Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Здравствуйте. Оставьте своё мнение! Живу с мужем 13 лет. Есть сын-11 лет. Нам по 35. Жили и раньше не дружно, сейчас все сходит на нет, я так понимаю. Работал водителем в милиции, когда я сидела в декрете. Приходилось мне подрабатывать-мыть в строительных вагончиках и репетиторство. Я переводчик по образованию. Его мама часто меня высмеивала, что я плохо выглядела.. но денег действительно не было.. пока я не вышла на работу после декрета. Квартиру купили мои родители, одну из машин отдали мужу. Два года назад произошла неприятность в нашей семье. Ребёнок заболел менингитом и его отвезли в очень тяжёлом состоянии в реанимацию. Благо все обошлось. На нервной почве, стресс-я поправилась до 83 кг. Была до этого 57. Рост 170. Муж перестал со мной спать. Вернее избегал этого. Сначала ссылался на мужское бессилие, потом признался. Потом предложил мне жить своей жизнью, пока я была в таком весе. Сейчас я снова в форме. Но у него появились упреки.. это ни так, так волосы не причесывай, у тебя животик появился и так далее. Я стараюсь отмалчиваться, наверное зря))) работал в полиции участковым, поперли его оттуда за то, что часто показывал свой характер.. хорошо, что товарищ помог с работой. На новой работе предложили ему подучиться, но он не хочет.. мол и так хорошо. Меня же толкает.. давай давай.. в плане работы, я уже понимаю, раз сам не может, значит я))) скоро у меня день рождения, сказал , без подарка, хотя он дарил мне подарки только три раза за 13 лет.. вообщем я уже и не прошу, сама стала самодостаточной)) что это.. нелюбовь..?) ваше мнение

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай бог такого мужа..

Счастливая
#2

По вашему тексту ясно, что и он вам поднадоел, там любовью и не пахнет, чисто привычка. Лучше уж развестись сейчас, потому что ваше раздражение будет накапливаться. Зачем вам безработный придирчивый мужчина с кризисом среднего возраста? Зачем вам жить как соседи и выслушивать его претензии?

Гость
#3

Господи, ваши родители ему и квартиру, и машину. Вы переводчик! Он какой то вшивый водила- Зачем он вам, о боги? Еще и вагончики мыли какие то.

#4

Любовь- это,мкогда живёшь для другого.... А у него любовь себя- эгоизм....

Гость
#5

автор а почему родители вам не помогли когда вы в декрете были? почему раздобрились одной из машин когда вы встали на ноги?

Гость
#6
Гость

автор а почему родители вам не помогли когда вы в декрете были? почему раздобрились одной из машин когда вы встали на ноги?

Почему отдали машину, когда мы встали на ноги? Отдали, когда поженились. В то же время, когда купили квартиру. В декрете помогали.. разговор не о родителях...

гость
#7

как понять отдала машину?подарила?зачем? и что по поводу квартиры,на кого записана и кто покупал?

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем