Гость
Статьи
Мужики с детьми. …

Мужики с детьми. Нафига?

1 Дети с мужчиной не живут, а падают, как снег на голову,когда маме удобно. Он должен менять свои планы, а иначе - плохой отец. Разделять с ним тяжелую судьбу его не имею ни малейшего желания: для меня отношения - это удобство и удовольствие. 2 Серьезные отношения вплоть до покупки общей недвижимости исключены - в случае чего с детьми делится не хочется. 3 Хотелось бы все же, чтобы мой первый ребенок был первым и у мужчины. Чисто с эмоциональной точки зрения. Не хотелось бы сравнений, тем более, если имеет место быть банальный развал отношений после рождения ребенка. Что еще как бы внушает опасения а ну как больше вообще никаких детей не хочет. 4 Деньги - одна четвертая часть его дохода - алименты. По закону. А чисто по-человечески может быть и больше. То есть все, что заработаю я - идет в общую кассу, все что заработает он - делится. Несправедливо. 5. Ребенок очень удобный инструмент для манипуляции. Зачем мне мужчина, которым всегда может манипулировать другая женщина?6 Вообще совершенно непонятно как быть просто девушкой такому мужчине, потому что начинается отовсюду "ну, конечно, ты ему просто девушка, а вот она все же бывшая жена и мать ребенка. То есть пока ты ему не жена и не мать ребенка твой статус как бы всегда ниже, чем у бывшей жены. Хорошо, если только в глазах общественности, а если ив его глазах? Кстати, детного и разведенного легче женить - многие мужчины тяжело переживают развод - если дети и дом остались жене, а он весь такой не пришей кобыле хвост. Так что для девушки, которая очень хочет замуж - это, наверное, хороший вариант. Другой вопрос, что сначала девушка очень хочет замуж, получает этот "замуж", а потом выясняет, что ее страшно бесит, что у бывшего есть дети и он чего-то на них тратит.

Мадам Фру
826 ответов
Последний — Перейти
манчестер
#2
Гость

словесный понос пробил?

я тоже так подумала

Silverlight
#3

Бабы с прицепом. Нафига?

#4

да на х ер эти мужики с детьми! ну их, лишний воз за собой тащат в новую семью! выбирайте свободного не обремененного!

Гостья
#5

согласна, это серьезные минусы и простой вася однозначно отпадает

#6
Silverlight

Бабы с прицепом. Нафига?

речь о мужиках. не коверкайте. не нравится да что и до вас добрались?)

Анна
#7

ну и? Все и без Вас это знают. О чем тема? Скучно чтоли?

Silverlight
#8
Freia

речь о мужиках. не коверкайте. не нравится да что и до вас добрались?)

А у меня детей нет. А что такое, я за больное задел :-) ?

Гость
#9

1. Глупость полная, а эгоизмом называется!

2. Такой недвижимости может быть несколько единиц, так что хватит на всех.

3. Если у мужчины есть ребенок, то можно четко определить какой он человек и как будет относится к своим будущим детям - это не мало важно.

4. Слушайте, какая Вам разница сколько он будет отдавать на благо своего ребенка, главное чтобы вас обеспечивать мог. А то что он может больше заработать и отдать ребенку, сорри это уже не ваше дело.

5. Вы знаете, таких вопросов не возникает если Вы действительно любите данного мужчину. Я думаю манипуляции исходят ото всех кто нас окружает, поэтому с этим можно бороться если есть мозги.

6. Ну млин, извините, если вы раздвигаете ноги на втором свидании, а потом думаете почему он на вас не женится, сами такие условия ставите, а попробуйте другие условия поставить, так он или сбежит или сделает серьезный шаг через время. Москва не сразу строилась. Да и еще, по меньше общественность слушайте. Складывается такое ощущение что вам лет 20.

Кстати мужчину который один раз обжегся, женить во второй раз очень сложно.

Девушка которая очень хочет замуж, 20 раз подумает стоит или не стоит. Все женщины обладают в этом плане логическим мышлением, на все на 20 шагов вперед продумает и поймет хочет она такой жизни или нет. Так что не нужно думать что все женщины глупы у них в крови, продумывать свою жизнь на перед.

#10

вот не поверите, нет, я еще детей и не хочу. просто какой срач был на ветке про то как жених ушел от девушки с ребенком. как там все расс ерались что не нужно нормальному мужику жениться на той у кого дети....думаете вы лучше с таким багажом?)) а не дай бог жена умрет - ребенок вам на шею, а алименты еще..и т д..морока!

Орхидея
#11

Не знаю. А если это твой человек, если вы с ним на "одной волне". Ну и пусть у него ребенок. Главное, что я счастлива с этим человеком. А дети - это дети. Что теперь, раз так получилось? Хотя согласна, что детные мужчины для детных женщин. Но в жизни всякое бывает.

Silverlight
#12
Freia

вот не поверите, нет, я еще детей и не хочу. просто какой срач был на ветке про то как жених ушел от девушки с ребенком. как там все расс ерались что не нужно нормальному мужику жениться на той у кого дети....думаете вы лучше с таким багажом?)) а не дай бог жена умрет - ребенок вам на шею, а алименты еще..и т д..морока!

Вряд ли я буду лучше. Но сейчас я без багажа. Так что можно не париться :-)

Гость
#13

Я бы не смогла с таким ужиться. Конфликт интересов неизбежен, а нафига себе жизнь усложнять? И без чужих детей проблем хватает.

Анастасия
#14

Тогда и женщина с ребенком бездетному мужчине тоже не нужна. Если любишь человека, то и его ребенка спокойно принимаешь, как его часть. Есть, конечно нюансы, но все можно решить. А если по расчету выходить, то тут, конечно, не выберешь детного.

ГОСТЬЯ
#15

У меня был роман с таким мужчиной.Даже хотели пожениться.Но у меня тоже есть ребенок,поэтому я такие отношения считала справедливыми.Девочки наши сдружились.Но все равно было много камней преткновения (материальная основа).

Сейчас нашел себе простушку из нищей семьи,на 15 лет его моложе.

Вот зачем он ей,вообще не понятно...

Гость
#16

Настрадалась что ли, девушка? )))

Вообще-то, девушка, уважающие себя девушки замуж по любви выходят, а для настоящей любви наличие детей не помеха. Так-то вот)))

))
#17
Гость

словесный понос пробил?

жуткая социальная, эмоциональная незрелость

Гость
#18
ГОСТЬЯ

Сейчас нашел себе простушку из нищей семьи,на 15 лет его моложе. Вот зачем он ей,вообще не понятно...

Как раз понятно. Денег у нее нет, так ему на шею сядет. Да и с квартирой проблему деваха одним махом решила.

Мужика тоже понять можно - "кризис средного возраста" - не сахар, накрывает некоторых по-полной, но себя, любимого, винить нельзя, вот и жена виновата во всех его бедах становится, да и думает, дурашка, что вот сейчас встретит любовь всей жизни и снова молодым станет, деньги дождем посыпятся, хрен стоять опять как в 18 лет будет, да вообще на небе вечное солнце будет!)))

Пластырь
#19
Freia

да на х ер эти мужики с детьми! ну их, лишний воз за собой тащат в новую семью! выбирайте свободного не обремененного!

В реальности вменяемый и необремененный мужик сам еще повыбирает, благо молодых и красивых дев немало...

Гость
#20
Silverlight

А у меня детей нет. А что такое, я за больное задел :-) ?

+1 Аналогично не обременен детьми, но стоит разинуть хоть на половину рот. Хоть усомниться в том - а нафига мне женщина с ребёнком, как тут же со стороны общественности подвергаешься остракизму. Тебя нарекают лузером, импотентом, мудаком и чмом

Silverlight
#21
Гость

+1 Аналогично не обременен детьми, но стоит разинуть хоть на половину рот. Хоть усомниться в том - а нафига мне женщина с ребёнком, как тут же со стороны общественности подвергаешься остракизму. Тебя нарекают лузером, импотентом, мудаком и чмом

Типа считается, что брать разведенку с прицепом - благородно.

Гостья
#22
Пластырь

В реальности вменяемый и необремененный мужик сам еще повыбирает, благо молодых и красивых дев немало...

и женщина и мужчина выбирают

Гостья
#23

Эй, лузеры, вам в другую тему.

тут тема нужны ли детные мужики женщинам

ГОСТЬЯ
#24
Гость

Как раз понятно. Денег у нее нет, так ему на шею сядет. Да и с квартирой проблему деваха одним махом решила.

Мужика тоже понять можно - "кризис средного возраста" - не сахар, накрывает некоторых по-полной, но себя, любимого, винить нельзя, вот и жена виновата во всех его бедах становится, да и думает, дурашка, что вот сейчас встретит любовь всей жизни и снова молодым станет, деньги дождем посыпятся, хрен стоять опять как в 18 лет будет, да вообще на небе вечное солнце будет!)))

Возможно,хотя я предполагаю.что не такая уж она и простушка.Но в 18 лет это как то как педофилия,Его дочери 13 лет

Гость
#25
Silverlight

Типа считается, что брать разведенку с прицепом - благородно.

Если бы. Считается, что не брать разведенку с прицепом - это моральное преступление.

Пластырь
#26
Гостья

и женщина и мужчина выбирают

Маленькое уточнение, женщина может выбирать из тех кто выбрал ее)))

#27

Согласна с автором. А вообще это индивидуально- кто-то уживется с детным мужчиной, а кому-то в тягость. Вот я бы не смогла с таким ужиться. А потом многие из таких уже не хотят от второй жены детей. "Зачем? У меня уже есть ребёнок".

Silverlight
#28
Гость

Если бы. Считается, что не брать разведенку с прицепом - это моральное преступление.

Скажем дружно: на х..й нужно :-)

Silverlight
#29
Гостья

Эй, лузеры, вам в другую тему.

тут тема нужны ли детные мужики женщинам

Ну другие же на вас не западают :-) Так что нечего харчами перебирать :-)

#30
Silverlight

Типа считается, что брать разведенку с прицепом - благородно.

У кого считается?))Кем?)

Анастасия
#31
Гостья

и женщина и мужчина выбирают

Silverlight

Типа считается, что брать разведенку с прицепом - благородно.

Точно, аж бесят такие выражансы. Типа мужчина выбрал, поманил,тона и пошла, как овца на заклание))))

Двойная мораль какая то. Некоторые даже с ребенком не рассматривают детного мужчину, и уверены, что свободный должен его принять.

Светлый лучик
#32

Бред какой-то 17 летней инфатилки-теоретички.

Кика
#33

Я сейчас встречаюсь с таким. К ребенку его отношусь хорошо у нас с ним хорошие отношения но все же это мешает. Мужчина не богат поэтому то что он тратит на ребенка существенно отражается на бюджете. Плюс внимание постоянно ребенку часто его забирает. Это замечательно что он такой отец...но вот мужем мне он будет не очень хорошим. Ни денег ни внимания. С человеком должно быть легче чем одной...а мне с ним будет тяжелей. Поэтому собираюсь расстаться

Анастасия
#34
Пластырь

Маленькое уточнение, женщина может выбирать из тех кто выбрал ее)))

Еще одно уточнение, из тех, кого она привлекла)

Silverlight
#35
Весёлый

У кого считается?))Кем?)

Среди упоротых ТП с прицепом :-)

Рон
#36

Люди уходят с вумена.Темы -одна глупей другой.Модераторы вынуждены клепать их, иначе не получат рекламодателей и , соответственно, денюшку.

Всё ясно, как Божий Свет.

Что может родить примитив?

Только примитив.

#37
Гость

+1 Аналогично не обременен детьми, но стоит разинуть хоть на половину рот. Хоть усомниться в том - а нафига мне женщина с ребёнком, как тут же со стороны общественности подвергаешься остракизму. Тебя нарекают лузером, импотентом, мудаком и чмом

тема вообще то о мужчинах с детьми. так вы тут абсолютно так же обороняетесь и нападаете на нас, девушек, тех кто не хочет мужика с детьми. а это также наше право.

#38
Silverlight

Скажем дружно: на х..й нужно :-)

правильно..на х нужно брать мужика с багажом!)

Гость
#39
Анастасия

Еще одно уточнение, из тех, кого она привлекла)

Кривой рожицей и жировыми складками на заднице вряд ли привлечешь, так что сперва надо у мужика пройти фейс-контроль, а потом уже можешь выбирать среди тех у кого прошла;)

#40
Silverlight

Среди упоротых ТП с прицепом :-)

среди кобелей в багажом и алиментами)

#41

Темы про разведенок с прицепом закончились что ли?)

Silverlight
#43
Freia

среди кобелей в багажом и алиментами)

Кобели наверное так не считают. Нафига им прицеп? Свой и так есть.

#44

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Поэтому пылкие речи Автора логичны для эгоцентристов. Как женщины с детьми, так и мужчины с оными противопоказаны людям эгоистичного характера.

#45
Каррреглазка

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Поэтому пылкие речи Автора логичны для эгоцентристов. Как женщины с детьми, так и мужчины с оными противопоказаны людям эгоистичного характера.

А разумный эгоизм - это разве плохо?)

#46
Отец Пикар

Темы про разведенок с прицепом закончились что ли?)

ПошлО отзеркаливание)

Гость
#47
Freia

правильно..на х нужно брать мужика с багажом!)

Да кто ж с вами спорит. Только когда симметрично вам говорят - вы должны это принимать спокойно, а не обвинять в чём-то не в чём не повинного мужчину. Видите ли он вас должен с со всей вашей оравой брать и радоваться, как ему повезло в жизни

#48
Silverlight

Кобели наверное так не считают. Нафига им прицеп? Свой и так есть.

значит пусть разведенные живут одни.как Ж так и М.

Гость
#49

Страшно читать автора!!! А как же любовь??? Если мужчину любишь, то и его детей тоже!!!

#50
Отец Пикар

Каррреглазка

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Поэтому пылкие речи Автора логичны для эгоцентристов. Как женщины с детьми, так и мужчины с оными противопоказаны людям эгоистичного характера.

А разумный эгоизм - это разве плохо?)

А что есть "разумный эгоизм"? Сдается мне, на эту тему можно фелый философский трактат написать. Причем будет он сугубо субъективным)