Гость
Статьи
Женщины с детьми, …

Женщины с детьми, зачем вам мужики?

Прочитала тему, где автор сожительствует 1,5 года с мужиком, у неё от прошлого брака девочка 8 лет.

Мужик требует, чтоб она оставила ребёнка с температурой одну дома ночью и валила на работу, мол, пусть девочка приучается к самостоятельности.
Она спрашивает форум, как мягко (с) ему объяснить, что он неправ.
И вот у меня вопрос. Бабы, что ж вам не живётся спокойно с детьми?? Нафига вы тащите к себе мужика постороннего, который вам ещё диктует, как с вашим собственным ребёнком обращаться?
Я понимаю- брак. Но сожительство?? Нафига обстирывать, убирать, готовить тазами-ведрами для мужика? Ну живите вы спокойно с ребёнком, встречайтесь с мужчиной где-то, если надо, но просто так с посторонним мужиком жить- зачем??
Н #дети #отношения

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Так она, возможно, еще и ждет, когда это чудо на ней поженится 😄

Гость
#2

Чтобы никто над ними не смеялся что у них нет мужика.

Cвета
#3

С тем же успехом вы можете спросить, почему девушки идут на длительное сожительство, надеясь, что в конце концов он женится.
И статус "ни девка, ни баба, ни мужняя жена" их, очевидно, устраивает.
Более того, тетеньки здесь советуют - сначала на пожить-потрахаться-потерпеть, а уж потом тянуть его в загс.

Захария
#4

ну посторонним или близким мужика не ребенок общий делает...
Это утопия, при которой общий ребенок залог уважения, взаимности во всех смыслах...
Я нередко встречаю здесь это " , убирать, готовить тазами-ведрамами"..
В законном браке это что? Удовольствие? Награда? Привелегия? Наказание?
Что делает эти тазы более привлекательными в браке, или после рождения общего ребенка?
Зачем жить с чужим мужланом вот вопрос... Только как эта чужеродность и хамство, бытовое ли, иное ли, зависит от официальности отношений, чем официальность делает это рабство у хама привлекательнее...

Гость
#5

мужик нужен для денег.

Гость
#6

Согласна с вами полностью я не понимаю таких

#7

Не беру в расчёт ситуации, где женщине с ребёнком негде жить, она не работает и полностью от мужика зависит.
Но когда самодостаточная, работающая женщина с жильём, приводит к себе мужика на постоянное проживание, имея ребёнка- я смысл не могу понять, зачем. Ну явно у неё забот и обязанностей прибавился, и расходов тоже. Чтоб 100% обеспечивал- мало таких мужчин, говоря по-правде. Чаще наоборот, женщина начинает больше тратить на еду, а мужик свои деньги придерживает. Секс ежедневный- тоже такое себе, не у всех бывает. Тогда зачем?..

Гость
#8
Cвета

С тем же успехом вы можете спросить, почему девушки идут на длительное сожительство, надеясь, что в конце концов он женится.
И статус "ни девка, ни баба, ни мужняя жена" их, очевидно, устраивает.
Более того, тетеньки здесь советуют - сначала на пожить-потрахаться-потерпеть, а уж потом тянуть его в загс.

Тётеньки умные и опытные предлагают такое не на пустом месте, а чтобы потом разводиться на бежать через пол года. Мужчины с большей вероятностью могут быть бытовыми инвалидами в России, желающими спихнуть весь быт на женщину. Чтобы не «готовить тазами» и не «стирать за мужем» всю оставшуюся жизнь, надо с ним пожить хотя бы пол года

#9
Гость

Чтобы никто над ними не смеялся что у них нет мужика.

Сейчас над женщиной гораздо чаще смеются, когда она обслуживает мужика (даже если он муж) вместо того, чтобы зарабатывать, учиться или отдыхать. А не когда она живет одна :)

Гость
#10
Мышильда

Не беру в расчёт ситуации, где женщине с ребёнком негде жить, она не работает и полностью от мужика зависит.
Но когда самодостаточная, работающая женщина с жильём, приводит к себе мужика на постоянное проживание, имея ребёнка- я смысл не могу понять, зачем. Ну явно у неё забот и обязанностей прибавился, и расходов тоже. Чтоб 100% обеспечивал- мало таких мужчин, говоря по-правде. Чаще наоборот, женщина начинает больше тратить на еду, а мужик свои деньги придерживает. Секс ежедневный- тоже такое себе, не у всех бывает. Тогда зачем?..

дык вот чтобы в любой момент спокойно сидеть с больным ребенком, и даже не париться, что уволят (даже хорошо, если уволят), ибо основное бабло носить полюбому обязанность мужика/мужиков.

Гость
#11
Гость

Тётеньки умные и опытные предлагают такое не на пустом месте, а чтобы потом разводиться на бежать через пол года. Мужчины с большей вероятностью могут быть бытовыми инвалидами в России, желающими спихнуть весь быт на женщину. Чтобы не «готовить тазами» и не «стирать за мужем» всю оставшуюся жизнь, надо с ним пожить хотя бы пол года

да быт парит только бездетных и безмозглых. женщина с ребенком быт же полюбому ведет. тем более им не страшно разводиться.

Гость
#12

Да зачем эти *** они же б\у.

Гость
#13
Гость

Да зачем эти *** они же б\у.

Алиментщикам надо с кем-то трахаться, вот *** для них.

Елизавета
#14

патаму чта с ней никто тесно не дружит и она хоть своими секс услугами притянет тесное общение с ней
кому то нужны в жизни друзья пусть и через пипиську а кому то паралельно и нет потребности в них как таковой

Елизавета
#15
Гость

Чтобы никто над ними не смеялся что у них нет мужика.

я не думаю что такие тупые прям

Захария
#16
Мышильда

Не беру в расчёт ситуации, где женщине с ребёнком негде жить, она не работает и полностью от мужика зависит.
Но когда самодостаточная, работающая женщина с жильём, приводит к себе мужика на постоянное проживание, имея ребёнка- я смысл не могу понять, зачем. Ну явно у неё забот и обязанностей прибавился, и расходов тоже. Чтоб 100% обеспечивал- мало таких мужчин, говоря по-правде. Чаще наоборот, женщина начинает больше тратить на еду, а мужик свои деньги придерживает. Секс ежедневный- тоже такое себе, не у всех бывает. Тогда зачем?..

никак не пойму...
Вы акцентируете на ребенке, в том смысле, что это не порядочно, безответственно, подло по отношению к ребенку?
Ну это да...
Сам ты можешь выбирать, это твои личные весы, хочешь и живешь..
А ребенок беспоавен в таком выборе(
В этом вопрос?
Почему есть люди, родители, плюющие на своих детей?
Но они и в браке такие, и в биологическом родительстве такие..
Тут опять акцент не на официальности отношений, а на личных качествах тех, кто состоит в отношениях...

Елизавета
#17
Захария

ну посторонним или близким мужика не ребенок общий делает...
Это утопия, при которой общий ребенок залог уважения, взаимности во всех смыслах...
Я нередко встречаю здесь это " , убирать, готовить тазами-ведрамами"..
В законном браке это что? Удовольствие? Награда? Привелегия? Наказание?
Что делает эти тазы более привлекательными в браке, или после рождения общего ребенка?
Зачем жить с чужим мужланом вот вопрос... Только как эта чужеродность и хамство, бытовое ли, иное ли, зависит от официальности отношений, чем официальность делает это рабство у хама привлекательнее...

ну считается раз в браке то типа впрягается в женщину и детьми,а ты тут намекаешь что и этого не может быть,понятно
да уж,нафиг тогда действительно этот официальный брак

Елизавета
#18
Гость

мужик нужен для денег.

ахаха,святая наивность

Гость
#19

Зарплата маленькая или нет работы, приходится искать кормушку, мужчину с нормальной зарплатой, чтобы не помереть с голоду. Богатые женщины могут себе позволить жить одни меняя партнёров каждый день.

Захария
#20
Елизавета

ну считается раз в браке то типа впрягается в женщину и детьми,а ты тут намекаешь что и этого не может быть,понятно
да уж,нафиг тогда действительно этот официальный брак

Впрягается..
То есть становится партнером
Это может быть, бывает
Но и не бывает точно так же...
В браке, не в браке, со своим ребенком, с чужим....
Порядочность и взаимность не возникают от официальности...

Елизавета
#21
Захария

никак не пойму...
Вы акцентируете на ребенке, в том смысле, что это не порядочно, безответственно, подло по отношению к ребенку?
Ну это да...
Сам ты можешь выбирать, это твои личные весы, хочешь и живешь..
А ребенок беспоавен в таком выборе(
В этом вопрос?
Почему есть люди, родители, плюющие на своих детей?
Но они и в браке такие, и в биологическом родительстве такие..
Тут опять акцент не на официальности отношений, а на личных качествах тех, кто состоит в отношениях...

нет,там скорее вопрос как я писала ранннее,тип если он в нее не впрягается че она позволяет ему быть ,,главой семьи,, тогда

Захария
#22
Елизавета

нет,там скорее вопрос как я писала ранннее,тип если он в нее не впрягается че она позволяет ему быть ,,главой семьи,, тогда

А главой семьи - это что?
Называет так почему?
А мужа с такими же характеристиками понятно что ли почему?

Елизавета
#23
Захария

Впрягается..
То есть становится партнером
Это может быть, бывает
Но и не бывает точно так же...
В браке, не в браке, со своим ребенком, с чужим....
Порядочность и взаимность не возникают от официальности...

здесь речь не про конкретную ,,официальность,,
а про то что раз он ей не помогает денюжками,не помогает в быту,не помогает ей в каких то проблемах,тогда для чего вообще она только в его ворота в их отношениях стелится
вот в чем вопрос

Елизавета
#24
Захария

А главой семьи - это что?
Называет так почему?
А мужа с такими же характеристиками понятно что ли почему?

я раннее написала

Елизавета
#25
Захария

А главой семьи - это что?
Называет так почему?
А мужа с такими же характеристиками понятно что ли почему?

он ее трахает за просто так и хавает ее хавку за просто так и штанишки ему стирает она тоже за просто так а еще и поди кроватку ему на своей хате постелила тоже ЗА ПРОСТО ТАК
наверное автор не понимает почему тока она ему дает а он как гиганский ребенок хавает ,,мамкины,, приколюхи бытовые

Захария
#26
Елизавета

он ее трахает за просто так и хавает ее хавку за просто так и штанишки ему стирает она тоже за просто так а еще и поди кроватку ему на своей хате постелила тоже ЗА ПРОСТО ТАК
наверное автор не понимает почему тока она ему дает а он как гиганский ребенок хавает ,,мамкины,, приколюхи бытовые

Автор делает акцент, как я это вижу, на двух вещах..
На официальности отношений и на ребенке, говоря о плохих отношениях
Если речь о ребенке, то еще понятно о чем речь. Не себя, но бесправного в это втягивать - гадость и подлость.
В остальном, не важно, брак или сожительство...

Елизавета
#27
Захария

Автор делает акцент, как я это вижу, на двух вещах..
На официальности отношений и на ребенке, говоря о плохих отношениях
Если речь о ребенке, то еще понятно о чем речь. Не себя, но бесправного в это втягивать - гадость и подлость.
В остальном, не важно, брак или сожительство...

...
да,твою точку зрения она поняла наверное

Захария
#28
Елизавета

...
да,твою точку зрения она поняла наверное

понятия не имею..

.
#30

Не понимаю тоже. Моя мать после развода, полностью упакованная, ни дня без мужика не могла, и все пьющие, безработные. Она дралась за них. Это что то с головой. В итоге, отношения со мной никакие, чужие люди. Дом разрушен, ни один из её кавалеров ничего не построил, ни ремонт не сделал и постоянно свалить от неё хотел, она впадала в истерику, ещё больше старалась, возвращала его. Я совсем не такая. Я люблю себя и свои желания. Всё делаю для себя. Детей пока что нет, будут и всё буду только для них продвигать. Был жених, до меня женат был на женщине с двойней. Не знаю, как она с ним жила. Он считает, что женщина должна жить его интересами, всё для него, накормить первым его. Вёл себя безобразно. Пропадал из дома, приползает ночью, падает в коридоре, врубает свет, орёт песни Шнура. Как бывшая с двойней с ним жила!?????? Не могу представить, родить от такого. А то чужие дети должны смотреть на выкрутасы чужого дяди. Имущества у него нет, жил у жены. И такое поведение. И он не понимает, что с ним не так, считает, что все так живут, и пьют, и рыгают, и падают пьяными на пол. И он так гордо говорил, что когда он дома, её дети боялись выйти из комнаты, он встречался с ними в коридоре и они боялись одного его взгляда. Дичь. Я не такая. Только зыркнет на моего ребенка - натяну глаз на. .. и вышвырну из дома. Какие глупые женщины. Есть дом, дети, доход, родня, зачем тебе эта пьянь.

Гость
#31

Мой приходящий любовник еще больше учудил. Немного подвыпив, стал вязаться к моему сыну, тот ему отвечал. в итоге, сказал, что мы с твоей мамой были бы счастливы, если бы он свалил из квартиры в свою жизнь и стал сал себя обеспечивать. Квартира моя, заработок тоже, дети полностью на мне, с мужика ничего не имею почти. Очень удивился, что я заступилась за сына и выперла его из квартиры. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не будет учить меня воспитанию моих же детей. Даже их отец. Теперь встречи только на стороне, попробовали пожить вместе - не получилось. Пытается вернуться обратно, а я не хочу.

Гость
#32
Гость

мужик нужен для денег.

Баба как кухарка,уборщица и нянько-инкубатор))

#33

А разве мужики едят тазами и вёдрами? Да и как можно выйти замуж за человека не пожив с ним, да и портить паспорт как то не всем хочется.

#34
.

Не понимаю тоже. Моя мать после развода, полностью упакованная, ни дня без мужика не могла, и все пьющие, безработные. Она дралась за них. Это что то с головой. В итоге, отношения со мной никакие, чужие люди. Дом разрушен, ни один из её кавалеров ничего не построил, ни ремонт не сделал и постоянно свалить от неё хотел, она впадала в истерику, ещё больше старалась, возвращала его. Я совсем не такая. Я люблю себя и свои желания. Всё делаю для себя. Детей пока что нет, будут и всё буду только для них продвигать. Был жених, до меня женат был на женщине с двойней. Не знаю, как она с ним жила. Он считает, что женщина должна жить его интересами, всё для него, накормить первым его. Вёл себя безобразно. Пропадал из дома, приползает ночью, падает в коридоре, врубает свет, орёт песни Шнура. Как бывшая с двойней с ним жила!?????? Не могу представить, родить от такого. А то чужие дети должны смотреть на выкрутасы чужого дяди. Имущества у него нет, жил у жены. И такое поведение. И он не понимает, что с ним не так, считает, что все так живут, и пьют, и рыгают, и падают пьяными на пол. И он так гордо говорил, что когда он дома, её дети боялись выйти из комнаты, он встречался с ними в коридоре и они боялись одного его взгляда. Дичь. Я не такая. Только зыркнет на моего ребенка - натяну глаз на. .. и вышвырну из дома. Какие глупые женщины. Есть дом, дети, доход, родня, зачем тебе эта пьянь.

Есть женщины такие что держаться за ***

Гость
#35

автор очередная выбирающая козлов. Сразу триггеры - обстирывать.... ты удивишься автор, но десятки миллионов мужиков сами себе стирают, сами делают оборку, сами готовят и при этом вам они не интересны, так как они для вас как открытая книга, вам подавай наглых, буйный, чтобы считать его высокоранговым, а на деле он козел тот самый кого ты сама выбрала и кто тебя порвал в молодости!

Гость
#36
Гость

Мой приходящий любовник еще больше учудил. Немного подвыпив, стал вязаться к моему сыну, тот ему отвечал. в итоге, сказал, что мы с твоей мамой были бы счастливы, если бы он свалил из квартиры в свою жизнь и стал сал себя обеспечивать. Квартира моя, заработок тоже, дети полностью на мне, с мужика ничего не имею почти. Очень удивился, что я заступилась за сына и выперла его из квартиры. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не будет учить меня воспитанию моих же детей. Даже их отец. Теперь встречи только на стороне, попробовали пожить вместе - не получилось. Пытается вернуться обратно, а я не хочу.

Безумие ***. Ее епарь-алкоголик гнобит ее сына, зато она орет тут что "никто и никогда не будет учить ее воспитанию сына". Безмозглые но с рабочим междуножьем.

.
#37
Мышильда

Не беру в расчёт ситуации, где женщине с ребёнком негде жить, она не работает и полностью от мужика зависит.
Но когда самодостаточная, работающая женщина с жильём, приводит к себе мужика на постоянное проживание, имея ребёнка- я смысл не могу понять, зачем. Ну явно у неё забот и обязанностей прибавился, и расходов тоже. Чтоб 100% обеспечивал- мало таких мужчин, говоря по-правде. Чаще наоборот, женщина начинает больше тратить на еду, а мужик свои деньги придерживает. Секс ежедневный- тоже такое себе, не у всех бывает. Тогда зачем?..

Не понимаю. Бывший жил у жены, та зарабатывала больше, чем он, её родня помогала, алименты исправно платил бывший, отдых себе она сама оплачивала. Детей её он не любил и никак не вкладывался. Чтоб отвести, уроки сделать, в поликлинику с детьми он сходил - об этом речи нет. Не понимаю.... Зато ел, как не в себя, любитель анала (я это пресекла сразу), выпивает, по дому ничего не делает, по любому поводу верещит, вечно всем недоволен. Красоты нет в нём, ни тела, ни души. На фоне других мужчин он хоть не судимый, официально трудоустроен и стабильная зарплата. У многих и этого нет. Не понимаю, зачем рожать общего от такого. Нес он себя, как знамя. С таким жить, это мазохисткой быть надо. А я хочу жить спокойно и сыто. Он мне этого дать не мог. И я ушла и стало легче. Бывает, в отпуске, неделю ничего не готовлю. С ним бы это был скандал, с демонстративным уходом из дома, а затем обвинения в эгоизме и звонки мам0, которая в уши ему лила - ищи жену постарше с детьми, чтоб приглядывала за тобой. А чего приглядывать за боровом 35 лет и весом за 100 кг? Наоборот, он должен помогать женщине, и по дому, и с детьми.

.
#38
Елена

Сейчас над женщиной гораздо чаще смеются, когда она обслуживает мужика (даже если он муж) вместо того, чтобы зарабатывать, учиться или отдыхать. А не когда она живет одна :)

Я официально не замужем. На работе женщины практически все в разводе, и мужья плохо с ними поступили. Благо, если родители есть, помогут с жильём и детьми. Никто не смеётся надо мной. Тяжко вздыхают, что всё равно замуж выйду, ведь родить надо, и главное чтоб не расслаблялся муж. Говорят, чтоб не спешила. А мне 30+. Наоборот, сейчас женщины требовательны, хотят чтоб строил ей дома, а если нет - значит и нет.

.
#39
Елена

Сейчас над женщиной гораздо чаще смеются, когда она обслуживает мужика (даже если он муж) вместо того, чтобы зарабатывать, учиться или отдыхать. А не когда она живет одна :)

Родственница с квартирой. И одна. Нашла она мужика с 4 детьми, жилья нет, работа не стабильная. Еле отвадили его. Он ей вообще не помогал. Дома по мелочи надо сделать - розетка, дверца шкафа оторвалась. Даже я могу дверцу шкафа прикрутить, петли поменять, сломанную дверную ручку заменить. А он сколько ходил к ней, словно не видит. Точнее, не хочет видеть объем работы. Зачем такой? Видимо, только нижний этаж у него работает, а головой и руками он не привык работать.

.
#44
Гость

Мой приходящий любовник еще больше учудил. Немного подвыпив, стал вязаться к моему сыну, тот ему отвечал. в итоге, сказал, что мы с твоей мамой были бы счастливы, если бы он свалил из квартиры в свою жизнь и стал сал себя обеспечивать. Квартира моя, заработок тоже, дети полностью на мне, с мужика ничего не имею почти. Очень удивился, что я заступилась за сына и выперла его из квартиры. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не будет учить меня воспитанию моих же детей. Даже их отец. Теперь встречи только на стороне, попробовали пожить вместе - не получилось. Пытается вернуться обратно, а я не хочу.

Да уж. Коллега с 2мя детьми вышла замуж повторно. Старшего отправила жить к отцу и мачехе. Младший сам по себе, бабушкам не нужен и папе родному тоже. Дичь. Я хочу своих детей. И дети до брака будут жить со мной и вкладывать в мой дом, а не ходить по чужим домам, по мачехам, сожителям. Считаю, те кто в зрелом возрасте хочет любви, это люди которые рано замуж и рано родили. Я пожила всласть для себя, и поработала, и знаю какие люди, и мир видела, и пережила голод и холод. Поэтому, вывод делаю, что все эти мужчины средней паршивости каждый. Сколько живу, не встречала принца :) мы верующие, и в церкви тоже есть измены, разводы, и в том году оказалось прихожанин насиловал родную дочь. Предавать, отталкивать детей ради штанов, чужого человека? Нет. Родители должны передать опыт жизни детям, чтоб обезопасить. Не научишь ты ребенка, научит улица или чужие люди.

.
#45
Гость

автор очередная выбирающая козлов. Сразу триггеры - обстирывать.... ты удивишься автор, но десятки миллионов мужиков сами себе стирают, сами делают оборку, сами готовят и при этом вам они не интересны, так как они для вас как открытая книга, вам подавай наглых, буйный, чтобы считать его высокоранговым, а на деле он козел тот самый кого ты сама выбрала и кто тебя порвал в молодости!

Пока живёт один. Скрепя сердце он это делает. Жених тоже сам всё делал. Чуть ли не сразу дал ключи от своей съемной однушки. И поехало ..... Работали одинаково. Скандалит вечером - тебе сложно после работы суп приготовить? А на выходных он в штопоре, бухает, а я дома убираю, готовлю. Ещё и критиковал внешность, хотя я красотка. Это мурл0 и нищук. Они все такие, с претензией. От тех, у кого квартиры есть, родители позаботились, они более приятные в общении.

Гость
#46
Гость

Т.е. вы сразу за фантастику?))

Так мы же на вумане. Где за РСПшкой наперегонки охотятся алигархи и принцы кровей. Реалии они в упор видеть не желают. Вон вчерашнюю топовую тему про запросы *** 35+ закрыли, потому что местный уязвленный бомонд из местного такого контингента всю ветку ругательствами зафлеймили.

Гость
#47

наверно ей понравилось быть под гнётом ? со времён татаро - монголо ига привычка осталась

Гость
#48

А в загс ей зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: