Гость
Статьи
Парень добавляет в …

Парень добавляет в друзья подруг, зачем?

Он с ними почти не переписывается, раз в год или два. И если пишут то о какой-нибудь фигне, типо про рассаду или спорт, хотя у него манера общения такая, он и мне такое пишет. Но при ссорах, он их добавляет в новые соц сети, например создал вк и туда добавил. И начинает переписываться с ними снова, типо как дела и тд. Но встречи не предлагает и ничего такого. Мне говорит, что это подруги, но когда у нас все хорошо он с ними не переписывается, только при ссорах. Что за подруги такие?
Когда мы в паре даже в сторону других не смотрит. Не понятно

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Показывает какой он альфа самец. Понтуется , правда было бы перед кем если он твой парень....

Автор
#3
картошки фри

Показывает какой он альфа самец. Понтуется , правда было бы перед кем если он твой парень....

Так он это делает в тихую, я об этом узнаю левыми способами

Гость
#4
Автор

Так он это делает в тихую, я об этом узнаю левыми способами

а зачем об этом узнавать? Если есть доверие, зачем этот контроль?

Автор
#5
Гость

а зачем об этом узнавать? Если есть доверие, зачем этот контроль?

А после такого доверие может быть?)

картошки фри
#6
Автор

А после такого доверие может быть?)

Напрямую говорила с ним?

Гость
#8
rainy season

ОГОНЬ: последняя цифра года рождения - 6 или 7
Такие люди - настоящие авантюристы, готовые на любые активные затеи. Они не способны терпеть одиночество, поэтому стараются найти своё место в толпе, зачастую именно в центре внимания. Такие люди всегда запоминаются благодаря своей преданности, самоуверенности и коммуникабельности. Существенным минусом является желание "идти по головам" ради своей цели. В таких случаях представители огня могут показаться жестокими и агрессивными.

Опять спамишь!? Жалоба!

Автор
#9
картошки фри

Напрямую говорила с ним?

Да, говорит, чтобы доказать себе, что я "умею общаться с девушками"
"они просто подруги"
Для меня так это запас на чёрный день

Гость
#10
Автор

Да, говорит, чтобы доказать себе, что я "умею общаться с девушками"
"они просто подруги"
Для меня так это запас на чёрный день

Вы отвечайте мол надо же какая интересная находка. Меня аналогично всегда интересовали психотипы мужчин. Давай с ними со всеми общаться а после обмениваться впечатлениями

Гость
#11
Автор

Да, говорит, чтобы доказать себе, что я "умею общаться с девушками"
"они просто подруги"
Для меня так это запас на чёрный день

Нк молодец. Имеет право

Static X - Destroyer
#12

Ну как зачем, неужели не понятно? Чтобы чпокать их пока ты с ним в ссоре и не даёшь. 🤣

картошки фри
#13
Автор

Да, говорит, чтобы доказать себе, что я "умею общаться с девушками"
"они просто подруги"
Для меня так это запас на чёрный день

Я бы на твоём месте послала его. Интересно как бы он отреагировал если бы и ты так поступила и ответила?

Гость
#14
Автор

Да, говорит, чтобы доказать себе, что я "умею общаться с девушками"
"они просто подруги"
Для меня так это запас на чёрный день

Ищет запасной аэродром в случае конкретного разбега.
Раз свидания не назначает, значит верит, что помиритесь.
Это у него как перекличка:
все ли запасные девушки на месте?)))
Не принимайте близко к сердцу, вас он любит. Но будьте начеку в моменты ссоры.

Static X - Destroyer
#15
картошки фри

Я бы на твоём месте послала его. Интересно как бы он отреагировал если бы и ты так поступила и ответила?

Я думаю он бы вздохнул с облегчением 😀, чем жить с душнилой, которая хочет его контролировать.

картошки фри
#16
Static X - Destroyer

Я думаю он бы вздохнул с облегчением 😀, чем жить с душнилой, которая хочет его контролировать.

Они вообще разные. Парню хочется свободы, ей хочется контролировать= разные цели в жизни))

Static X - Destroyer
#19
картошки фри

Они вообще разные. Парню хочется свободы, ей хочется контролировать= разные цели в жизни))

А если бы парню хотелось её контролировать, представляю какой бы тут вой стоял 😀

Static X - Destroyer
#20
Гость

Золотой дождь
тебя еще не всего обоссали

Что ты несёшь бабуль, прими таблетки и удали интернет 😀

картошки фри
#21
Static X - Destroyer

А если бы парню хотелось её контролировать, представляю какой бы тут вой стоял 😀

Тут и представлять не нужно. Всё ч этими ребятами ясно. Им просто не по пути :хд

Гость
#22
Гость

а зачем об этом узнавать? Если есть доверие, зачем этот контроль?

Так без повода и контролить не надо.
А если человек постоянно за спиной мутит и врёт то понятное дело ведь..

Гость
#23
картошки фри

Напрямую говорила с ним?

А вы видели мужика, который открыто скажет « Да изменяю, да, хочу и других баб», они врут до последнего, даже когда из в постеле на другой составишь.

Static X - Destroyer
#24
Гость

А вы видели мужика, который открыто скажет « Да изменяю, да, хочу и других баб», они врут до последнего, даже когда из в постеле на другой составишь.

Так ты сама не обрадуешся если тебе такое скажут, или это не так?

картошки фри
#25
Гость

А вы видели мужика, который открыто скажет « Да изменяю, да, хочу и других баб», они врут до последнего, даже когда из в постеле на другой составишь.

Видела сцену, где парень подруги говорит ей прямо в лоб "да я тебе изменял, изменяю и буду изменять", перечислил всех тех с кем переспал. Она с ним вечно срется из за этого, у него на лице от её когтей фарш. А знаете что самое отвратительное? Она с ним по сей день. Выбор ее конечно, но жить так ...это ж какие у обоих стальные нервы или поехавшая кукушка)))

Автор
#26
Гость

Вы отвечайте мол надо же какая интересная находка. Меня аналогично всегда интересовали психотипы мужчин. Давай с ними со всеми общаться а после обмениваться впечатлениями

😂
Я так и говорю, он побесится час и все по прежнему

Автор
#27
картошки фри

Я бы на твоём месте послала его. Интересно как бы он отреагировал если бы и ты так поступила и ответила?

Я так делала, он все равно продолжает так поступать

Автор
#28
Гость

Ищет запасной аэродром в случае конкретного разбега.
Раз свидания не назначает, значит верит, что помиритесь.
Это у него как перекличка:
все ли запасные девушки на месте?)))
Не принимайте близко к сердцу, вас он любит. Но будьте начеку в моменты ссоры.

Ну как можно любить и при этом тр*хать других на случай "а вдруг"

Автор
#29
картошки фри

Они вообще разные. Парню хочется свободы, ей хочется контролировать= разные цели в жизни))

Ему не хочется свободы, он целыми днями меня душит, поэтому и ссоримся

Автор
#30
Гость

Так без повода и контролить не надо.
А если человек постоянно за спиной мутит и врёт то понятное дело ведь..

Вот и я о том же! Не контролируют потому что доверяют, а доверяют почему? Потому что повода не дают! Все логично
А у даунов логика одна "сама виновата, что узнала об измене, нечего в телефон лазить"

картошки фри
#31
Автор

Я так делала, он все равно продолжает так поступать

Потому что знает что никуда ты от него не денешься, вот и пользуется)

Автор
#32
картошки фри

Потому что знает что никуда ты от него не денешься, вот и пользуется)

Ну я его бросала на 2 недели, он просто обосрал меня перед друзьями, что я его бросила. И забил х на это все
А потом слёзно умолял вернуться... Но все равно ничего не менялось

Автор
#33

Сама со стороны вижу какой бред пишу и так тут все ясно... Сама себя пытаюсь в чем то убедить

Гость
#34
Автор

Ну как можно любить и при этом тр*хать других на случай "а вдруг"

Подрастёшь, поймёшь, у каждого должен быть запасной вариант.

Автор
#35
Гость

Подрастёшь, поймёшь, у каждого должен быть запасной вариант.

Лучше не дорасти до такой тревожности чтоб на всякий случай иметь ещё кого то

Гость
#36
Автор

Лучше не дорасти до такой тревожности чтоб на всякий случай иметь ещё кого то

Да, конечно. Ну ты малолетка, ты ещё просто ребёнок, ты не понимаешь. Подрастёшь - поймёшь. Что иногда нужно иметь несколько вариантов. А то можно поставить не на того? И что всех поклонников ты отвергала, он поклонник своих отверг? А ты его бросаешь, и что ему, какой х** он ставил на тебя? И так же с тобой ты своих поклонников отвергла, а он тебя взял, неожиданно бросил и на кого ты поставила? И ради чего ты всех отвергла? Так что подрастёшь ещё на своём опыте научишься и будешь знать. Зато вон твоя тревожность сейчас от того, что ты лезешь к мужику в телефоны. П*****, какая ты уверенная, да-да, конечно, логично, логично.

Гость
#37

Он их придерживает на "Чёрный день", так сказать на всякий пожарный случай, стелит соломку, мало ли что??? Может вы расстанитесь( 100%), чтобы долго не искать замену))))) Молодец, стратег)))

#38

Ему на них пофиг, просто хочет, чтобы вы его поревновали, можете немного подъиграть ему, типо хитрым голосом: а с кем ты там переписываешься? С моими подписчиками?

Гость
#39
Mania

Ему на них пофиг, просто хочет, чтобы вы его поревновали, можете немного подъиграть ему, типо хитрым голосом: а с кем ты там переписываешься? С моими подписчиками?

Какую нафиг ревность он хочет вызвать??? Он переписывается в тихоря от автора... Когда хотят вызвать ревность делают это в открытую, показательно... Автор, потом спустя время, сама выискивает переписки..

Гость
#40
Автор

Ну как можно любить и при этом тр*хать других на случай "а вдруг"

А где здесь написано что он в переписках назначает встречи?
Судя по письму автора переписка идет в сетях типа Одноклассники или ***, так как парень добавляет девушек в друзья.
Он даже номера их телефонов незнает..
Так что судя по всему держит тупо их про "запас".
И не устраивайте истерики автору, если у вас самих такой негативный жизненный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: