Гость
Статьи
Я приношу мужчинам …

Я приношу мужчинам беды?

Все мужчины,которых я любила, страдают. Вот,моя первая любовь,я его бросила, он сломался,потом "востановился" и пошел учится на священника. Моя вторая любовь, после расставания со мной 7 лет был один,ни с кем не встречался и наяривал мне, тогда уже замужней,говорил что от других девушек просто воротит.В 19 лет вышла замуж за старшего,но богатого, влюбилась. Быстро надоела "золотая клетка", но родила сына, от рождения инвалида, не вытерпел наш брак этого испытания. Я ушла от мужа с больным ребёнком в никуда. Он так меня возненавидел,что оставил без ничего,даже машину отнял.Вообщем,он меня преследовал жутко, а потом отстал,потому что заболел. От бывшей свекрови я узнала что он заболел неизлечимой страшной болезнью,и что скорее всего,она развинулась на фоне нервного потрясения,тоесть из-за моего ухода!На тот момент у меня уже был молодой человек...
Красивый, спорсмен,красиво ухаживал.... Год встречаний,он говорил о женитьбе,семье,но я боялась.А потом был момент с моим ребёнком,когда пришлось вызывать Скорую Помощь, а Он,мужчина мой,не приехал поддержать! Я его бросила из-за обиды. Месяц он мне писал,звонил. Потом пропал. Через пол года,мне позвонила его мать, и сказала что он в больнице.И у него шизофрения!!!! У абсолютно раньше нормального человека,понимаете???И буквально вскоре, я узнаю.что парень о котором я писала(вторая любовь)спился,до алкоголизма(при мне,он даже пива не пил)!Я не могу не понимать закономерностей,что все мужчины в моей жизни, несчастны(
О себе, мне 25 лет. и умопомрачительной красавицой,я себя назвать не могу. Я стройная,но у меня слишком бледная кожа и маленькая грудь, милые черты лица,но нос с горбинкой. Почему я, со столькими изьянами, разрушаю мужчинам судьбы? Я устала. Я очень страдаю из-за того.что болеет мой сын,я почти всё свое время посвящаю ему.Но так хочется простого женского счастья.Неужели это невозможно?

Тень
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Нужно всего лишь поехать в Турцию.

Гость
#2

Уважаемая автор, я могу по вашему фото определить, есть ли на вас рок или венец безбрачия.

Тень
#3
Гость

Уважаемая автор, я могу по вашему фото определить, есть ли на вас рок или венец безбрачия.

Я автор,а сколько это стоит?Можете написать свой e-mail куда скинуть фото?

Гость
#4

Бесплатно, если есть желание, размещайте здесь, - не хочу светить почту.

Лето
#6

Корону снимите.

Тень
#7
Лето

Корону снимите.

у меня нет короны,я простой в общении,да и так человек..

Шут
#8

Нет. Вы почему-то выбираете таких, которые склонны к алкоголизму, шизофрении, неврозам (ваш первый) и т.п. До вас у них, вполне возможно, протекала скрытая форма заболевания или они встречались с вами в период ремиссии, что и логично.
На те же самые обстоятельства люди с устойчивой психикой и оптимистичным взглядом на мир отреагировали бы иначе, сохраняя своё психическое и физическое здоровье. Дело и в них (изначально предрасположены, а вы - просто катализатор, а не причина), и в вас - почему-то выбираете психически неустойчивых.

Цитата:
Если встретите на пути человека в одежде шаолиньского монаха - непременно ударьте его по лицу!
Если это настоящий шаолиньский монах - вы не попадете.
Если это ученик Шаолиня и вы попадете - он поблагодарит за науку.
Если этот человек не имеет отношения к Шаолиню - так ему гаду и надо!

Гость
#10
Шут

Нет. Вы почему-то выбираете таких, которые склонны к алкоголизму, шизофрении, неврозам (ваш первый) и т.п.
!

Вполне здравое предположение,я тоже об этом думала, но мне тудно разобраться, почему я так делаю, почему нормальных людей обхожу стороной, а странных личностей притягиваю магнитом? Может и на этот счёт у вас есть цитаты?)

Луна
#11

Да что тут гадать! Карма это...

Шут
#12
Гость

ШутНет. Вы почему-то выбираете таких, которые склонны к алкоголизму, шизофрении, неврозам (ваш первый) и т.п.

!
Вполне здравое предположение,я тоже об этом думала, но мне тудно разобраться, почему я так делаю, почему нормальных людей обхожу стороной, а странных личностей притягиваю магнитом? Может и на этот счёт у вас есть цитаты?)

Есть.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Гость
#13
Шут

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Турка, Египтянина, Ливанца.
Только враг себе васька-за...ца
Снова выбирает для себя.

Шут
#14
Гость

ШутКаждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Турка, Египтянина, Ливанца.
Только враг себе васька-за...ца
Снова выбирает для себя.

Хахахаха :))))

Гость
#15

Я приношу мужчинам беды?
Или они приносят мне?
Стирать, готовить им обеды,
Страдать хочу с приставкой "не".

Ну так и быть, одна причина,
Чтоб угождать мужчинам есть.
Коль будет Турком тот мужчина,
Быть его счастьем - это честь.

вв-дед
#16
Гость

Коль будет Турком тот мужчина,Быть его счастьем - это честь.

Забуду как носила майки,
Купальник как сидел на мне.
Пусть он "затягивает гайки"-
Зачем мне вырез на спине.

Его любить я дома буду-
На улице ведь это грех.
Турецкий берег не забуду-
Такое счастье не у всех.

Гость
#17

А вам не приходило в голову что вы "питаетесь" их жизненной энергией?

Долго объяснять как вы это делаете. Но мы отдаём энергию тем о ком слишком эмоционально думаем. Это нас разрушает. Случайно или нет - вы строите отношения именно таким образом.
А что касается ребёнка, то тут всё просто. До его рождения у вас было несколько мужчин, а вероятнее всего их геномы сильно отличались. Хотите здоровый детей - храните верность первому мужчине. Это общеизвестно.

Гость
#18

Женщина должна давать своему мужчине гармонию (спокойствие, уверенность в своих силах и т.д.).

Гость
#19

я как-то в цифрах запуталась, вы в 19 вышли замуж,но до этого у вас были отношения семь лет со вторым молодым человеком,а с первым вы с пеленок?

Лиза
#20
Гость

я как-то в цифрах запуталась, вы в 19 вышли замуж,но до этого у вас были отношения семь лет со вторым молодым человеком,а с первым вы с пеленок?

Автор же написала,что была на то время уже замужней,видимо просто знала что происходит в жизни бывшего,так как он ей звонил.

Ответ 17 гостя так вообще бред какой-то,если не сказать, ахинея.

Автор,лично я согласна с Шутом, разберитесь почему вы в жизнь притягиваете таких людей.

Гость
#23
Лиза

я как-то в цифрах запуталась, вы в 19 вышли замуж,но до этого у вас были отношения семь лет со вторым молодым человеком,а с первым вы с пеленок?

Автор же написала,что была на то время уже замужней,видимо просто знала что происходит в жизни бывшего,так как он ей звонил.

Ответ 17 гостя так вообще бред какой-то,если не сказать, ахинея.

Автор,лично я согласна с Шутом, разберитесь почему вы в жизнь притягиваете таких людей.

точно,это я слепая

Гость
#24

Первый раз вам просто не повезло. Так бывает, сочувствую. А почему потом не заладилось - потому что у вас больной ребенок. Тут и на женщин со здоровыми детьми не особо смотрят мужчины, а брать на себя добровольно такую ношу в виде инвалида - неудивительно, что никому это не нужно. Сочувствую еще раз. Не все в этой жизни зависит от нас, значит, на личной жизни придется поставить крест и найти что-то другое в жизни. Как ни было бы это тяжело признать. Вы бы сами, будучи молодой-свободной, согласились бы выйти замуж за мужчину, от которого ушла жена, оставив ему ребенка-дцпшника или еще какого проблемного? Наверняка нет. Вот и мужчин тоже понять можно. Да, эти мужчины поступают некрасиво, что сначала вешают лапшу на уши, а потом сливаются, адекватный человек не тянул бы кота за хвост, а просто сказал бы - извини, нам не по пути, мы слишком разные. Или еще что подобное.

Гость
#25

Или совпадение, или действительно Вас кто-то сглазил, что все мужчины, которые Вас окружают-страдают.

Гость
#30

Perestat ubivatsya po mugikam i razigrivat Madam Bovari iz sebya. Prosto givite nastoyashim i lyubite sebya, a mugika ug po zaslugam..

Гость
#31

15, 16 Ребята, оч здорово пишите, молодцы!

Гость
#32
Гость

А вам не приходило в голову что вы "питаетесь" их жизненной энергией?Долго объяснять как вы это делаете. Но мы отдаём энергию тем о ком слишком эмоционально думаем. Это нас разрушает. Случайно или нет - вы строите отношения именно таким образом. А что касается ребёнка, то тут всё просто. До его рождения у вас было несколько мужчин, а вероятнее всего их геномы сильно отличались. Хотите здоровый детей - храните верность первому мужчине. Это общеизвестно.

а откуда вы все это знаете?

ЖЕНЕЧКА
#33

Не нужен ей берег Турецкий...Лучше пусть Узбека себе подыщет!Не бухают,в дурках не лежат,страшными болезнями не болеют,сифилис и трипак не в счет-это лечится.Правда моются когда дождь идёт.

42
#34
Гость

а откуда вы все это знаете?

Почитайте хотя бы Зеланда "Трансерфинг реальности", то место где он о деструктивных маятниках пишет. Что касается ребёнка, набирайте в поиске "законы рита".

Гость
#31

Я ТОЖЕ ПРИНОШУ МУЖЧИНАМ ОДНИ ГОРЕСТИ! И САМА СТРАДАЛА ОТ НИХ,ОСОБЕННО ОТ МУЖЧИН С ИМЕНЕМ ВИТАЛИЙ! ОНИ ОДНО ГОРЕ МНЕ ПРИНОСИЛИ! Я РЕШИЛА БЫТЬ ПРОСТО ОДНОЙ! С МЕНЯ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТ,ПОТЕРИ ЗДОРОВЬЯ И НЕРВОВ!

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем