Гость
Статьи
Если мужик, отец детей …

Если мужик, отец детей заявит

Женщины, требуется ваша критика. Воспрос в следующем:
Допустим у вас несколько детей. Как вы отнесётесь, если мужик, отец детей заявит: "Федю обучаю, тренирую, а Петя неподходит для этого, ему только вон-то подойдёт!"
(тренировки связаны с неким экстримом, но неописуемо интересные и с довольно неординарными последствиями:
хождение по углям, гнутьё стального металолома об своё тело, разбитие деревянных палок об него-же, поднятие внушительных тяжестей, "общение" с дикими хищниками и проч. внушительный "цигун" с возможностью последствий - "Упс! - инсульт!" - риск для здоровья.) Разумеется ваш мужик усё это прошёл ещё с гаком.

Это нормально как-бы?
И вы как-то будете успокаивать расстройства и переживания другого сына, что типа он не слабеньким получился, но в науках , чем в охоте у него лучше получиться? Или мужик сам-дурак - сам пускай и утешает парня. :)

Спасибо за ответы!
(жду вашей максимальной критики)

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кому-то по углям ходить, кому -то нет... Еще не известно, кому повезло больше. Время покажет.

Горячее сердце
#2

Если один сын помрет, есть второй сын.
Так всегда было.
А так, со стороны второго сына могут быть комплексы.

Гость
#3

Ну, дайте второму попробовать. Тогда он сам убедится, что это не его и займется другими делами, а вы здесь ни при чем. Начните с чего-нибудь безопасного.

Гость
#4

Ну, муж просто не хочет, чтобы второй сын облажался, и почувствовал себя неудачником на фоне брата.
По мне, так это такая своеобразная забота о самооценке сына

Гость
#5

Я что-то не пойму. Описаны занятия, неизбежно ведущие к инвалидности как минимум (и летальному исходу в пределе).
У вас там обоих колпаки снесло, что ли??!!!!

Катерина
#6

Нормально это. Ребенку второму подобрать подходящее для него занятие и объяснить, что способности у людей разные. У меня сестра профессиональная скрипачка в оркестре, а у меня нет слуха вообще. Родителям надо было не давать ей реализовать мечту? Или отдать меня в музшколу при консерватории, где я бы заведомо была хуже всех?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем