Гость
Статьи
Вас бы отпустил муж на …

Вас бы отпустил муж на море с подругой?

Отпустил бы Вас муж с подругой на море на неделю? У нас в семье полное доверие, про измен с обеих стороны нет речи, отпустил без проблем, ничего страшного в этом не видит. Скоро ехать, а я вот уже думаю правильно ли я сама поступаю. Еще мои родители подливают масло в огонь, говоря что это не правильно. А как вы считаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего не отпустить бы - захочешь и дома изменишь.

#2

Отпустить то отпустил бы наверное, но сама считаю это неправильным. Я за совместный отдых.

Гость
#3

Ну переспит он с ней, что в этом плохого? Он же из семьи не уйдет. Иногда муж и жена должны пожить раздельно, и даже заняться сексом с посторонними людьми, чтобы отдохнуть от рутины и со свежими чувствами воссоединиться вновь. Только нужно дать ему презики с собой, чтобы ребёнка не зачал, это уже проблемой будет.

Ю.л.я.
#4

Я бы спрашивать не стала , я не домашнее животное а человек со своими потребностями и желаниями конечно бы поехала иногда надо отдыхать друг от друга

Гость
#5
Хам

А чего не отпустить бы - захочешь и дома изменишь.

У вас видимо стереотипное мышление.И видимо дальнейшие будут такие же ответы. Я про измены сразу уточнила что про это не может быть и речи, тут вопрос с другой стороны стоит. Вообще не понимаю зачем тогда создавать семью, вступать в брак, если есть мысли об измене и не важно рядом или нет? что за бред? или муж и жена должны быть вместе каждую секунду чтобы другой от недержания не ушел налево? фу

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="68635903"]Ну переспит он с ней, что в этом плохого? Он же из семьи не уйдет. Иногда муж и жена должны пожить раздельно, и даже заняться сексом с посторонними людьми, чтобы отдохнуть от рутины и со свежими чувствами воссоединиться вновь. Только нужно дать ему презики с собой, чтобы ребёнка не зачал, это уже проблемой будет.[/

Исходя от вашего ответа вы вообще читать не умеете, лишь бы написать х***ю. Муж никуда не собирается ехать

Гость
#7

А вам так важно общественное мнение ,надоели со своими дебильными темами ,весь форум засрали !!

Кошатница
#8

Думаю , что отпустил бы , тк сам ездит один 2 раза в год . Но я не выездная )

Гость
#9

Что значит «отпустил? Я ему что, крепостная, что-ли? ))
Ездим и по одному и вместе. Кто захочет изменить - изменит.
Нет смысла держать за штаны/подол.

Даже наоборот - чем сильнее ревнуют и держат, тем больше партнеру хочется свободы. Держу на «длинном поводке». И сама не люблю ревнивцев.

Ве 🌴
#10
Гость

У вас видимо стереотипное мышление.И видимо дальнейшие будут такие же ответы. Я про измены сразу уточнила что про это не может быть и речи, тут вопрос с другой стороны стоит. Вообще не понимаю зачем тогда создавать семью, вступать в брак, если есть мысли об измене и не важно рядом или нет? что за бред? или муж и жена должны быть вместе каждую секунду чтобы другой от недержания не ушел налево? фу

Автор, а в чём ваша проблема? Вас отпустили, радуйтесь. Что вы ещё хотите?

Гость
#11

Что значит отпустил? Вы в рабстве? Если едете на свои, то просто ставите в известность. Этого достаточно. Неоднократно так делала. Или вы решили пофестивалить с подругой на денежки мужа? Ну тогда как муж решит, будете хорошо просить хозяин отпустит, плохо - останетесь в городе тухнуть.

Гость
#12

Брак - это не рабство, чтобы кто-то имел право кого-то не отпускать. Что вообще можно придумать неправильного в поездке на море с подругой?

Гость
#13

Он думает, ох и .н.а.и.б.у.с.я. Я, пока эта курица на море, конечно езжай

Гость
#14
Гость

А вам так важно общественное мнение ,надоели со своими дебильными темами ,весь форум засрали !!

Д.и.б.и.л.а. кусок, для тебя автор старается, чтобы тебе болезной было чем заняться, и где пованять

Гость
#15

Мы с подругой едем, но с детьми. Муж отпустил, но переживает, что не вместе.

малина-калина
#16

Меня отпустил, но через неделю приехал не предупредив))

Гость
#17
Гость

Что значит отпустил? Вы в рабстве? Если едете на свои, то просто ставите в известность. Этого достаточно. Неоднократно так делала. Или вы решили пофестивалить с подругой на денежки мужа? Ну тогда как муж решит, будете хорошо просить хозяин отпустит, плохо - останетесь в городе тухнуть.

Твой давно молодуху натягивает, поэтому только радуется когда ты куда то сваливаеш

Доверяй и проверяй
#18

Ну и зря. Если вы в себе уверены,это совсем не значит что и муж будет вам верен.И к нему ,на этот пусть период ,не станут прилипать назойливые мухи. мой меня тоже отпустит всегда пожалуйста,живем сто лет вместе,я вот с дуру отпустила в санаторий от работы.Не,все нормально у нас,но как-то прроговорился о таких липучистях-приставучистх санаторных в частности,.что мама не горюй.Оч жалею что дала маху,очень.Мне это стоило немалых нервов,и ему мало не показалось.

Гость
#19

Меня - да. Я постоянно езжу. Либо с подругами, либо с ребёнком. Иногда только с мужем. Я очень люблю ездить и трачу массу денег на это. А муж предпочитает тратить деньги по-другому. И это его личное дело.

#20

Слушайте родителей. Нет, не стоит ехать без мужа. Вы сами это чувствуете.

Оттуда, но не там)
#21

А что тут такого? Вы же самой себе верите и муж вам верит, в чем проблема? Родаки вечно не так все понимают и грузят. Я езжу с подругой заграницу на неделю, раз в год, причем за счет моего мужа, тк он меня полностью обеспечивает. Не вижу в этом ничего плохого)

Roxanna
#22

Один раз поехала на море с подругой, когда муж был еще только парнем. Отдых оказался паршивым без него, очень скучала, он тоже дома тосковал. Все последующие поездки только вдвоем

никГость
#23

Отпустил бы, конечно. В том году мы с скстрой вдвоем были в Чехии и Германии. Но я поняла, что без мужа мне самой некомфортно.

Гость
#24

После отпуска тс создаст новую тему: выпила лишнего и изменила мужу, очень стыдно, что делать

Гость
#25
Гость

После отпуска тс создаст новую тему: выпила лишнего и изменила мужу, очень стыдно, что делать

По себе людей не судят!

Гость
#26
малина-калина

Меня отпустил, но через неделю приехал не предупредив))

😹😹😹

Гость
#27

Меня не отпустил парень.
Каждый из нас живет на свои деньги.
Я у него и не спрашивала разрешения, просто сказала, что поеду отдыхать с подругой. С ним мы постоянно ездили, но в этот момент он работал и его бы не отпустили.
Сколько же я о себе слов услышала…в том числе, чтобы собирала вещи и уе…. от него. Явно нездоровый, с заниженной самооценкой человек. Абъюзер.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы