Гость
Статьи
Ходим с парнем гулять …

Ходим с парнем гулять только в лес

Вместе живем полгода, все прекрасно, любовь, романтика, у нас в городе три леса, один рядом, там святой источник, потом за ним лес. Еще холодные родники в другом, третий расположен после парка. Так сложилось, что мы все время гуляем в лесу, даже когда идем в парк- я люблю эту атмосферу, сладкую вату,- в итоге приходим в лес) Оба любим природу, это так сближает, успокаивает душу! Но мне бы хотелось и в кафе, и в кино... Сейчас с деньгами не очень, но на мне не экономит, но ведь можно просто сходить поесть мороженого, конечно, дома тоже можно, и дешевле, но это не то! Поделитесь вариантами не сильно затратного отдыха вдвоем, что придумать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему говорили, что хотите в кино?

Автор
#2
Бухие бухи

Вы ему говорили, что хотите в кино?

Моя проблема, да. Молчу, думаю, как лучше поступить..Знаю, что зря, что всегда нужно говорить, чего хочешь, мужчина сам не догадается..

#3
Автор

Моя проблема, да. Молчу, думаю, как лучше поступить..Знаю, что зря, что всегда нужно говорить, чего хочешь, мужчина сам не догадается..

Зря молчите. Телепатов мало.)

Гость
#4

Если стесняетесь напрямую попросить, скажите типа: "завтра с Маринкой договорились в кино/кафе/театр/зоопарк сходить, а то сто лет не была, а так хочется"... Либо никак не отреагирует - тогда с ним всё ясно, просто жмотится. Либо скажет "А почему не со мной?" - "А ты никогда не приглашал". И проблема исчерпана.

Гость
#5
Гость

Если стесняетесь напрямую попросить, скажите типа: "завтра с Маринкой договорились в кино/кафе/театр/зоопарк сходить, а то сто лет не была, а так хочется"... Либо никак не отреагирует - тогда с ним всё ясно, просто жмотится. Либо скажет "А почему не со мной?" - "А ты никогда не приглашал". И проблема исчерпана.

Они вроде как живут уже вместе, автор вроде должна бы уже знать, жмот он или нет, мне больше странно, что о таких невинных вещах проблема говорить.

#6
Гость

Если стесняетесь напрямую попросить, скажите типа: "завтра с Маринкой договорились в кино/кафе/театр/зоопарк сходить, а то сто лет не была, а так хочется"... Либо никак не отреагирует - тогда с ним всё ясно, просто жмотится. Либо скажет "А почему не со мной?" - "А ты никогда не приглашал". И проблема исчерпана.

Либо подумает, что сходит с Мариной и успокоится) Мужики намёков не понимают.

Гость
#7
Бухие бухи

Либо подумает, что сходит с Мариной и успокоится) Мужики намёков не понимают.

Это и есть вариант "жмот" - то есть не желающий брать на себя удовлетворение ее потребностей.

Гость
#8

Автор, скажи, плиииз, что за город? Я перееду к вам. Лес в городе моя мечта!

Гость
#9

в кино всего 200 рублей билет стоит... чего тут стесняться?? Так и сказать "в кино 100 лет не была" Тем более вы живете вместе, спите вместе, а слова сказать боитесь???

Гость
#10
Гость

Автор, скажи, плиииз, что за город? Я перееду к вам. Лес в городе моя мечта!

да во всех городах России на окраинах лес. Новостройки начинают строить в лесополосе, а уж в райцентрах и подавно.

Автор
#11
Гость

Автор, скажи, плиииз, что за город? Я перееду к вам. Лес в городе моя мечта!

Ставрополь, но не на окраинах тут лес!

Автор
#12
Гость

в кино всего 200 рублей билет стоит... чего тут стесняться?? Так и сказать "в кино 100 лет не была" Тем более вы живете вместе, спите вместе, а слова сказать боитесь???

В последний раз в кино была в прошлом году, билет 460 стоил.

Гость
#13
Автор

В последний раз в кино была в прошлом году, билет 460 стоил.

не знаю, у нас в Черноземье 200-250 рублей. Может, кинотеатры по пафосу разные?

Гость
#14
Гость

да во всех городах России на окраинах лес. Новостройки начинают строить в лесополосе, а уж в райцентрах и подавно.

живу на окраине,нет тут леса..даже травки нет..один асфальт..ни одного деревца...

Автор
#15
Гость

не знаю, у нас в Черноземье 200-250 рублей. Может, кинотеатры по пафосу разные?

Может быть, здесь два самых популярных и больших, ремонт недавно хороший сделали, много залов. Про другие кинотеатры слышала, но не была ни разу, даже не знаю, где они.

Изумрдик
#16

Блин это моя мечта с парнем в лесу гулять. но вот лес то у меня есть а парня нету.

Гость
#17
Автор

Ставрополь, но не на окраинах тут лес!

Я так поняла, что вы со Ставрополя. Я тоже. Поговорите с ним на эту тему. Предложите сами сходить в кино

Гость
#18

Эх, нам бы в лесу гулять. Мой только бы там и гулял. Автор, свои желания озвучивайте прямым текстом, чего ждать приглашений. Сами предлагайте прямым текстом: Пойдем завтра в кино? Или: Пойдем в боулинг? А то если как тут очередными намеками предлагать, что, мол, вот с подругой пойдем и пр. бла-бла, то ничего не выйдет.

#19

блин автор я б давно сказала, может в кино сходим?? лес конечно хорошо но до каких пор ? если экономить его деньги он привыкнет и тогда не видать вам кроме леса ничего больше. как впрочем сейчас

Гость
#20

летом лес самое то, природа и вода река!

не, ну еще шашлыков поесть охота, везде дразнящий аромат на улице!......

#21
Гость

Это и есть вариант "жмот" - то есть не желающий брать на себя удовлетворение ее потребностей.

Не желающий, не могущий или просто не догадливый. Это всё немного разное.

Гость
#22

Купите билеты и пригласите его

Гость
#23

Чего сидеть летом в душном кино и прокуреных кафе?Еще зимой там насидитесь.Правильно делаете,что в лес ходите гулять.Можно костерок разжечь небольшой и сварить в турке кофе или заварить чай.Шашлычек пожарить и винца выпить по бокальчику.На природе все вкуснее.Даже жареная сосиска с хлебом.А потом смотреть на звезды.Это так романтично.

мимо проходила
#24

в кино сходить дорого?извините,но мы живем в Питере,ходили зимой каждые выходные на утренние сеансы по 150р,на двоих 300р(мираж синема).не считаю,что это огромные деньги.по пн есть скидки на вт и среду все билеты по 100р..а сейчас лето в кафе/рестораны и кино не тянет,погода налаживается..красота))

Гость
#25
Гость

живу на окраине,нет тут леса..даже травки нет..один асфальт..ни одного деревца...

А я в Калужской области у нас пока есть.но вырубают г а д ы

Оля
#26

Как я вам завидую...ужасно хочу гулять в лесу..

Гость
#27

я гуляю.в лесопарке. каждый день стараюсь проходить пешком 7-9 км

Гость
#28
Гость

я гуляю.в лесопарке. каждый день стараюсь проходить пешком 7-9 км

***** много в кустах прячется?

Гость
#29

Вот сколько подобных тем было на форуме про гулянья и всегда у мужчинок нет денег, всю жизнь финансовые проблемы. Ну ё моё! Что прям в кафе и кино нужны миллионы? Девушки, а вам то зачем такие кавалеры, которые и способны только свежим воздухом потчивать?

Пиу
#30
Гость

Если стесняетесь напрямую попросить, скажите типа: "завтра с Маринкой договорились в кино/кафе/театр/зоопарк сходить, а то сто лет не была, а так хочется"... Либо никак не отреагирует - тогда с ним всё ясно, просто жмотится. Либо скажет "А почему не со мной?" - "А ты никогда не приглашал". И проблема исчерпана.

Гениально!

Гость
#32

Во, у нас было так же сначала. Тоже гуляли по паркам, по городу, в лесу. Но переодически компанией то в кино, то в кафе. А сейчас живем вместе, денежный расклад знаю... Хочу в кино, заявляю об этом. Идем. Хочу в кафе, снова говорю. Идем. Но только при условии, что я знаю, что можем себе это позволить... Но я не фанат всех этих тупых посиделок в кафе и ресторанах... Есть много других интересных способов провести время ))

Гость
#33

ваш парень не умеет читать мысли) если хотите другого досуга, так и скажите. если вы в каком-то большом городе, то часто бывают бесплатные интересные мероприятия

Гость
#34
Изумрдик

Блин это моя мечта с парнем в лесу гулять. но вот лес то у меня есть а парня нету.

Давайте знакомиться? Тоже обожаю природу и очень люблю прогулки по лесу.

Гость
#35

Автор, вообще не понимаю, в чем проблема. Вы никогда с человеком, с которым живете вместе, не обсуждаете свои планы и желания? Соберетесь в следующий раз прогуляться, сразу в лоб ему свои мысли и озвучьте. Я с друзьями мужчинами постоянно зависаю где-нибудь, а Вы с тем, с кем делите кровать, не можете сходить раз-другой в ресторан?

Гость
#36
Автор

Вместе живем полгода, все прекрасно, любовь, романтика, у нас в городе три леса, один рядом, там святой источник, потом за ним лес. Еще холодные родники в другом, третий расположен после парка. Так сложилось, что мы все время гуляем в лесу, даже когда идем в парк- я люблю эту атмосферу, сладкую вату,- в итоге приходим в лес) Оба любим природу, это так сближает, успокаивает душу! Но мне бы хотелось и в кафе, и в кино... Сейчас с деньгами не очень, но на мне не экономит, но ведь можно просто сходить поесть мороженого, конечно, дома тоже можно, и дешевле, но это не то! Поделитесь вариантами не сильно затратного отдыха вдвоем, что придумать?

он от вас уже все получил))) чего теперь вас чем то удивлять и деньги тратить?

Варвара
#36
Гость

Это и есть вариант "жмот" - то есть не желающий брать на себя удовлетворение ее потребностей.

В лес ? ... много молодежи появилось, которую спонсируют сатанисты, собираются в Шатурском районе и беспредельничаютв лесах . С усилителями , орут, птиц, зверей гоняют . Полиции всё равно , т.к. им за наблюдение за зарождающиммся бандит группировками не доплачивают .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: