Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Муж не работает.А меня осуждают люди,родственники.
Хочу взгляд со стороны.
Мужу 45 лет.Бурная молодость,сейчас инвалид.Я женщина здоровая сильная.
От первого брака двое детей подросших.Год назад родила дочь.
Муж вечно больной.Не может работать и удержаться на работе.Плохой характер.Нет желания и сил.
Я приняла решение по достижении полутора лет младшей выйти на работу.
Итог меня осудили родственники.Сказали сто я лошадь.
Кто прав? Я считаю что мне надо думать о себе и о детях а поэтому работу терять не хочу.
Мне в общем то привычно.Я привыкла всё сама #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не по.ер на этих родственников? Пусть пи.дят, что хотят. С особо агрессивными не общайтесь. Делайте, как лучше вам.

Гость
#2

Ничего страшного, в наш 21 век муж может не работать, для этого есть жена, сильнаяинезависимаяженщина

Гость
#3

А зачем этот муж? На фиг инвалид с поганым характером, ещё от него и рожать?? (( По крайней мере он не нужен точно, развестись и жить тогда уже с детьми спокойно.

Гость
#4
Гость

А зачем этот муж? На фиг инвалид с поганым характером, ещё от него и рожать?? (( По крайней мере он не нужен точно, развестись и жить тогда уже с детьми спокойно.

Тебе же написано "Сила есть... ума не надо"

Помогите подобрать рифму

"Коня на скаку остановит" надо соответственно новым реалиям заменить на
"Семья на горбу ?????"

Гость
#5

Ну если вы такая сильная
то поправьте седло, чтобу мужу было поудобнее и вперёд. Кто вам помеха. Зачем отчитываться на сайтах, если вас такой образ жизни устраивает.

Гость
#6

На удаленке пусть работает ваш муж. Руки и голова ведь есть? Значит сможет хоть так зарабатывать

Гость
#7

Вы родили дочь от мужа, который не работает, в нем плескается *** и не может обеспечить вас и ребёнка хотя бы на время декрета? Ну что тут сказать, вы знали на что шли.
Я бы вышла на работу, ребёнка в сад и ушла от мужа. Ребёнок хоть в здоровой обстановке бы вырос, и никто нервы не делал.

Гость
#8

Вали от мужа, развод естесна и выходи на работу.
Прекрати его кормить, обслуживать. Займись собой и детьми

#9

Ну а если бы у вас такая ситуация была сказали бы что он лошадь?

Гость
#10

В чём проблема? В осуждении родных?
Если муж не работает и исполняет функции домохозяйки - стирает, убирает, готовит, смотрит за детьми, а вы можете спокойно работать и зарабатывать, то проблем никаких нет. Вы спокойно работаете, приходите в чистую квартиру, на столе готовый ужин, дети сделали уроки, все сытые, чистые и довольные, то почему бы и нет.

Гость
#11

А на что вы жиаете? Так пусть ваш муж занимается домом, готовит, убирает, занимается ребенком, а вы работайте.

Гость
#12
Гость

А на что вы жиаете? Так пусть ваш муж занимается домом, готовит, убирает, занимается ребенком, а вы работайте.

Я содержу семью.Живем на деньги от сдачи моей второй квартиры.Плюс я получала пособие на третьего ребенка
Сейчас ввхожу на работу после декрета.
Муж будет сидеть с дочерью

Гость
#13
Shakur

Ну а если бы у вас такая ситуация была сказали бы что он лошадь?

Я то считпю в жизни всякое может быть.

Гость
#14
Гость

Я содержу семью.Живем на деньги от сдачи моей второй квартиры.Плюс я получала пособие на третьего ребенка
Сейчас ввхожу на работу после декрета.
Муж будет сидеть с дочерью

Ну, так и нормально все

Гость
#15

зачем слушаете других? кто они такие? живи как тебе удобно и плевать что скажут другие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: