Гость
Статьи
Вы мужчины и соц сети

Вы мужчины и соц сети

Такой вопрос. Вот допустим Вам понравился парень просто там где-то наткнулись в соц сети. Или например его в жизни увидели и знаете его соц сети. Вы первые добавляете их в друзья ? И как обычно парни реагируют когда их не знакомая девушка добавляет ? Как Вы им объясняете зачем их добавили ? И еще вот вы его добавили он принял вас но ничего не пишет. Вы первая пишите и что привет или что ? Расскажите об этом. А то я влюбилась и трушу первая добавить его.

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого никогда не добавляю, особенно если понятия не имею кто это. лс открыта-изволь сначала представиться и сказать что тебе собственно от меня нужно. а то кинут заявку, и сидят ждут непонятно чего. идиотизм какой то

Гость
#2

Добавьте, вы не рискуете не чем. Шанс что что-то получиться 1 из ста, но если не добавлять, то шанс 0.

Гость
#3

добавьте, а потом можете прокомментировать его фото или материалы, что он выставляет - но ненавязчиво)

Гость
#4

Обычно они очень рады) ну если он мне понравился и я его нашла, то напишу, конечно

Гость
#5

Познакомились, обменялись телефонами для ватсапа (для кое какого дела, это было не свидание) , потом я узнала, что он пользуется *** (он показывал фотки). Я тем же вечером вспомнила свой пароль от этой ненужной мне соцсети, и , судя по всему, по номеру телефона, *** сам вывел меня на его страницу и предложил добавить в друзья. Я отправила запрос, парень подтвердил на следующий день. Но в фэйсбуке он мне ник разу ничего не писал, а в ватсап пишет очень редко. Ну хоть не удаляет из друзей, и фотки лайкает, и на том спасибо.

Гость
#6

А вам бы я рекомендовала полайкать ему фото, сам добавит, если заинтересуется.

Алиса
#7
Гость

А вам бы я рекомендовала полайкать ему фото, сам добавит, если заинтересуется.

я это делала . ничего не дало.

Гость
#8
Алиса

я это делала . ничего не дало.

и не даст)) вас вот интересуют непонятные личности шарящие по вашим фото и записям?)) вы прям кидаетесь им писать?)

Алиса
#9
Гость

и не даст)) вас вот интересуют непонятные личности шарящие по вашим фото и записям?)) вы прям кидаетесь им писать?)

так я и не ждала что это мне что-то даст. ( но глубоко очень в душе ждала ) просто это я отвечала на совет так сделать что я это уже делала.

Аня
#10

лайки на фото и предложение дружбы - ни чего нет страшного в том что заинтересовались и сделали первый шаг

Гость
#11
Гость

и не даст)) вас вот интересуют непонятные личности шарящие по вашим фото и записям?)) вы прям кидаетесь им писать?)

я по крайней мере обращаю на них внимание. Но я девушка, а мужчины обычно более инициативные. Увидели симпатичную девушку , которая фоток налайкала - почему бы не поинтересоваться, кто такая?

Гость
#12
Алиса

так я и не ждала что это мне что-то даст. ( но глубоко очень в душе ждала ) просто это я отвечала на совет так сделать что я это уже делала.

хотите конструктивно? основная масса потребителей соц сетей довольно недалекие и узкомыслящие люди. они верят в силу лайков и священнодействии кнопки добавить в друзья.
хотите найти адекватного человека, будьте сами таковым. напишите просто что мол заинтересовал, хочешь познакомится и тд. не придешься ко двору-так у знаешь сразу, переживешь, найдешь другого. это лучше чем годами ждать непонятно чего забрасывая его лайками.

Гость
#13

ДЕТСКИЙ САД!

Гость
#14

У меня такое было давно. Работала на почте - оператором, к нам приходил каждый день парень, который работал в налоговой и приносил письма на отправку. На работе - перебрасывались парой ничего на значащих фраз, он мне очень понравился. Добавила его в друзья - отклонил, написала - Привет! Как дела? - ничего не ответил. Потом я уволилась, а он через год женился на своей одногрупнице.

Гость
#15

А у меня так было. Пошли с подругой в кино, в ТЦ. Там ресторанный дворик. Мы взяли пива, но решили еще картошки фри взять. Подруга сидела за столиком, я пошла за картошкой в КФС. И там таааакой симпатичный мальчик на кассе стоял! Естественно, я взяла чек, а в чеке была его фамилия. Я нашла его потом в контакте, уже не помню, что ему написала, (что-то на тему как приготовить острые крылышки), в общем мы добавились в друзья и он даже предлагал куда-нибудь сходить, но все было недосуг и в конце концов он удалил меня из друзей)))

Гость
#16
Гость

никого никогда не добавляю, особенно если понятия не имею кто это. лс открыта-изволь сначала представиться и сказать что тебе собственно от меня нужно. а то кинут заявку, и сидят ждут непонятно чего. идиотизм какой то

Плюс милльон. Даже на страницы таких слабоумных не заглядываю.

Гость
#17
Алиса

Такой вопрос. Вот допустим Вам понравился парень просто там где-то наткнулись в соц сети. Или например его в жизни увидели и знаете его соц сети. Вы первые добавляете их в друзья ? И как обычно парни реагируют когда их не знакомая девушка добавляет ? Как Вы им объясняете зачем их добавили ? И еще вот вы его добавили он принял вас но ничего не пишет. Вы первая пишите и что привет или что ? Расскажите об этом. А то я влюбилась и трушу первая добавить его.

Бред. Я даже не запоминаю тех кто ко мне в друзья стучится. Просто добавляю и все.
И да. Свои фотки я в социальных сетях не выкладываю

Алиса
#21

Мне теперь надо совет другой . Вот смотрите если я добавила парня и он меня принял в друзья. Но ничего не написал даже никакого привета. Самой тсоит писать этот привет ? И зачем тогда принял ?

кактак
#22

меня девушки время от времени добавляют, а я сразу принимаю, потому что эта священная кнопочка добавить в друзья для меня ничего не значит, на отмашь нажал и забыл, а тут оказывается в таких ситуациях я писать кому то там чего то должен судя по комментариям автора))) попробуй с космосом связаться и послать ему напрямую в мозг сигнал, а то чего какой недоходчивый то))

Гость
#23

Попробуйте вместе с добавлением в друзья написать что-нибудь. Приветствие, похвалу.

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем