Гость
Статьи
Влюблена в мужчину на …

Влюблена в мужчину на 30 лет старше

Как подавить в себе эти чувства?

Викуля
48 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сколько вам лет? зачем подавлять? если он свободен,то попытайте счастье

Гость
#2

у меня была похожая ситуация.привязал к себе лаской,заботой и всепоглощающим внимание наши пути разошлись давно но вспоминаю о нем только лучшее ,и где то в глубине души люблю

я деревня
#3

представьте его храпяще-пердящим занудным дедком ! Как вам предмет вашего обожания ?

Гость
#4

А что за чувства то? Страсть что ли? Если это любовь то её давить не надо. Наоборот надо стараться полюбить весь мир. )))

Гость
#5
я деревня

представьте его храпяще-пердящим занудным дедком ! Как вам предмет вашего обожания ?

Тогда уж разлагающимся трупом. Мужчинам помогает так избавиться от ненужного влечения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Викуля

Как подавить в себе эти чувства?

Зачем давить, мужчины стареют намного позже тeток, разница в тридцать лет это практически ваш ровесник.

_

Викуля
#7
Елена

Сколько вам лет? зачем подавлять? если он свободен,то попытайте счастье

Эти чувства не взаимны Для этого-подавить.

Гость
#8

Как можно быть влюбленным в того, кому положить... на тебя???

Самоуважение- Вот вам мотивация.

Гость
#9
Викуля

Эти чувства не взаимны Для этого-подавить.

Он женат? Или есть у него кто-то? Сегодня чувства не взаимны, а вдруг завтра..

Гость
#10

я тоже влюблена.. на 24 года старше. ему 56, мне 32.. и понимаю, что мне никто кроме него не нужен..

Викуля
#11
Гость

Как можно быть влюбленным в того, кому положить... на тебя???

Самоуважение- Вот вам мотивация.

Не так давно поняла,что НЕвзаимно.

Гость
#12

Гоните от себя эти мысли прочь!будущего у вас с ним нет,даже если вы окунетесь в эту, так называемую, любовь.Он уже пожил свое,а вот вы можете лишиться с ним своей молодости,поймете это,когда четвертый десяток разменяете .Стройте свою жизнь с молодым,не влазьте в это болото,где он-чужой муж и отец,наверняка.Понимаю,что все слова...как об стенку горох сейчас для вас,но призадумайтесь.

Гость
#13

погуглите "любовная зависимость" или "наркотическая любовь"

Гость
#15

Сколько зарабатывает этот старый пукан?

Викуля
#16
Гость

Сколько зарабатывает этот старый пукан?

Мне неинтересно сколько .Когда с ним встречалась(не лолго)ничего у него не просила и тем более не задавала такого вопроса.

Гость
#17

А хорошо дедок тогда устроился,девушка не меркантильная , тело молодое))) видимо умеет навешать лапши на уши,опытный)))

Гость
#18

Вас только разница в возрасте смущает или он женат?

Пожилой Мачо
#19

я тоже хорошо живу, дают бесплатно, молоденькие девченки) почти ничего не трачу на них

Викуля
#20

Не совсем не меркантильная.))))У меня есть мужчины, которые мне помогают материально. Так что проблем с финансами у меня нет. .Предложил бы ,не отказалась.Это еще одна причина подавить чувства.(жадный,а может просто нет)

Викуля
#21
Гость

Вас только разница в возрасте смущает или он женат?

Разница в возрасте не смущает,а смущает бездействие человека. Инициативу не проявляет ,значит-не надо.))

Гость
#22
Пожилой Мачо

я тоже хорошо живу, дают бесплатно, молоденькие девченки) почти ничего не трачу на них

Ты энергию свою жизненную тратишь на этот онанизм с ними.

Гость
#23
Викуля

Разница в возрасте не смущает,а смущает бездействие человека. Инициативу не проявляет ,значит-не надо.))

А смысл? Что вы ему можете дать? Ему пора уже о вечном задумываться, иначе его жизнь может закончиться.)))

Пожилой Мачо
#24
Гость

Ты энергию свою жизненную тратишь на этот онанизм с ними.

наоборот, я питаюсь от них молодостью, как вампир

Пожилой Мачо
#25

познакомимся?

Викуля
#26
Пожилой Мачо

познакомимся?

Так ты вроде бы тратиться на женщин не любишь ,а я жадных мужчин не люблю. Смысл?)))))

Гость
#27

Всегда интересно было, каковы старички в постели и как это дряхлое тельце скорее всего с пузом может привлекать сексуально...

Пожилой Мачо
#28
Викуля

Так ты вроде бы тратиться на женщин не любишь ,а я жадных мужчин не люблю. Смысл?)))))

да просто перепихнулись и разбежались, делов то)

Викуля
#29
Гость

А смысл? Что вы ему можете дать? Ему пора уже о вечном задумываться, иначе его жизнь может закончиться.)))

Жизнь может закончится в любом возрасте. и в 50 и в 25

Пожилой Мачо
#30
Гость

Всегда интересно было, каковы старички в постели и как это дряхлое тельце скорее всего с пузом может привлекать сексуально...

сам себе отвратен

Викуля
#31
Пожилой Мачо

да просто перепихнулись и разбежались, делов то)

А перепехнуться за спасибо что ли? Не смеши.

Викуля
#35

Товарищ, вам на Ленинградку надо.

Гость
#36
Пожилой Мачо

наоборот, я питаюсь от них молодостью, как вампир

Наивный. Человек может жить вечно. Психическая энергия (прана) вокруг нас.

Тебя ведь не молодость в них привлекает, а их вера в любовь, которой у тебя уже давно нет. А без любви не прикоснёшься к пране. ))))

Гость
#37
Викуля

Разница в возрасте не смущает,а смущает бездействие человека. Инициативу не проявляет ,значит-не надо.))

Викуль,ну человеку уже много лет,может проблемы по мужской части( что всего скорее). Как в анекдоте" сидят два старичка,идут мимо две девушки. Один говорит-давай их с собой позовём,только вдруг они не согласятся , а другой отвечает- не страшно,если не согласятся, страшно если согласятся)))

Гость
#38
Викуля

Жизнь может закончится в любом возрасте. и в 50 и в 25

Но это никогда не бывает случайным. Это просто математика более высокого порядка.

гайка
#40

Автор, самый лучший способ-познакомиться с другим мужчиной. Если в жизни сложно это сделать, идите в интернет. Общение с приятным парнем отвлечет вас и увлечет в новое. Ну а возраст не помеха. У меня с мужем разница в 27 лет. Сначала думала время проведу, не более того. А в итоге замуж вышла, живем 4 года. Души в нем не чаю. Чего и вам искренне желаю!

Викуля
#41
Гость

Викуль,ну человеку уже много лет,может проблемы по мужской части( что всего скорее). Как в анекдоте" сидят два старичка,идут мимо две девушки. Один говорит-давай их с собой позовём,только вдруг они не согласятся , а другой отвечает- не страшно,если не согласятся, страшно если согласятся)))

Да, слыхала анекдот. Меня сейчас здесь засмеют конечно, но к этому мужчине у меня душа тянется, а почему сама не понимаю .А, ладно, и это пройдет.)

Гость
#42

Не надо ничего давить. Чем мужчина старше, тем лучше. Не на сопляков же бросаться с ветром в голове и в кармане.

Викуля
#43
Гость

Не надо ничего давить. Чем мужчина старше, тем лучше. Не на сопляков же бросаться с ветром в голове и в кармане.

как точно сказанно

Гость
#44
Викуля

Да, слыхала анекдот. Меня сейчас здесь засмеют конечно, но к этому мужчине у меня душа тянется, а почему сама не понимаю .А, ладно, и это пройдет.)

Так ему хоть что говори , и что в любом виде он нравится,и главное душа,и что деньги и всё остальное не важно,но если у мужика проблемы,не будет он ухаживать,чтоб потом ущербным себя не чувствовать.

Викуля
#45
Гость

Так ему хоть что говори , и что в любом виде он нравится,и главное душа,и что деньги и всё остальное не важно,но если у мужика проблемы,не будет он ухаживать,чтоб потом ущербным себя не чувствовать.

Да, я согласна конечно, но он избегает разговоров со мной, не общается(хотя он мог бы мне все сказать как есть),так помимо всего этого ,еще и других мужчин(например его товарищей) от меня "распугивает" (сплетнями).А недавно вообще оскорбил при своих товарищах, только потому что один из них пригласил меня присесть к ним за стол. Вот я и желаю выкинуть этого человечка из своих мыслей.

Гость
#46
Викуля

Да, я согласна конечно, но он избегает разговоров со мной, не общается(хотя он мог бы мне все сказать как есть),так помимо всего этого ,еще и других мужчин(например его товарищей) от меня "распугивает" (сплетнями).А недавно вообще оскорбил при своих товарищах, только потому что один из них пригласил меня присесть к ним за стол. Вот я и желаю выкинуть этого человечка из своих мыслей.

Ну так,как собака на сене))) вдруг друг будет ухлёстывать за вами,он этого не переживёт. А про себя всё,как есть он никогда не расскажет,он же хочет нормальным мужиком казаться в ваших глазах,а ни каким-то ноющим ничтожеством .Ваше внимание ему льстит,может даже в глубине души любит,но боится уже окунаться в омут с головой,года,боится не справиться. ))) снова анекдот на ум пришёл в тему про необитаемый остров и мужчин разных возрастов))))))))

Викуля
#47

Возможно вы и правы, а возможно ,что он просто действительно равнодушен, поэтому все так. Лучше все таки знать правду и переболеть, чем иллюзии строить .Спасибо.

смурфетта
#48

Я тоже тайно влюблена в мужчину который старше на 35! лет( блин реально .Это реально состоявшийся мужчина, я хочу его, я думаю о нем, эти сны с ним..
Так как я не достигну его, то это мой получается кумир"

смурфетта
#49

Я тоже тайно влюблена в мужчину который старше на 35! лет( блин реально .Это реально состоявшийся мужчина, я хочу его, я думаю о нем, эти сны с ним..
Так как я не достигну его, то это мой получается кумир"

Гость
#50

а мой мужчина, который на 24 года старше меня.. я составила синастрию с ним в астропрограмме и все поняла.. там просто практически идеальная совместимость с ним, потому и тянет меня к нему, и возраст не помеха. ларчик просто открывался.. причем до этого свегда с ровесниками отношения были. такой взрослый - первый раз

Викуля
#51
Гость

а мой мужчина, который на 24 года старше меня.. я составила синастрию с ним в астропрограмме и все поняла.. там просто практически идеальная совместимость с ним, потому и тянет меня к нему, и возраст не помеха. ларчик просто открывался.. причем до этого свегда с ровесниками отношения были. такой взрослый - первый раз

Расскажи полностью как все начиналось

Гость
#54

Мой любимый старше меня на 37 лет. Страшно, что может раньше меня умереть. Не представляю свою жизнь после этого. Но выбора нет, когда любишь. Как будет, так будет. Может, удастся его криозаморозить, чтобы не хоронить. Так легче, всё-таки.

Диана
#55

Это из-за проблем с отцом, стоит сходить к психологу

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем