Гость
Статьи
Муж сказал пахнет …

Муж сказал пахнет жутко от меня после кефира

Дико стыдно! Не знала ,что кефир так работает - вечер,я выпила стакан кефира,потом еще воды ,начинаем с мужем исполнять супружеский долг,а он мне :" у тебя изо рта чем то воняет " ,последнее что " ела " кефир выходит ! Первый раз такая реакция ,даже когда курила - спокойно целовались,говорили и т.д. бывало много за 4 года совместной жизни - продукты куда более вонючие ели - сыры там всякие ,лук я вообще обожаю,но что б так - первый раз.
Теперь буду об этом думать постоянно.У вас так было ,а?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У тебя изо рта воняет, вызывай газель"
?

Гость
#2

Пишет тошнотворные посты о своей якобы любви, тут же исходит ядом и завистью и ковыряется в чужих трусах.
Да кому нужна ты будешь, завистливая лицемерка.?

Привет, я конь в пальто
#3

Совершенно не интересны ваши подробности про "супружеский долг", а тем более ваш - кефир. Вам поговорить что ли не с кем? Ту*пы*е темы, фу.

Мойва
#4
Автор

Дико стыдно! Не знала ,что кефир так работает - вечер,я выпила стакан кефира,потом еще воды ,начинаем с мужем исполнять супружеский долг,а он мне :" у тебя изо рта чем то воняет " ,последнее что " ела " кефир выходит ! Первый раз такая реакция ,даже когда курила - спокойно целовались,говорили и т.д. бывало много за 4 года совместной жизни - продукты куда более вонючие ели - сыры там всякие ,лук я вообще обожаю,но что б так - первый раз.
Теперь буду об этом думать постоянно.У вас так было ,а?

ладно кефиром а не сайрой пахнет изо рта

Гость
#7

Но после кефира действительно тошнотворно воняет изо рта.

Гость
#8

Скорее всего вы своими диетами посадили желудок, вот и воняет.

Гость
#9

Разводись и пей кефир сколько хочешь. И исполнять ничего не надо будет, долги все эти, и тебе, и мужу уже опротивело.

Гость
#10

Курильщица волнуется, что от нее воняет. Кефиром. Воу. 8) Каких только чудес не увидишь.

Гость
#11

Не понимаю почему потерли мой комментарий?
Аффтор , *** воняет гораздо мерзее , чем кефир. Так что вам было что ответить своему хаму-мужу , и вы бы не пргрешили против правды , пеняя ему на дурной запах от него исходящий.

Гость
#12

Когда у мужа любовница появляется...жена сразу амном начинает вонять...это вам так, на заметочку

Гость
#13

Кефир для бабуль, к ним уже никто не полезет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: