Гость
Статьи
Муж упрекает меня из …

Муж упрекает меня из за работы.

Жила в другом городе,была хорошая работа,подруги,мама рядом. Но ради будущего мужа переехала в другой город. Нашла работу но мужу не нравилось что в ночь работаю а там мужчины. Пришлось менять работу. …

Лера
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зета
#101

Вот влипли вы... Капец.

Гость
#102
Гость

Автор, ну кто ж вас заставлял рожать троих от такого мужа? Ищите работу, но объявите ему, что все детские больничные будут 50/50.
И не читайте тут, что пишут. В нормальных семьях, даже если только муж деньги зарабатывает, все траты обсуждаются и делаются, без унижений и попреков. Тем более у вас трое детей. Так что у вас не нормальная семья и не нормальные отношения. Вот и удивляет, как можно было с таким рожать.

Мой бывший муж тоже посоветовал мне идти заработать с двухмесячным ребёнком, раз денег своих даже коммуналку заплатить не хватает, а он на все про все выделил аж 3 тысячи и свалил на вахту на месяц -нате, ни в чем себе не отказывайте! Не только у вас такой говнистый муж оказался, только у меня он уже бывший и одного ребёнка хватило.

никГость
#103

Автор, кто Вам доктор? Вы сами видели, за кого замуж выходили. И зачем все деньги мужу отдавать? Да еще и троих родили. Сами себя загнали в угол.

никГость
#104
Гость

автор а кто виноват, что значит отдавать зарплату и другие деньги мужу? почему он распоряжается семейным бюджетом а не вы оба вместе?? Вы хоть понимаете что за столько лет этот механизм запустили именно вы.

Кто больше вносит в семейный бюджет, тот им и распоряжается.

☆☆☆☆☆☆
бред. Мой муж больше зарабатывает. Оплата съемной и ипотеки на нем, продукты он покупает, 10% от зп и весь калым на мой вклад, моя зп - 60% на вклад, остальное - на одежду (покупаем по интернету, в основном), на салон красоты и врачей (у меня астма).

Гость
#106
Гость

Кто БОЛЬШЕ вносит, тот имеет право решающего голоса, а кто носит МЕНЬШЕ, тот только совещательного.

Смотря насколько больше и смотря есть ли свое жилье.