Гость
Статьи
Парень добавил в …

Парень добавил в друзья в соц. сети и ничего не пишет, и фото не смотрит((( зачем добавлял??

Симпатичный молодой человек отправил запрос, я добавила в друзья в мире...он зашел на страницу просто, о фотки не смарел...ничего не пишет...зачем вообще было напрашиваться? я обрадовалась уже((

Овца
20 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

ха так это сплошь и рядом, а фото может и не его, у меня в друзьях вообще есть с модельной внешностью.

11
#2

а зачем добавлять незнакомцев? мне такие многие в друзья напрашиваются...

Овца
#3
11

а зачем добавлять незнакомцев? мне такие многие в друзья напрашиваются...

так я не добавляю...а этот уж оч понравился видно, что фото его...он не модельной внешности, но типаж мой...

Гость
#4

ну так напиши и спроси его

Петра
#5

Господя, ну и проблемы у людей))

Гость
#6

Вот это б меня такие проблемы волновали...

Кузькина мать
#7
Гость

Вот это б меня такие проблемы волновали...

А вдруг он что-то замышляет?!! Автор, советую брать биту и идти на разборки.

может быть
#8

у него чего не спросишь?

Гость
#9

У некоторых есть такая забава, кто больше друзей имеет в соцсетях. На литовской оне.лт есть такие, у которых более 3000 типа друзей, но они их вообще не знают и не пишут. Так, для галочки. Хотя я не понимаю, зачем засорять эфир.

Гость
#10
может быть

у него чего не спросишь?

Обычно такие просто не успевают всем отвечать. Прикинь - отписаться 3000 человек?

Гость
#11
Кузькина мать

Гость

Вот это б меня такие проблемы волновали...

А вдруг он что-то замышляет?!! Автор, советую брать биту и идти на разборки.

Не, лучше трояна отправить.

Сима
#12

Я всех добавляю, мне без разницы. Общаюсь только с реальными друзьями.

Олег
#13

Анекдот:

Одна подруга другой:

- Вчера ко мне Иван приходил. Зашёл, посидел, помолчал, вы╧%бал и ушёл... Зачем приходил - так и не сказал...

КАРЬЕРИСТ
#14

девушки если вы считаете себя красивыми можете дать ссылку на вашу фото или страницу вконтакте или маилру. я может вас добавлю. и не только я. может с кем познакомитесь.

ну и мне нравятся такие девушки http://p1.s2.rscdn.net/dating/1/3/2/132f3554440.jpg

#15
КАРЬЕРИСТ

девушки если вы считаете себя красивыми можете дать ссылку на вашу фото или страницу вконтакте или маилру. я может вас добавлю. и не только я. может с кем познакомитесь.

ну и мне нравятся такие девушки http://p1.s2.rscdn.net/dating

/1/3/2/132f3554440.jpg

фиговый вкус(((( я краше этого убого идеала ))))))))))

КАРЬЕРИСТ
#16

краше значит у тебя больше косметики? ты хоть блондинка?

Аллочка
#17

Просто для количества. Мой друг тоже так делает. Ну хочется ему в друзьях иметь много девушек. Да и вообще много людей)

#18
КАРЬЕРИСТ

краше значит у тебя больше косметики? ты хоть блондинка?

КРАШЕ это значит красивее, да я блонди

Гость
#19

стоит спросить, знакомы ли вы )))

Вика
#20

Почти такая же проблема,только добавился в друзья мой знакомый.Подождала,не пишет.Решила первая написать.Написала "привет",а он не отвечает :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: