Гость
Статьи
Муж бьёт меня и мы не …

Муж бьёт меня и мы не можем построить крепкие отношения

Всем привет,пишу в форум в первый раз своей жизни,но ситуация вынуждает.Я вышла замуж почти год назад,когда мне было 17 лет.Мкж старше меня на 12 лет,и мы не можем прожить и трёх дней без скандалов и побоев.Он бьёт меня когда я защищаю свою семью,в то время как он её оскорбляет или когда я разъясняю причину той или иной ситуации или ошибки с моей стороны.Чаще всего ссоры бывают на бытовом уровне.Мы живём не одни,с его родителями.Его мать постоянно докапывается до меня,особенно насчёт фигуры и питания.Я была упитанной,весила 62 кг при росте 1.68,но похудела на 12 кг до свадьбы и всё ещё держу этот вес.Детей нет,как и мотивации жить дальше,потому что бьёт меня.Унижает и оскорбляет меня,и мою семью.Помогите мне,что я могу сделать чтобы он любил меня и не ругался?

scarlettwitch777
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Вы давно обесценены им и его семьёй.

Гость
#2

А уверенны, что любит?) такие вещи как оскорбление родни и битье, на мой взгляд, ни одна женщина не должна прощать. Вы мазохистка?)

Гость
#3

А почему вы не бросите его ?

Тарья
#4

А вариант "развестись" не рассматривается?

Носорог
#6

Рабыня изаура разводись пока тебя не прибили там. Сидит ждёт.

Гость
#7

Боже, ребенок!
Зачем ты вышла замуж в 17 лет????
Где родители?

Василиса
#8

Короче, разводись, ну и организовать, чтобы ему вправили мозги, он психопат, который себя всегда правым воображает.

Алена
#9

Он никогда не изменится, всю жизнь так и будет. Тут только уходить остается . А если ты совсем поехавшая , смириться с этим и терпеть

Гость
#10

Это какой то вброс?В 17 лет выйти за парня под 30 который живет с родителями и писсдит тебя и ноги об тебя вытирает и твою семью?Либо тот пареть МЕГА альфач и переебал половину города.несмотря на нищету да зацепил тебя,либо ты настолько стремная и туппая-что согласна даже на такого,лишь бы кто был)

Зета
#11

Надеюсь, это выброс... Не помню, чтобы я в 17-18 мечтала чтобы меня бил мой мужик, а я при этом старалась быть его женой... Или у автора что-то с головой. Уже отбили

Гость
#12

Никак, развод вас спасёт. Он небось специально на малолетке женился, чтоб делать что захочется. Он её бьёт, оскорбляет, унижает, а она думает как сделать, чтоб любил. Автор, ты нормальная???

Гость
#13

Автор наверное нерусская. Стопудово с гор

Rita
#14

Блиииин.Вас бьют и Вы анорексичка.Какие могут быть дети и отношения?Вы о чём сейчас?

Гость
#15
Гость

Автор наверное нерусская. Стопудово с гор

муж так называемое чимо явно с кавказа или из племени людоедов африки, напоролась девушка

Гость
#16
Rita

Блиииин.Вас бьют и Вы анорексичка.Какие могут быть дети и отношения?Вы о чём сейчас?

то есть как о чем? вас в европе разве не бьет муж?

Rita
#17
Гость

то есть как о чем? вас в европе разве не бьет муж?

Слабовато.Вам бы Ленина почитать.Тролллллить ещё учиться и учиться.

Гость
#18

Чтобы он вас любил - он должен вас уважать. Это практически нереально с вашим текущим мужем и это к лучшему. Просто уходите от него и все. Разводитесь. А с новым мужем стройте отношения без битья. Объясните, что бить вас нельзя, вы сразу уходите навсегда.

Гость
#19

Да кайфует она от люлей .)) Еслиб человек страдал.. уже и духуб ее небыло там .) Но...любви хочет, потому что подсознательно думает что он ее ох как любит.. скрывает наверное дурашка такое.. вот поставит фингал, мож и любовь проснется 😂 а все эти советы ( нет уважения, развод и т.д. ) кура пропустит.. скажет шо дуры, ниче не понимаем, нас не любят просто так и пойдет дальше кайфовать. (Всех кто люлей хапает касается.)

катя
#20

это троль. я была в 10 классе 65 кг . не была толстой. 75 пошла рожать. и чтоб меня СВЕКРОВЬ упрекала за вес. смешно))))

Гость
#21

скажи спасибо что не калечит

Гость
#22

Вот уж не думал что когда то такое напишу, но после этой темы с легким сердцем. Пускай он тебя вообще прибьет, это естественный отбор.

Гость
#23

ничего не можешь сделать. Он тебя не полюбит и дальше будет бить. От такого парня моя подружка убежала, нашла нормального и счастлива, родила ему двоих деток. А ты умудрилась выскочить замуж за полудурка, который еще к тому же живет с мамочкой! Мамочкин сынок, несамостоятельный+ тиран. Он не изменится.

Гость
#24

если головы не хватит и успеешь родить ему, тогда будет бить и тебя и ребенка. Ни в коем случае ему не рожай.

Гость
#25
Гость

Вот уж не думал что когда то такое напишу, но после этой темы с легким сердцем. Пускай он тебя вообще прибьет, это естественный отбор.

хах, ржака ржакой, но у нас так знакомую муж бил бил и убил, ребенок сиротой остался.Она все терпела, не уходила, любоф.

Форум: Отношения
Всего: 378 657 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 223 219 тем