Гость
Статьи
Жена 😳 истерика 😐

Жена 😳 истерика 😐

У моей жены часто истерика , как месяц женаты а ей уже не нравится , кричит что ей со мной не повезло , но когда мы с ней встречались она же видела какой я , а теперь хочет поехать написать на развод ... На нее кричать нельзя , матом ваше запрет , одеваться всегда красиво , чистым домой с чистыми ногтями , а я работяга , пахло всегда хорошо от меня , требует ее ставить при выше всех не важно работа родные и тд. , жирное запрет , чай без сахара , чтоб был худой ... У нее часто истерика на меня это характер такой или мы не совместимы или она хочет чтоб я первый ушел ?

18 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

так толсто, что даже тонко

Гость
#2

это нормально. через год ее отпустит

Гость
#3

В рыло ей, в рыло!!!

нет
#4

Из демо режима перешла в стандартный. Только развод пока не забеременела и ещё делить нечего. И как можно скорее.

Гость
#5

Личинуса ей запузырь и сваливай потихому. Но лучше сперва свалить, а потом ей личинуса запузырить.

#6

Отпустит её ага, ребенка родит и ***, алименты потом будет сосать.

Гость
#7
Dima

У моей жены часто истерика , как месяц женаты а ей уже не нравится , кричит что ей со мной не повезло , но когда мы с ней встречались она же видела какой я , а теперь хочет поехать написать на развод ... На нее кричать нельзя , матом ваше запрет , одеваться всегда красиво , чистым домой с чистыми ногтями , а я работяга , пахло всегда хорошо от меня , требует ее ставить при выше всех не важно работа родные и тд. , жирное запрет , чай без сахара , чтоб был худой ... У нее часто истерика на меня это характер такой или мы не совместимы или она хочет чтоб я первый ушел ?

Собери ее вещи молча и выстави бабу за дверь. Она либо опомниццо, либо, зачем тебе такая баба?

Гость
#8
Сумеречный

Отпустит её ага, ребенка родит и ***, алименты потом будет сосать.

У меня друг на работе. Тоже самое: залет, истерики, развод. Теперь эта хаб..а его преследует: ходит на работу, скандалит в бухгалтерии. Замуж она выходила и залетела, чтобы не работать и он обеспечивал. Сама так и сказала. Дочь, кстати, на отца похожа получилась, и эта кура ее шпыняет. А сама ездит в Турцию, где скачет по ***.

Гость
#9
Гость

В рыло ей, в рыло!!!

Тоже хотела посоветовать, но есть опасность, что она напишет заяву и мужика начнут таскать менты. Истеричек не люблю.

Лесь
#10

Писала женщина 100%

Гость
#11
нет

Из демо режима перешла в стандартный. Только развод пока не забеременела и ещё делить нечего. И как можно скорее.

Это он из демо перешел в обычный. Сомневаюсь, что в период ухаживания он матом ругался и ногти не чистил. У меня муж тоже рабочий. Но в семье он муж, а не рабочий. Никакого мата, и меня отучил, хотя я филолог, я матом не ругаюсь, я на нем художественно разговариваю.
И да, после свадьбы, ваша семья -это вы с женой, остальные лишь родственники.

Гость
#12
Гость

Собери ее вещи молча и выстави бабу за дверь. Она либо опомниццо, либо, зачем тебе такая баба?

А автор хочет жрать хрючево и живот наедать, на диване с пивом? Надо было уборщицу без образования в жены брать или нюрку деревенскую

нет
#13
Гость

А автор хочет жрать хрючево и живот наедать, на диване с пивом? Надо было уборщицу без образования в жены брать или нюрку деревенскую

Всё верно. Эта ослица соберёт свои пожитки и вернётся к маме за новой порцией воспитания. А парень работяга возьмёт в жены нюрку из замкадья и будет у них семья и мир. Смотрите мульт Золотое кольцо. Нам такого добра и даром и с доплатой не надь.

Гость
#14
нет

Всё верно. Эта ослица соберёт свои пожитки и вернётся к маме за новой порцией воспитания. А парень работяга возьмёт в жены нюрку из замкадья и будет у них семья и мир. Смотрите мульт Золотое кольцо. Нам такого добра и даром и с доплатой не надь.

И слава богу,лишь бы детей не успел заделать этот пролетарий. Удивительно, что простейшие требования- мыться, не материться и питаться здоровой пищей для кого то считаются чем то из рук вон выходящими. Сколько же бвдла еще в стране

Guest
#15

Поставь ее на место. Только без мата, рукоприкладства, ора и так далее. Но скажи четко, уверенно на уровне ультиматума, что не потерпишь к себе такого отношения и командовать парадом будешь ты...

Линда
#16

а она не беременна - случаем. Или просто - ПМС. А вообще - откуда она знала Вас. Не думаю, что вы на свидание приходили с грязными ногтями и т.д. а может розовые очки уже снялись: тут одно из 2-х или полюбит вас такого как есть или быстрее расстанетесь - лучше будет.

Гость
#17

Мат - это вообще привычка быдла.

Гость
#18

Это баба писала.Не мучай мужика.Или цель забеременеть.это омерзительно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: