Гость
Статьи
Не хочу съезжаться с …

Не хочу съезжаться с мужем

Девочки, помогите советом пожалуйста. Замужем 3 года, знакомы с мужем лет 10. Последний год одни конфликты были из за его выпивонов - дошло до того что выгоняла, 2 недели он со мной жил, 2 - с мамой (когда запивал). Год обратно принимала, мирились, а после последнего запоя как что то перещелкнуло, начала жить сама, перестала верить в то, что что то изменится. Сейчас муж бросил пить, на всякий случай закодировался, просит дать ему шанс, а я и потерять его боюсь, лет 10 его безумно любила, человек в сущности неплохой, не обижал, не изменял, понимающий, но вот съезжаться уже что то не хочется, пожила одна, вошла во вкус. Узнала что такое личные деньги, могу сама распределить, купить себе что то, а не все в еду. Зп очень маленькая, но, как ни странно, могу себе позволить куда больше, чем когда с мужем жила. Кайф наконец то не готовить, заняться собой. В общем понравилось очень. Свекровь естественно говорит "что за семья такая, хватит уже порознь жить, или сьезжайтесь, или разводитесь". Муж тоже настаивает. Вот что делать то? Хоть полгода бы пожить по человечески.

Staisi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам одной намного комфортнее как в душевном плане, так и в финансовом, то нафиг нужен муж, даже закодированный, если без него жизнь намного лучше, чем с ним? Мужчина должен делать жизнь лучше, а у вас он делает ее хуже. Ответ очевиден, мужчина посылается в сад.

Ололошеньки
#2

Если бы вы с мужем поменялись местами, он бы уже давно свалил в закат.

Гость
#3

Алкоголизм не лечится.После кодировки начнется очередной запой и так будет всегда. Потом будет наркология. Итог несчастные дети и загнанная жена. Бегите и ищите нового мужика.

Урсула красивая богатая женщина
#4

Ну не съежайся, если не хочешь. В чём проблема то?

Fedelina
#5

Через полгода Уже будет точно нечего возвращать)

Гость
#6

Да куда он денется, мало желающих связываться с алкоголиками. Автор, наслаждайтесь свободой.

Гость
#7

свекровь права.
Определитесь

Гость
#8

Автор, я всем в примерно одинаковой ситуации даю один и тот же совет. Делать, как хотите. А когда начнутся принуждения, отвечать : «не хочу». Без аргументов. Возводиться «не хочу», съезжаться «не хочу». Почему? Потому что не хочу. Почему не хочу? Так потому что не хочется :)
Я этим пользуюсь ровно два года. Качество жизни поразительно изменилось.
Сейчас уехала в другой город, тут учусь. Только у меня ещё и к мужу, как назло, не придраться. На все отвечаю двумя фразами «хочу» и «не хочу». Работает. Правда, вначале было сложно.

Гость
#9
Гость

Автор, я всем в примерно одинаковой ситуации даю один и тот же совет. Делать, как хотите. А когда начнутся принуждения, отвечать : «не хочу». Без аргументов. Возводиться «не хочу», съезжаться «не хочу». Почему? Потому что не хочу. Почему не хочу? Так потому что не хочется :)
Я этим пользуюсь ровно два года. Качество жизни поразительно изменилось.
Сейчас уехала в другой город, тут учусь. Только у меня ещё и к мужу, как назло, не придраться. На все отвечаю двумя фразами «хочу» и «не хочу». Работает. Правда, вначале было сложно.

Не возводиться, а разводиться

In my humble opinion
#10

Одной хорошо, с мужем - плохо. Какие еще могут быть вопросы?

Урсула красивая богатая женщина
#11
Гость

Автор, я всем в примерно одинаковой ситуации даю один и тот же совет. Делать, как хотите. А когда начнутся принуждения, отвечать : «не хочу». Без аргументов. Возводиться «не хочу», съезжаться «не хочу». Почему? Потому что не хочу. Почему не хочу? Так потому что не хочется :)
Я этим пользуюсь ровно два года. Качество жизни поразительно изменилось.
Сейчас уехала в другой город, тут учусь. Только у меня ещё и к мужу, как назло, не придраться. На все отвечаю двумя фразами «хочу» и «не хочу». Работает. Правда, вначале было сложно.

Умничка. Побольше бы людей понимали это.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#13

мало ли чё свекровь говорит...конечно ей хочется своего проблемного сына кому-то на шею спихнуть...А вы думайте о себе, как вам лучше, так и живите

Гость
#14

Ты че, дура? Кто тебя заставляет?? Живи как нравится, свекровь с мужем в бан. И разведись уже.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы