Гость
Статьи
Зачем нужен муж без …

Зачем нужен муж без денег?

К дочке 9 лет отношение, мягко сказать, не очень. Сколько не работает - либо не платят вовсе, либо в несколько раз меньше, чем обещали. Меня, как жену, вообще не видит. Секса не было больше года. Живем в его доме, тянет меня психологически, да и финансово...Уйти, но кудаааа?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемодан-вокзал-мама.

Гость
#3

А жена без денег нужна?

МИСП
#4

Сейчас в голову пришла мысль. Решил, пока не улетучилась, запостить.
Для многих та, что в задницу даёт - та баба и классная. А ведь не всё так просто.

Космос
#7

В смысле куда? Своей квартиры нет и не работаете?К дочке почему такое отношение,не от него ребенок штоль?

Космос
#8
МИСП

Правильное слово говорите. "Тянет". И подумать только: мужчин обвиняют, в том, что во времена патриархата они были господами. Они были тяглецы, дамы, тяглецы! И сейчас алени продолжают впрягаться.

МД ваше и сейчас не против патриархата,смотрю.Только хитроустроенного.У мужчин одни права,у женщин-одни обязанности.Ага,щас)

Космос
#10
МИСП

Не все, не все. Есть и такие. А ещё женщины славят себя тем, что не гребут всех под одну гребёнку! Мужчины за последовательность. Хочешь содержания?- Гони девственность, верность и послушание. Я без баб живу - с каждым днём хорошею! Мне, например, от вашей в 25, 30, 35, 40+ лет верности ни горячо, ни холодно. Сексом на сто лет вперёд поназанимались - и теперь верность мужчине храните - Ага!

)))) боюсь под содержанием, адепты МД и девушки понимают совсем разное.Хранить девственность и быть послушной,ради условной миски супа в двушке-такое себе)Я так и сама троих могу содержать.

Гость
#11

Если честно мужик нужен только гвоздь забить. Хотя моя подружка уже освоила и это.

Гость
#12
Гость

Если честно мужик нужен только гвоздь забить. Хотя моя подружка уже освоила и это.

что бы гвозди забивать член не нужен.
в принципе-что бы стрелять из пистолета или автомата тоже.Но увы,лицемерный пробапский мир двойных стандартов.

Космос
#13
Гость

что бы гвозди забивать член не нужен. в принципе-что бы стрелять из пистолета или автомата тоже.Но увы,лицемерный пробапский мир двойных стандартов.

Даже с другим id,сразу видно кто это.талант у тебя)

Гость
#14

Предать хотите его? Гнидские у вас мысли и так же и дальнейшая жизнь предательницы будет гнидской

Гость
#16
Космос

Даже с другим id,сразу видно кто это.талант у тебя)

я не прячусь.Это все тот же я 811...
Прост опочистил браузер от мусора-что номерок сменился-только что заметил.

Гость
#17

Да это же шизофреничка-коровища с *** дочкой, в 9 лет не умеющей одеваться.
Что вы ее слушаете то? Ей некуда идти, она живет жизнью насекомого, как и вся ее семейка уродов.

Писий мех
#18
МИСП

Не все, не все. Есть и такие. А ещё женщины славят себя тем, что не гребут всех под одну гребёнку!
Мужчины за последовательность. Хочешь содержания?- Гони девственность, верность и послушание.
Я без баб живу - с каждым днём хорошею! Мне, например, от вашей в 25, 30, 35, 40+ лет верности ни горячо, ни холодно. Сексом на сто лет вперёд поназанимались - и теперь верность мужчине храните - Ага!

Так хорошо без баб живётся, что каждый день на бабском форуме.
Вы хоть себя не обманывайте.
Или Вам платят за каждый комментарий? Хорошая ставка хоть?

#19

Если муж не может поднять денег, значит жена использует его в каких-то своих потаённых целях. ПРОВЕРЕНО МНОГОКРАТНО .
Расскажи-ка нам всем о своих потаённых целях и желаниях относительно мужа.
Мы никому об этом не скажем.
Ты уходи от него поскорее и в его жизни всё наладится. Ещё завидовать будешь его финансовому достатку. ПРОВЕРЕНО МНОГОКРАТНО .

125
#21

Что, прошла кайфовая жизнь, когда была рабовладелицей? Ищи нового раба.

Гость
#22

Автор, брак - по-любому обуза для женщины. Но ради денег некоторые терпят. А штаны, которые не приносят денег - это вообще разводняк.

Гость
#23

У меня муж вместо котика. Глажу, кормлю, он фырчит, спать с ним уютненько. Серьезно не отношусь. Секс плохой,денег не зарабатывет. Но красивый, добрый, веселый. Котик и есть.

Гость
#24
Автор

К дочке 9 лет отношение, мягко сказать, не очень. Сколько не работает - либо не платят вовсе, либо в несколько раз меньше, чем обещали. Меня, как жену, вообще не видит. Секса не было больше года. Живем в его доме, тянет меня психологически, да и финансово...Уйти, но кудаааа?

Если у вас хватило совести написать "зачем нужен муж без денег" при этом вы живете в ЕГО квартире... мне жаль вашего мужа за потраченное на вас время. Дизлайк конечно.

Гость
#25
Гость

У меня муж вместо котика. Глажу, кормлю, он фырчит, спать с ним уютненько. Серьезно не отношусь. Секс плохой,денег не зарабатывет. Но красивый, добрый, веселый. Котик и есть.

Эмоциональная энергия. Вы в ней нуждаетесь прежде всего. Перевожу на русский что вы накалякали...

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы