Гость
Статьи
Проблемы с мужем за …

Проблемы с мужем за границей

всем доброго времени суток!
После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшились. Муж помогает символически, работает из дома и спит сколько хочет, может ночью смотреть кино под вино, а встать далеко за полдень. Себе на уме одним словом. Он обеспечивает и по хозяйству не гоняет, но я все время одна с маленьким ребёнком. Подруг и родственников нет. Уйти некуда да и ребёнка в Россию не отпустят. Тихо схожу с ума от одиночества и недосыпа. Что посоветуете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бороться со своим эгоизмом и начать любить свою семью

Гость
#2

А почему бы с мужем не общаться? А спать, когда ребенок спит, по хозяйству же муж вас не напрягает.

Гость
#3

Почему ребёнка не отпустят. Едете навестить семью в России, никто не может запретить видеть ребёнку родных, в том числе и российских. И все.
Но лучше вам совет: ребёнка к няне или садик и на любую работу. Откладываете часть зп на счёт не доступный мужу. Если муж чудак собираете все возможные компромат для будущего развода.

Гость
#4

Ещё нужно добавить, что муж каждый вечер расслабляется алкоголем якобы от усталости, от этого и толстеет и встать не может. Живет как сосед но считает что делает для нас много :(

Гость
#5
Гость

Почему ребёнка не отпустят. Едете навестить семью в России, никто не может запретить видеть ребёнку родных, в том числе и российских. И все.
Но лучше вам совет: ребёнка к няне или садик и на любую работу. Откладываете часть зп на счёт не доступный мужу. Если муж чудак собираете все возможные компромат для будущего развода.

Патамушта нужно разрешение? У голодранок не бывает няней и работы, и счетов.

Гость
#6
Гость

Ещё нужно добавить, что муж каждый вечер расслабляется алкоголем якобы от усталости, от этого и толстеет и встать не может. Живет как сосед но считает что делает для нас много :(

Чой-то многа? Всего лишь хату и суп до я троих обеспечивает. Вы и сами так можете же, да?

Гость
#7
Гость

Патамушта нужно разрешение? У голодранок не бывает няней и работы, и счетов.

В не знаем 1) в какой стране живет автор 2)имеет ли Ребёнок российское гражданство. В Великобритании например даже вывозя британского ребёнка из страны никто ни то что разрешение не требует, но даже не интересуются являешься ли ты родителем ребёнка когда фамилии разные

Гость
#8

Автор, зачем за такого надо было замуж выходить? Шибко хотелось за границей пожить? Так хлебайте теперь, и никого не спрашивайте.

Гость
#9
Гость

бороться со своим эгоизмом и начать любить свою семью

Мне тоже интересно, куда это автор собралась гулять с младенцем на сисе? И никто ее рожать не заставлял, сама настаивала, 100%. Муж ей, что ли, должен грудью кормить? Обеспечивают ее, а она все недовольна чем-то.

нет
#10

Russo Putano хочет рашенскую свиную модель поведения спроецировать на импортного дятьку. А он не рашенский аленяка и не поддаётся. Девочки, что делать? Как загнать импортного самца в рашенское стойло?

Гость
#11
Гость

Ещё нужно добавить, что муж каждый вечер расслабляется алкоголем якобы от усталости, от этого и толстеет и встать не может. Живет как сосед но считает что делает для нас много :(

Во врет! Алкаши все худые. Толстеет он у нее.

Гость
#12
нет

Russo Putano хочет рашенскую свиную модель поведения спроецировать на импортного дятьку. А он не рашенский аленяка и не поддаётся. Девочки, что делать? Как загнать импортного самца в рашенское стойло?

Я вообще считаю, что это разводка.

Подруга Декстера
#13

Автор, судя по периоду нахождения, вы там уде по крайней мере пару лет. Ваш ребенок - гражданин страны. Чего вы тупите? Изучайте вопрос по садику, раз муж денег вам нормально дает, пристраивайте в платный сад хотя бы на пару дней в неделю, а сами на работу. Куда вы в Россию попрете ребенка, зачем? Пусть у него будут шансы на нормальное будущее. В России жить хорошо тем, кто дети олигархов, остальные перебиваются. Вы такой судьбы ему хотите? Вот и кончайте ныть, а займитесь делом. Сидит она, рыдает. Замуж вышла, а муж не прЫнц. С ума сойти, ну езжай в свой Зажопинск, там на тебя прЫнцы сбегутся, всякий знает, баба с ребенком- мечта любого российского мужика, ага.

Гость
#14

Поищите в пределах досягаемости какую-нибудь русскоязычную диаспору для общения, можно обратиться в агентство которое проводит экскурсии, там есть русскоязычные гиды, как правило, а у гидов обширные связи по стране, гиды за границей знают много русских. Познакомьтесь для начала. А потом можно даже в перспективе закончить курсы и получить лицензию или без лицензии помогать в проведении экскурсий на добровольных началах, тут и ребенок не помеха, потому что кое-какую работу (например) переписку можно из дома делать.
Если знаете язык, можно сходить в местный социальный центр, у них много всяких сообществ для мамаш с детьми, они собираются раз в неделю, вместе пьют чаи, разговаривают и все такое, все бесплатно.
Короче, найдите компанию.

Принцесса-мильонщица
#15

алкаш.
Ищите другого на месте, разводитесь и выходите за него.

нет
#16

Пожалуйся в ювеналку, муж алкоголик и тунеядец, лежит на диване, а я просто вонючий кусочек авнеца без мозга и рук, ювеналы быстро освободят тебя от Lichinosa, можешь делать что пожелаешь, хоть назад вернуться.

Гость
#17
нет

Пожалуйся в ювеналку, муж алкоголик и тунеядец, лежит на диване, а я просто вонючий кусочек авнеца без мозга и рук, ювеналы быстро освободят тебя от Lichinosa, можешь делать что пожелаешь, хоть назад вернуться.

Это да. 🤣

Гость
#18
Гость

Во врет! Алкаши все худые. Толстеет он у нее.

Неправда. Алкоголь калорийный и есть после возлияний хочется.

Гость
#19
Гость

Автор, зачем за такого надо было замуж выходить? Шибко хотелось за границей пожить? Так хлебайте теперь, и никого не спрашивайте.

Нет, я вышла по любви, он меня долго добивался.

нет
#20

Он пьёт от ужаса когда на тебя посмотрит и твоего Lichinosa и горько произносит Porca Madonna что я натворил. Жил же без этой Russo Putano.

Гость
#21
Гость

Неправда. Алкоголь калорийный и есть после возлияний хочется.

Да тебе все время есть хочется. Кто ж тебе виноват? Рот зашей.

Гость
#22
Гость

Нет, я вышла по любви, он меня долго добивался.

Как он с "долго добивался", когда он гражданин другой страны, а вы с России Он что, в Россию ездил и у подъезда караулил, проходу не давал? По ходу, он вас соблазнил переездом в другую страну, и вы купились, не зная броду, полезли в воду.
А вообще похоже на разводку, пропаганда против замужества с иностранцами.

Гость
#23
нет

Он пьёт от ужаса когда на тебя посмотрит и твоего Lichinosa и горько произносит Porca Madonna что я натворил. Жил же без этой Russo Putano.

А я одну знаю за границей. Она своему родила четырех детей, не спрашивая. Муж попал в психушку с алкоголизмом и депрессняком. Пока жил один - не пил.

Гость
#24
Гость

Как он с "долго добивался", когда он гражданин другой страны, а вы с России Он что, в Россию ездил и у подъезда караулил, проходу не давал? По ходу, он вас соблазнил переездом в другую страну, и вы купились, не зная броду, полезли в воду.

По Скайпу смайликами добивался. 🤣

Гость
#25

Вообще, мужья разные бывают. Некоторые вместо мебели. У автора хоть обеспечивает, а у моей золовки муж-дерево. Вчера приходим в гости со свекровью, а этот сидит на лестнице и в телефон играется, пока жена дома убирает и смотрит за ребенком. Денег он не зарабатывает. Дом взяла она в ипотеку.

Гость
#26
Гость

Патамушта нужно разрешение? У голодранок не бывает няней и работы, и счетов.

Да не надо никакого разрешения скорее всего. Я во Франции живу, тут все пугали что надо будет разрешение, а в итоге всё хня. Ни вас ни ребёнка не могут удерживать от встречи с родными, это против прав человека во всех цивилизованных странах. Понятно?
Если вдруг такое случится что муж добьётся запрета насочиняв про ваш злой умысел увезти ребёнка навсегда (хотя на это веские причины должны быть)-обращайтесь к адвокату и упирайте на нарушение своих прав!
И НИКОГДА не ругайте мужа что уедете в Россию с ребёнком если он не изменится и т. Д.
И НИКОГДА не говорите об этом ни с какими близкими подругами! Как показывает практика подруги часто хуже врагов оборачивается.
Ни намёком ни словом не выдавать своих планов.
На второе гражданство ребёнку может понадобиться разрешение мужа. Добейтесь этого любым способом, станьте ласковой. Это очень важно.
Но чтобы просто уехать просто визы будет достаточно.
Во многих странах вы можете получить помощь адвоката бесплатно. Можете после ухода жить на пособия и в социальной квартире с ребёнком. Есть куча организации.
Я вам выше сказала-найдите работу, хоть полы блин мыть. Собственный счёт изменит ситуацию и избавит от зависимости от мужа, возможно и его поведение.

Гость
#27

И ещё. Осторожней с поисками в компьютере. Многие мужья славянских жён этим шпионаже занимаются, потому как изначально гнилые. Легко отследить и восстановить даже через несколько лет. Может быть использовано против вас.
Лучше использовать бесплатные компы в разных учреждениях если не уверены что сможете хорошо почистить за собой.

а гостья
#28
Гость

Ещё нужно добавить, что муж каждый вечер расслабляется алкоголем якобы от усталости, от этого и толстеет и встать не может. Живет как сосед но считает что делает для нас много :(

Во врет! Алкаши все худые. Толстеет он у нее. [/quot не все,лично знаю алкаша турка толстого

Гость
#29
Гость

Ещё нужно добавить, что муж каждый вечер расслабляется алкоголем якобы от усталости, от этого и толстеет и встать не может. Живет как сосед но считает что делает для нас много :(

Так и есть.
Он делает много.
В частности кормит вaгинального парaзита

Гость
#30
Гость

Так и есть.
Он делает много.
В частности кормит вaгинального парaзита

Как твоя мамка то там оказалась??

Гость
#31

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: