Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете серьезные мужчины сидят в соц. сетях?

Всем привет, сегодня поругалась со своим парнем из-за контакта, обнаружила что у него там куча женщин, которых я не знаю, видео и фото эротического содержания. Объяснять ничего не стал сказал как хочу так и веду себя это же виртуально, так что не переживай. Я решила поделится этим с подругой, она сказала что если бы он был серьезным то вобще бы не сидел в соц. сетях. А как вы относитесь к такому поведению ваших парней, мужей, расскажите пожалуйста.

Мария
59 ответов
Последний — Перейти
arabika.1987@mail.ru
#1

Я почти уже решила выйти замуж за своего молодого человека, как вдруг этот мой самый появляется на странице моей знакомой и предлагает ей познакомиться встретиться номер скинуть (( я тут просто прделала ему удачи в сообщениях , надеюсь до него дошло

Гость
#2

В Фейсбуке сидят

Гость
#3

Серьезные мужчины только в Турции сидят и называются Турки.

Мария
#5
Гость

Серьезные мужчины только в Турции сидят и называются Турки.

Это вы пишите постоянно тут на форуме стихи про турецких мужчин?)))

arabika.1987@mail.ru
#6

Боюсь тебя огорчить но он наверное знакомится! Просто очень и очень редко встретишь который не заводил бы отношения на стороне, таких практически нет, единственное что спасает что они не привязываются к этим мимолетним отношениям, а возвращаются к своим почти уже родным людям )) кстати сегодня после пару месяцев нашего не общения, он позвонил и предложил пойти посидеть в кафе и поговорить обо всем, конечно как при личная леди отказала раза три))) пусть ждет теперь с букетом меня у работы

Гость
#7
Мария

Я решила поделится этим с подругой, она сказала что если бы он был серьезным то вообще бы не сидел в соц. сетях.

Ваша подруга права. Нормальному психически стабильному человеку там делать просто нечего.

ляля
#8

Вот у меня тоже была похожая ситуацыя , ловила своего парня с которым тоже думали поженится на знакомствах в Интернете . Даже создала фейк на Фейсбуке ,чтоб проверить и он повелся . А когда увидел что я зарегистрирована в Топфейсе поссорился со мной и сказал ,что я ему изменила .

гость
#9

Конечно серьёзные мужчины сидят в соц сетях, а серьёзные дамы сидят только на вумене.

Гость
#10

У меня муж очень серьезный мужчина и солидный при большой должности и зарпплате.
Ну человека клинит периодически, он лезет в одноклассники, ностальгия блин у него по юности)

Гость
#11
гость

Конечно серьёзные мужчины сидят в соц сетях, а серьёзные дамы сидят только на вумене.

Вы не так поняли, я имела в виду то что можно к примеру фильмы скачать, музыку послушать, пообщатся с родственниками или друзьями которые живут в других городах, хотя есть скайп для этого, а тут именно дргие женщины.

Гость
#12

Если человек сидит в соц сетях, то он не серьезный?! А тот, кто по ночным клубам бегает более серьёзный. От куда такие не разумные выводы.

Гость
#14
Гость

Если человек сидит в соц сетях, то он не серьезный?! А тот, кто по ночным клубам бегает более серьёзный. От куда такие не разумные выводы.

Прочитайте еще раз мою тему, я имела ввиду не сам факт того что он там сидит, а то как он там время проводит.

ю Настенка
#15

мой не сидит в соц сетях.ему просто совершенно некогда

Гость
#16

Я запала на мужика весной, мне очень понравился, прям мое- мое. Но! Спустя месяца два после наших активных встреч ко мне на страницу стали заходить, ставить плюсы и писать комментарии, а иногда и в личку какие- то его знакомые девушки и женщины. Я его удалила из друзей, но продолжала еще какое- то время с ним общаться. А потом посмотрела на его круг" женщин" и интерес к нему совсем пропал)))

Гость
#17

Мой муж сидит в соцсетях- с другом и сестрой общается, музыку слушает онлайн, радио тоже онлайн с контакта включает. С левыми бабами не крутит, точно уверена. Приходит вовремя домой, а что пишет в соцсетях, и так прекрасно знаю.

Гость
#18
Мария

Это вы пишите постоянно тут на форуме стихи про турецких мужчин?)))

А вам нравятся? Ну тогда эксклюзивно для вас.
О, горе мне, турецкие мужчины!
Как не сойти с ума, когда я вижу вас?
О, сердца моего вы властелины,
А нет вас, я страдаю каждый час.

Алина
#19

Соц.сетями могут конечно пользоваться, говорят - это удобно. НО прямо "сидеть в соц.сетях" серьёзные люди не будут, у них просто не будет времени на эти "сидения".

Знаю многих серьезных деловых мужчин. Аккаунты в соцсети есть, но только чисто для контактов - никаких стописятых фоток, никаких круглосуточных он-лайнов с активным выставлением "лайков" под фото друзей-подружек. Просто зайдут раз в несколько дней, и до следующего раза.

Гость
#20

соцсети - это сайты знакомств. Плюс там иногда есть какие-то сами знаете какие фото и видео. Мужчины это любят и смотрят. Что он такого сделал? Сейчас кто сидит в сетях .. кто нет... можно ж по-разному сидеть там. Например, знаю людей - пустых - они каждый шаг свой выложат, каждый пук и каждый кряк. У них житуха скушная. Хотя могли бы жить интересно, деньги есть. Например, семья обеспеченная. Но нет... пустота...Но есть и те пустые, кого нет в сетях. А есть нормальные там.

Лина
#21

У многих с соцсетями связана работа, бизнес. Это удобный инструмент общения с друзьями и родственниками. Возможность смотреть фильмы и слушать музыку. Мы всеми этими возможностями пользуемся, так что да - оба "сидим" в соцсетях.

Гость
#22

в соцсетях сидят одни отбросы общества, у них нет иной формы выражения

Гость
#23

Мужчины серьезные нет. Мальчики могут.
Вы вообще представляете что 30 летний мужчина с нормальной должностью будет вконтакте сидеть?) смешно же.

mona
#24

саьты не для обwения не для знакомства именно филмы приколы разные и все.

Гость
#25
Гость

Мужчины серьезные нет. Мальчики могут.
Вы вообще представляете что 30 летний мужчина с нормальной должностью будет вконтакте сидеть?) смешно же.

+1. Исключение - ***.

Гость
#26
Гость

Серьезные мужчины только в Турции сидят и называются Турки.

Ахахахахах))

Гость
#27

нуу...если ему 35+ и ог сидит именно вконтакте, то да, это странно..

гость
#28

там сидят только бездельники, мужики работают.

Лина
#29
Гость

Мужчины серьезные нет. Мальчики могут.
Вы вообще представляете что 30 летний мужчина с нормальной должностью будет вконтакте сидеть?) смешно же.

Прекрасно представляю себе. Многим это для работы/бизнеса как раз и нужно. Например публичным персонам, владельцам бизнеса по оказанию услуг или продажам. Социальные сети мощнейший инструмент рекламы в наше время. Через большое количество друзей удобно решать многие вопросы, мы в соцсетях находим квартиры в аренду, врачей, организуем вечеринки с друзьями, проводим рекламные компании и т.д. В нашем окружении много успешных мужчин с доходами более 500тыс в месяц - они все активные пользователи соцсетей.

Бандерас
#31
Гость

Серьезные мужчины только в Турции сидят и называются Турки.

Ты опять зеся? Брысь под лавку, нечистая))) Твои турки это аналог наших азеров с овощного рынка.

Бандерас
#32

в соц сетях сейчас сидят все!!!! Сын владельца компании Илим и владелец английского футбольного клуба познакомился с девушкой в одноклассниках. Правда, она и сама не простушка- модель из Виктории сикретс. У вас такое суждение, что серьёзные мужчины это такие замкнутые буки, которые никуда не ходят и не развлекаются.

Гость
#33

бугагашеньки-нет конечно))))))
серьезным мужчинам есть чем заняться и если есть желание знакомства то они это делают в реальности

Гость
#34
Бандерас

Ты опять зеся? Брысь под лавку, нечистая))) Твои турки это аналог наших азеров с овощного рынка.

да!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

в соцсетях сидят одни отбросы общества, у них нет иной формы выражения

да и к компьютерные игры играют те мужчины-не мальчики,а дядьки-кто в жизни реальной не реализовался..А ТАМ то он король

Гость
#36
Гость

Я запала на мужика весной, мне очень понравился, прям мое- мое. Но! Спустя месяца два после наших активных встреч ко мне на страницу стали заходить, ставить плюсы и писать комментарии, а иногда и в личку какие- то его знакомые девушки и женщины. Я его удалила из друзей, но продолжала еще какое- то время с ним общаться. А потом посмотрела на его круг" женщин" и интерес к нему совсем пропал)))

ну вот и что он хотел??? повысить самооценку

Гость
#37
Мария

Вот из-за этого я и переживаю, мы хотели поженится в декабре, но заявление еще не подавали, у меня нет такой мании всегда следить за ним, один раз смотрела в его телефон, а вот на контакт первый раз наткнулась, и он меня просто из себя вывел своими фразами, что хочу то и делаю это же интернет.

не выходите за него......наплачитесь-моя мечта мужчина который даже не знает как включить

Мужчина
#38

>> Я решила поделится этим с подругой, она сказала что если бы он был серьезным то вобще бы не сидел в соц. сетях.

Я вот думаю, вряд ли в России найдется более серьезный человек, чем Кадыров. А он сидит в твиттере..

Гость
#40

Пацаны может и сидят, мужчины - нет. Я даже представить себе не могу мужа, который приезжает после работы вымотанный бесконечными переговорами, общением с партнерами и пр. - его даже телефонные звонки раздражают, но приходится отвечать. Ему нужен только ужин, ванна и диван. И я его прекрасно понимаю, т.к. тоже работаю весь день. И чтобы он еще какого-то виртуального общения хотел? да ему бы скрыться от всего мира!
А вот водила молодой у нас - он постоянно пока его ждет в телефоне виснет, постоянно фотки какие-то рассматривает, отсылает ссылки кому-то. Почему? Потому что не xpena делать ему!

Гость
#42

Мой муж в свободное время всегда сидит в фейсбуке. С кем он там общается - понятия не имею(В мысле, что далеко не всегда я лично знаю тех мужчин и женщин, и не обо всех он рассказывает) И он - очень серьезный мужчина, имеющий неколько своих бизнесов и работающий ещё на солидную компанию за солидные бабки.
Но я не заморачиваюсь, развлекается человек - и пусть. Я ведь тоже на вумане сутками сижу.
Нам обоим по 54. И у нас очень нежные отношения. Об изменах не переживаю, ибо живём в самой строжайшей мусульманской стране.

Гость
#43
Гость

В Фейсбуке сидят

Я вас умоляю... *** эту скука смертная как и одноклассники... вк это моя любимая сеть.. общение, музыка, видео и таки да я серъезный мужчина за 30

Гость
#45

У меня у папы страница одноклассников почти всегда открыта, если за компом, серьезный мужчина)

Гость
#46
Мария

Вот из-за этого я и переживаю, мы хотели поженится в декабре, но заявление еще не подавали, у меня нет такой мании всегда следить за ним, один раз смотрела в его телефон, а вот на контакт первый раз наткнулась, и он меня просто из себя вывел своими фразами, что хочу то и делаю это же интернет.

Кто реально хочет, идёт и подает заявление в загс, а болтуны только и знают что болтать и девок из интернета снимать.

Химик
#48

В соцсети захожу раз в несколько месяцев, серьёзные мужчины все на Вумане!

Гость
#49
Гость

Серъезные мужчины сидят только в vk. В остальных - лошары ми кантары.

А откуда у него время на это???

какой-то человек
#51
Гость

Пацаны может и сидят, мужчины - нет. Я даже представить себе не могу мужа, который приезжает после работы вымотанный бесконечными переговорами, общением с партнерами и пр. - его даже телефонные звонки раздражают, но приходится отвечать. Ему нужен только ужин, ванна и диван. И я его прекрасно понимаю, т.к. тоже работаю весь день. И чтобы он еще какого-то виртуального общения хотел? да ему бы скрыться от всего мира!
А вот водила молодой у нас - он постоянно пока его ждет в телефоне виснет, постоянно фотки какие-то рассматривает, отсылает ссылки кому-то. Почему? Потому что не xpena делать ему!

Начались сказки венского леса про то что у каждой первой здесь мужик если не владелец собственной многомилионной корпорации то минимум суперценный кадр Высшего Звена с зарплатой от 300 тыщ. Переговоры, встречи, загородный клуб, аха. Вот вся Россия буквально так и живёт.

Гость
#52
какой-то человек

ГостьПацаны может и сидят, мужчины - нет. Я даже представить себе не могу мужа, который приезжает после работы вымотанный бесконечными переговорами, общением с партнерами и пр. - его даже телефонные звонки раздражают, но приходится отвечать. Ему нужен только ужин, ванна и диван. И я его прекрасно понимаю, т.к. тоже работаю весь день. И чтобы он еще какого-то виртуального общения хотел? да ему бы скрыться от всего мира!

А вот водила молодой у нас - он постоянно пока его ждет в телефоне виснет, постоянно фотки какие-то рассматривает, отсылает ссылки кому-то. Почему? Потому что не xpena делать ему!
Начались сказки венского леса про то что у каждой первой здесь мужик если не владелец собственной многомилионной корпорации то минимум суперценный кадр Высшего Звена с зарплатой от 300 тыщ. Переговоры, встречи, загородный клуб, аха. Вот вся Россия буквально так и живёт.

+++++++ оторвались от реальности, мечтательницы.)))

какой-то человек
#53
Гость

А откуда у него время на это???

Вот у вас люди всё деньгами в жизни меняется. Для меня если человек зарабатывает дохрена и при этом у него нет лишней минуты ни на что, это бедный человек. Прямо в доблесть возвели вот это «некогда», «нет времени», «занятой». Потребители вы.

Ольга
#54
Гость

в соцсетях сидят одни отбросы общества, у них нет иной формы выражения

Да ладно!Тогда наибольшая часть общества это и есть отбросы))Вы в курсе,что и политики и артисты и знаменитые журналисты - все там сидят? Не сидят скорее отбросы - люди аутсайдеры,кому нечего рассказать миру,или по старинки "*****"))

#55

"Со вторника 7 октября в социальных сетях Twitter и «ВКонтакте» зарегистрированы официальные аккаунты Мэра Москвы Сергея Собянина. По словам пресс-секретаря столичной мэрии Гульнары Пеньковой, «на страницах будет представлена информация об основных рабочих мероприятиях мэра и правительства Москвы, а также фотохроника городских событий»."

Гость
#56

Он у Вас несерьезный не потому, что в соц.сетях сидит, а потому что Вам отвечает: что такого? Что хочу, то и делаю, это виртуально и ничего не значит! А если бы Вы стали отправлять свои обнаженные фоты разным мужчинам, знакомиться с ними, ему бы не понравилось. В общем, гоните его! Он Вас не уважает и Ему Вас мало. Не для семьи он.

Г-не
#60

Нормальные мужики не сидят в соц. сетях. Так как и некогда этим заниматься. Вот у меня два старших брата на серьезных работах работают. Им некогда сидеть в соц. сетях. У них семья дети. И мой муж этим не занимается. Хотя познакомились в одноклассниках. Это просто так получилось он из другого города вернее страны и моя подруга которая живет в этой стране типо свела меня и его. Поэтому сначала переписывалась на сайте. А сейчас он и страницу удалил. Он деньги зарабатывает и детьми и мной занимается. Сидят в соц. сетях одни у ш Л е б к и И д о Л б о е б ы

Екатерина
#61

моего мужчины нет не в контакте, не в одноклассниках, ему это даже не интересно, т.к. много работы и он очень серьезный во всех планах, единственно где у него есть аккаунт- это в "мой мир"))) туда он заходит раз в пол года, поиграть в какую нибудь игру и то например, когда ему совсем нечего делать, например, когда я долго собираюсь перед выходом) С друзьями, родителями он общается по тел или реально) Считаю, что мужчине не место во всяких соц.сетях, это для женщин, ну может еще для мальчиков-подростков)