Гость
Статьи
Муж упрекает меня из …

Муж упрекает меня из за работы.

Жила в другом городе,была хорошая работа,подруги,мама рядом. Но ради будущего мужа переехала в другой город. Нашла работу но мужу не нравилось что в ночь работаю а там мужчины. Пришлось менять работу. …

Лера
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Т.е. не работает?

Работает, но дома.
....

Определение слова из словаря:
Работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей;

Гость
#52
Гость

Бедный мужик! Это ж надо с такой дурой жить. Таким только приплачивать!

А у мужла на все ответ есть: выбрала семью, стала домашней курицей - дура, выбрала работу и карьеру - значит стерва. Или дура или стерва. Одни они белые и пушистые и как всегда не при чем.

Гость
#53
Гость

Какая карьера с тремя детьми, кто ее держать будет , то один то другой ребенок заболеет! Не одному работодателю такие сотрудницы не нужны, хорошо если хоть какую работу найдет, и там держать будут

Детьми и бытом будет заниматься муж.
Там же просто кнопку нажать, справиться.

Гость
#54
Гость

А при чем тут феминизъм? Автор со своих пахот семью может обеспечить? Если нет, то она иждивенка.

Но и муж не сможет следить за тремя детьми, он тоже иждивенец только бытовой. И даже за одним после работы следить, наваривать, настирывать, няньчить он НЕ СМОЖЕТ, т.к. человек пришел с работы - он устал. Жена иждивенец финансовый, муж бытовой. Если одна сторона нарушает договоренности, вторая имеет право их отменить. Значит, складываются на няню/повара/содержание детей и оба работают. Правда, для мужа автора это будет значительно дороже по деньгам чем купить ботинки своему ребенку из за которых он так надсадно истерил). Но другого варианта нет.
А жене будет проще, муж явно успехов за эти годы на финансовом поприще не добился, раз ботинки не в силе купить детские. Значит, доход будет равным примерно. И она отдохнет от детей и получит немного личных денег. А там может и познакомится с кем)

Гость
#55
Гость

Вам слово больше не понятно?)))

Больше? А давайте посчитаем. Сколько надо нанять няню 3 детям и домработницу? Автор выполняет эти работы сама.если уж пошел такой доскональный расчет. Посчитайте. И прикиньте.

Гость
#56
Гость

Работает, но дома.
....

Определение слова из словаря:
Работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей;

Речь про доходы. У автора их нет. Она не работает.

Гость
#57
Гость

А у мужла на все ответ есть: выбрала семью, стала домашней курицей - дура, выбрала работу и карьеру - значит стерва. Или дура или стерва. Одни они белые и пушистые и как всегда не при чем.

+++++++++++

Гость
#58
Гость

Но и муж не сможет следить за тремя детьми, он тоже иждивенец только бытовой. И даже за одним после работы следить, наваривать, настирывать, няньчить он НЕ СМОЖЕТ, т.к. человек пришел с работы - он устал. Жена иждивенец финансовый, муж бытовой. Если одна сторона нарушает договоренности, вторая имеет право их отменить. Значит, складываются на няню/повара/содержание детей и оба работают. Правда, для мужа автора это будет значительно дороже по деньгам чем купить ботинки своему ребенку из за которых он так надсадно истерил). Но другого варианта нет.
А жене будет проще, муж явно успехов за эти годы на финансовом поприще не добился, раз ботинки не в силе купить детские. Значит, доход будет равным примерно. И она отдохнет от детей и получит немного личных денег. А там может и познакомится с кем)

Не будет он равным. Муж пятерых кормит.

Гость
#59
Гость

Больше? А давайте посчитаем. Сколько надо нанять няню 3 детям и домработницу? Автор выполняет эти работы сама.если уж пошел такой доскональный расчет. Посчитайте. И прикиньте.

Аренду, жратву, половину расходов на деток и няню с домработницей Вы тоже уже посчитали? Автор безработный, если что)))

Гость
#60
Гость

Кто больше вносит в семейный бюджет, тот им и распоряжается.

Я домохозяйка, зарабатывает муж, ни разу не упрекал , у нас общий счет, продукты покупаю я и детскую одежду, я стараюсь покупать вещи со скидками, экономить и мой муж ценит это, более большие траты делает муж, тем не менее мы оба вместе обсуждаем что как и почему... А тут женщина с 3 детьми, которая заслуживает уважения за то что и быт на ней и воспитание, сама отдает свои деньги мужу и не знает на что он потратил и почему и потом клянчит на детские колготки и продукты...ну как так????

А за что ее уважать? За то что за шесть лет аж троих настругала, а заработать даже на ботинки детям не может.

Гость
#61

Странно,почему после первого ребенка не была просчитана муженьку траектория в направлении "nah".Сама себя загнала в анус.

Гость
#62
Гость

Я домохозяйка, зарабатывает муж, ни разу не упрекал , у нас общий счет, продукты покупаю я и детскую одежду, я стараюсь покупать вещи со скидками, экономить и мой муж ценит это, более большие траты делает муж, тем не менее мы оба вместе обсуждаем что как и почему... А тут женщина с 3 детьми, которая заслуживает уважения за то что и быт на ней и воспитание, сама отдает свои деньги мужу и не знает на что он потратил и почему и потом клянчит на детские колготки и продукты...ну как так????

А не нужно детские деньги отдавать такому мужу. Изначально сама себя в семье не правильно поставила. Как поменять уже не представляю. А вообще как найти работу после 3 декретов не знаю. Мне скоро из 1 выходить,мне уже кажется,что я вообще ничего не умею и отупела в конец!

Гость
#63
Гость

А не нужно детские деньги отдавать такому мужу. Изначально сама себя в семье не правильно поставила. Как поменять уже не представляю. А вообще как найти работу после 3 декретов не знаю. Мне скоро из 1 выходить,мне уже кажется,что я вообще ничего не умею и отупела в конец!

Все правильно. Детские деньги надо тратить на детей, а не на что то другое.

Гость
#64
Валерия

Мы оба вносим. Просто сейчас у меня сложный период в жизни. А он этого не понимает и бьёт по больному,теме работы.

Тетя, я прнимаю, что ты разводчица и давишь на жалость. Но о какой рабоие может идти речь, для матери трех детей. Вы ведь сделали уже свою работу. Теперь вам положен отдых.

Гость
#65
Гость

Даже не знаю что вам сказать, только одна фраза на ум приходит))) " я и лошадь, я и бык я и баба и мужик",:по моему это ваш девиз по жизни. Когда второго и третьего рожали ваш мужик другой был?) или только после третьего таким стал? Скорее всего вы и раньше свою лямку тянули, просто теперь сил меньше стало. С другой стороны, кто чего хочет от замужества, то и получает.

Трое! Люди! Трое детей! Ну зачем вы столько приводите смертных в мир?Несчастные вы ничтожества.....

Гость
#66
Гость

Я домохозяйка, зарабатывает муж, ни разу не упрекал , у нас общий счет, продукты покупаю я и детскую одежду, я стараюсь покупать вещи со скидками, экономить и мой муж ценит это, более большие траты делает муж, тем не менее мы оба вместе обсуждаем что как и почему... А тут женщина с 3 детьми, которая заслуживает уважения за то что и быт на ней и воспитание, сама отдает свои деньги мужу и не знает на что он потратил и почему и потом клянчит на детские колготки и продукты...ну как так????

Эта женщина не заслуживает уважения (если она существует). Она рабыня а не женщина. И это ее выбор. Не жалко.

Гость
#67
Гость

Эту тему надо почитать всем, кто спрашивает зачем нужен феминизм))
Пашешь как коняга, но все деньги при этом отдаются мужу.

Эту тему надо читать тем, кто рожает больше одного ребёнка, а потом ноет на форумах

Урсула
#68
Гость

Есть ещё женщины в русских селеньях,
Их бабами люди зовут.
Коня на скаку остановят
И яйца ему оторвут.

Предлагаю автору оторвать мужу яйца

Гость
#69
Гость

я раньше тоже не могла себе при муже даже книжку позволить себе купить! постоянно чего-то боялась. Критики с его стороны, зачем мол и т.д. Есть женщины, которые зарабатывают, а на помаду элементарно не могут позволить себе потратиться при муже. Прошли годы, и теперь я тоже экономлю, но если я считаю что-то нужным для себя купить , покупаю.

Перечитайте свой текст. Какую ужасную мерзкую вещь я только что прочла. Вам срочно надо к психологу. Боже, бедные, несчастные люди, забитые собственными родителями и опущенные ниже плинтуса.
Зачем тогда замуж выходите, дуры??? Вкалывать как вол? Унижаться? Обслуживать господина?

Гость
#70
Гость

А за что ее уважать? За то что за шесть лет аж троих настругала, а заработать даже на ботинки детям не может.

Ща на работежку найдет и сделает карьеру. Денежек покрысит, а можыт и встретит кого)))

Гость
#71
Урсула

Предлагаю автору оторвать мужу яйца

За что?! За то, что пятерых шесть лет содержит?

Урсула
#72
Валерия

Нет тратим деньги то мы вместе,ну просто так сложилось,такое воспитание не могу я себе лично что то позволить обидно. Просто я дома не сижу без дела. И слышать упреки обидно.

Ты сама позволила о себя ноги вытирать, понимаешь? Теперь, если ты это осознала, ставь себя по-другому, пусть тебя уважают. Через конфликт, да, а как иначе?

Гость
#73
Гость

Перечитайте свой текст. Какую ужасную мерзкую вещь я только что прочла. Вам срочно надо к психологу. Боже, бедные, несчастные люди, забитые собственными родителями и опущенные ниже плинтуса.
Зачем тогда замуж выходите, дуры??? Вкалывать как вол? Унижаться? Обслуживать господина?

100500+++++++++++++, вот именно мерзость!!!!!!!!!!!!

Гость
#74
Гость

Упахались кнопку на стиралке включить?

А ты из секты свидетелей стирающей стиралки? На одного-то ребенка стирка - барабан весь день вращается...

Урсула
#75
Гость

я раньше тоже не могла себе при муже даже книжку позволить себе купить! постоянно чего-то боялась. Критики с его стороны, зачем мол и т.д. Есть женщины, которые зарабатывают, а на помаду элементарно не могут позволить себе потратиться при муже. Прошли годы, и теперь я тоже экономлю, но если я считаю что-то нужным для себя купить , покупаю.

Как можно так несвободно проживать свою единственную жизнь? Словно в тюрьме. А ради чего? Чтобы этот человек не осудил вас, не бросил, не ушёл? Зачем он вам, если он так легко может бросить?

Гость
#76
Гость

я раньше тоже не могла себе при муже даже книжку позволить себе купить! постоянно чего-то боялась. Критики с его стороны, зачем мол и т.д. Есть женщины, которые зарабатывают, а на помаду элементарно не могут позволить себе потратиться при муже. Прошли годы, и теперь я тоже экономлю, но если я считаю что-то нужным для себя купить , покупаю.

Прошли годы.......***!!!!!!!! И сколько сейчас тебе? Трусы то хоть за 50 рублей покупаешь без страха и упрека или за муженьком донашиваешь?

Гость
#77
Гость

Не будет он равным. Муж пятерых кормит.

А она пятерых обстирывает.
Сколько нужно зарабатывать чтобы не иметь возможности ребенку обувь раз в сезон сменить? При условии что она от 1000/пара? Он что, за двадцатку работает что ли?

PT Boat
#78

попрекать жену можно из-за работы, в случае если (условие ИЛИ):
1. у нее широкая пи ся
2. она не дает
3. Она стала старой

PT Boat
#79
PT Boat

попрекать жену можно из-за работы, в случае если (условие ИЛИ): 1. у нее широкая пи ся 2. она не дает 3. Она стала старой

4. У нее стали короткие волосы

Гость
#80

Мужика освободили от быта - давай, строй карьеру. Можно прийти, поесть и спать, никаких хлопот, настирано наглажено. И чего он добился? Ни дома ни шиша не помогал, ни на работе ничего не достиг. Полное ничтожество. Сидит в офисе чаи гоняет за двадцатку? Или гайки крутит на жигулях?
Женщина хоть троих воспитала, это результат. Заработать на кусочек хлеба это не результат.

PT Boat
#81
Гость

Мужика освободили от быта - давай, строй карьеру. Можно прийти, поесть и спать, никаких хлопот, настирано наглажено. И чего он добился? Ни дома ни шиша не помогал, ни на работе ничего не достиг. Полное ничтожество. Сидит в офисе чаи гоняет за двадцатку? Или гайки крутит на жигулях? Женщина хоть троих воспитала, это результат. Заработать на кусочек хлеба это не результат.

баба состоялась как мать - больше она типа мужыку не должна
НО! вопрос! кто бабу кормить будет?

Гость
#82
Гость

Мужика освободили от быта - давай, строй карьеру. Можно прийти, поесть и спать, никаких хлопот, настирано наглажено. И чего он добился? Ни дома ни шиша не помогал, ни на работе ничего не достиг. Полное ничтожество. Сидит в офисе чаи гоняет за двадцатку? Или гайки крутит на жигулях? Женщина хоть троих воспитала, это результат. Заработать на кусочек хлеба это не результат.

Сами-то пятерых прокормите?

Гость
#83
PT Boat

баба состоялась как мать - больше она типа мужыку не должна НО! вопрос! кто бабу кормить будет?

***! Это единственный реальный источник пассивных доходов для местного контингента.

Гость
#84
Гость

Сами-то пятерых прокормите?

Могу себя и 1/2 содержания нашего ребенка. Но тогда я стираю и убираю только за собой. Ребенок школьник, все сама уже делает. Ноу проблем вообще.

Гость
#85
Гость

Могу себя и 1/2 содержания нашего ребенка. Но тогда я стираю и убираю только за собой. Ребенок школьник, все сама уже делает. Ноу проблем вообще.

Можно было ответить и более лаконично - "нет", например. Теперь следующий вопрос - если, человек, содержащий пятерых по Вашему "полное ничтожество", то кто тогда Вы?

PT Boat
#86
Гость

Можно было ответить и более лаконично - "нет", например. Теперь следующий вопрос - если, человек, содержащий пятерых по Вашему "полное ничтожество", то кто тогда Вы?

она - МАТЬ!

Гость
#87
PT Boat

она - МАТЬ!

Гы!

Гость
#88
Гость

Можно было ответить и более лаконично - "нет", например. Теперь следующий вопрос - если, человек, содержащий пятерых по Вашему "полное ничтожество", то кто тогда Вы?

Я женщина, муж мужчина. У нас нет скандала из за детских ботинок. Человек настрогавший троих зарабатывающий при этом около 20 это ничтожество. Убогое животное которому безразлична судьба его детей.
Надо таких стерилизовать, чтоб не портили жизнь женщинам и не плодили нищету.

Гость
#89

Не понимаю, как от такого чудака можно было родить троих. Ладно ещё один по незнанию и неопытности...

#90
Гость

Я женщина, муж мужчина. У нас нет скандала из за детских ботинок. Человек настрогавший троих зарабатывающий при этом около 20 это ничтожество. *** животное которому безразлична судьба его детей.
Надо таких стерилизовать, чтоб не портили жизнь женщинам и не плодили нищету.

За одно и тех кто рогатку раставлял)) чтоб вместе хоть жили...

Гость
#91
Гость

Я женщина, муж мужчина. У нас нет скандала из за детских ботинок. Человек настрогавший троих зарабатывающий при этом около 20 это ничтожество. *** животное которому безразлична судьба его детей. Надо таких стерилизовать, чтоб не портили жизнь женщинам и не плодили нищету.

Неее... Это простой силлогизъм))) Человек, содержащий пятерых "полное ничтожество" и "жывотное". Вы можыте содержать полтора человека. Вы хуже "полного ничтожества" и "жывотного". Бу-га-га!!!

Гость
#92
Гость

Я теперь так то вообще нечего ему давать больше не собираюсь.Буду тратить на себя,детей и маму. Не для того я ими жертвую чтоб пополнять семейный бюджет.

Видимо он так же будет делать, на себя тратить,на свою маму и детей.

Гость
#93
Гость

Прошли годы.......***!!!!!!!! И сколько сейчас тебе? Трусы то хоть за 50 рублей покупаешь без страха и упрека или за муженьком донашиваешь?

Ты, что ди детей поднимать будешь?

#94

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Полтергейст
#95

Предлагаю автору прикинуться больной и свалить в санаторий, а муж пусть с детьми посидит недельки три, может тогда перестанет умничать.

Гость
#96
Гость

Неее... Это простой силлогизъм))) Человек, содержащий пятерых "полное ничтожество" и "жывотное". Вы можыте содержать полтора человека. Вы хуже "полного ничтожества" и "жывотного". Бу-га-га!!!

Неа, он не тянет, его семья нищенствует. Он именно животное как кролик. Корм плодящий корм.. Зайки, лужайки, и всегда один результат. Виной всему потакание инстинктам и лень, рукожопость и отсутствие мозга.

Моё Имя
#97

В нормальных семьях муж отдает жене деньги, а у вас наоборот. Сами научили его так.

Мурка
#98
Гость

Даже не знаю что вам сказать, только одна фраза на ум приходит))) " я и лошадь, я и бык я и баба и мужик",:по моему это ваш девиз по жизни. Когда второго и третьего рожали ваш мужик другой был?) или только после третьего таким стал? Скорее всего вы и раньше свою лямку тянули, просто теперь сил меньше стало. С другой стороны, кто чего хочет от замужества, то и получает.

Расслабься. Это явно вонючий др_очер по ту сторону экрана пишет свои дурные фантазии

Гость
#100

ну так это ваша идея была наплодить троих детей? кто их теперь должен обеспечивать, или вы все вчетвером мужику на шею сесть хотите? так тогда надо было за олигарха замуж выходить. он больше зарабатывает, а вы по дому, а как иначе должно быть.