть сосредоточены только на муже.

Гость
#3

Может у него такой период, на работе какие-то проблемы, вот и раздражается из-за всего. Либо уже возраст, многие мужики после 40-45 становятся ворчливыми и придираются ко всему, есть такое понятие как мужской климакс. А есть и мужики истерички, у которых истерика случается каждый месяц как у женщин. У нас в школе был физрук такой истеричный, так над ним и девочки, и мальчики прикалывались, что ведет себя как будто у него ПМС.

Гость
#4

Неприятно, конечно, когда на тебе постоянно срываются

Гость
#5

Очень близкая ситуация. Мой муж тоже так себя ведёт. Я пыталась понять психологию, поговорить и оказалось, что он просто переживает стресс от того, что на работе проблемы, а непроизвольно срывается на мне. Поговорите, может у него где-то проблема, он не говорит. Не хочет Вас расстраивать, а выходит вон что.

1
#6

Ваш муж смотрит машины это не значит что он хочет купить, мой каждый день сидит на на сайте машин, ему это интересно. Может он подумал что вы его проверяете из за этого придирается к вам и как можно случайно увидеть он явно полумал что вы специально полезли в историю просмотра

Автор
#7
1

Ваш муж смотрит машины это не значит что он хочет купить, мой каждый день сидит на на сайте машин, ему это интересно. Может он подумал что вы его проверяете из за этого придирается к вам и как можно случайно увидеть он явно полумал что вы специально полезли в историю просмотра

Даже если и так,что в этом криминального? Я жена,а не посторонняя

Корабельная крыса
#8

После "постоянно ссоримся" читать смысла нет. Бросайегоонтибянидастойин...

Гость
#9
Автор

Даже если и так,что в этом криминального? Я жена,а не посторонняя

После этого поста понимаешь, а мужик-то прав!

Автор
#10
Гость

После этого поста понимаешь, а мужик-то прав!

Т.е вы мне предлагаете молчать в тряпочку?Нафига тогда вообще замуж выходить?

Гость
#11
Автор

Т.е вы мне предлагаете молчать в тряпочку?Нафига тогда вообще замуж выходить?

Мы вам предлагаем в историю браузера и другие личные дела мужа свой любопытный нос не совать. У любого человека должно быть личное пространство. А то, что вы в него лезете, говорит о недоверии к мужу. И "случайно" историю увидеть нельзя, только специально проверить, так что вы еще и лгунья. И как он только вас терпит...

Автор
#12
Гость

Мы вам предлагаем в историю браузера и другие личные дела мужа свой любопытный нос не совать. У любого человека должно быть личное пространство. А то, что вы в него лезете, говорит о недоверии к мужу. И "случайно" историю увидеть нельзя, только специально проверить, так что вы еще и лгунья. И как он только вас терпит...

У меня есть примеры семейных пар,где друг от друга ничего не скрывают.Так что не надо мне тут заливать...Если пряет историю или телефон - значит,есть что скрывать.От любимых ничего не скрывают.

Гость
#13
Автор

У меня есть примеры семейных пар,где друг от друга ничего не скрывают.Так что не надо мне тут заливать...Если пряет историю или телефон - значит,есть что скрывать.От любимых ничего не скрывают.

Он от вас ничего не прятал, но когда вы к нему подошли и сказали, что читали историю его браузера - блин, это очень неприятно, у него сразу же в голове вопрос - а зачем ты ее читала, что хотела там увидеть? И ему обидно, что вы ему не доверяете до такой степени. У человека даже в браке должно быть что-то свое, личное.

гость
#14
Автор

У меня есть примеры семейных пар,где друг от друга ничего не скрывают.Так что не надо мне тут заливать...Если пряет историю или телефон - значит,есть что скрывать.От любимых ничего не скрывают.

Ерунда полная! Есть вещи которые супруге и знать не надо для ее же спокойствия. Личное пространство всегда должно быть

Авторнея
#15
гость

Ерунда полная! Есть вещи которые супруге и знать не надо для ее же спокойствия. Личное пространство всегда должно быть

И что за вещи,интересно?

Гость
#16

Ну а что, автор, он машины смотрел, не голых баб, не эскортниц. Что в этом такого?

Автор
#17
Гость

Ну а что, автор, он машины смотрел, не голых баб, не эскортниц. Что в этом такого?

Так я и не наезжала на него,просто поинтересовалась

Гость
#18
Автор

Даже если и так,что в этом криминального? Я жена,а не посторонняя

Ну вот меня бы тоже напрягло, если бы мой муж всюду шарил, а потом ещё и спрашивал, а зачем ты то смотрела, да это... Как бы у человека могут быть свои интересы, не обязан он в каждом пуке Вам отчитываться. Может быть начать уважать чужие границы?

Гость
#19
Автор

Так я и не наезжала на него,просто поинтересовалась

А вам хоть пришло в голову извиниться за свой идuотский интерес? Судя по тому, что вы здесь спрашиваете нас, обижаться ли вам - вы еще и мозги ему вынесли по этому поводу... а на будущее - если уж не доверяете своему мужу и лазите по его истории, имейте мозги не говорить ему об этом. Вам сколько лет, 20 хоть есть?

оля
#20

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#21
Автор

Даже если и так,что в этом криминального? Я жена,а не посторонняя

Обычно так матери любят говорить. Выворачивают твои карманы, сумку, проверяют телефон, подслушивают, и все это с визгом “Я жеж мамка, я права, я должна все знать”
Но с матерью, увы, не разведешься, а вот такую вот жену нужно сразу выпихивать из дома под зад коленом

#22

Туалетную бумагу б.у. Порасматривайте тоже , а что вы ж жена не посторония какая-то))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: