Гость
Статьи
Измена и предательство

Измена и предательство

Я нахожусь в 3 браке. Первый был в 23 года, родилась дочь, как и многие - разошлись из-за свекрови, попросту не дала жить. Дружили мы 3 года и после окончания института поженились, все было осознанно.
Во 2 браке, который заключила в 28 лет, муж очень долго добивался моего расположения, а после свадьбы начал злоупотреблять алкоголем, спустя 3 месяца я падала на развод, и через месяц после развода он погиб.
И вот 2 года назад решилась попробовать отношения с одним моим знакомым, с которым на протяжении 6 лет мы были, как друзья, он всегда хотел быть со мной, восхищался моей внешностью, мудростью и силой духа, характера, я овен по гороскопу. А он близнецы по гороскопу, младше меня на 2 года. Все так быстро закрутилось, что очнулась я буквально неделю назад от этого сна… Живем в моей 2-комнатной квартире, через полгода совместной жизни я оказываюсь в положении, мы регистрируем брак и рождается у нас вторая дочь, моя звездочка долгожданная. Я как и все, не могла даже в мыслях представить, что мой муж сможет предать меня и детей. Да, я как и любая женщина подозревала: отсутствие интима, сокрытие телефона (никогда ни у кого не проверяла телефон и даже пароля не спрашивала), а тут 8 дней назад он бросил телефон и я заглянула, а там мой благоверный сидит на сайтах знакомств, предлагает встречи и интим... Мир рухнул, на глазах спала пелена… Конечно же, я без истерик сказала, что он предатель и выгнала его из квартиры, ребёнку только будет 4 месяца, просит не рушить брак и семью. Но зная себя, никогда не смогу простить измену и он, зная меня много лет, был в курсе этого.
Я всеми клетками своего тела ощущаю пустоту внутри, человек перечеркнул наше общее будущее и детей! Но, если подходить с холодной головой, то почему я должна нести одна ответственность за детей, на данный момент не работая, находясь в декретном отпуске с грудным ребёнком. А он уйдёт в закат и будет жить в своё удовольствие, платя алименты. Что делать в данной ситуации - не могу определиться… #измена

Elena777
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно ли простить предателя? Бог простит, а наша задача устроить их встречу. Аль Капоне.

Тонкие пальчики
#2

Упоминание знаков зодиака вообще не к месту.

#3
Моногамус

Можно ли простить предателя? Бог простит, а наша задача устроить их встречу. Аль Капоне.

Я бы устроила встречу с богом, не хочу портить карму себе и брать грех на душу…

#4
Тонкие пальчики

Упоминание знаков зодиака вообще не к месту.

Это ваша точка зрения. Мой первый муж рак, он однолюб и не изменщик. Сейчас всячески поддерживает меня,а третий муж тварь как оказалось.

Гость
#5

Ну а в мусульманских странах по три жены и жены не считают это изменой.

Cвета
#6

Не понимаю таких теток как автор - не успеют пожениться - и бац - тут же беременеют.
В результате - брошенные дети, безотцовщина.
Ну поживите вы хоть пару лет прежде чем плодиться.

Али-баба
#7
Elena777

Это ваша точка зрения. Мой первый муж рак, он однолюб и не изменщик. Сейчас всячески поддерживает меня,а третий муж тварь как оказалось.

А второй?

#8
Гость

Ну а в мусульманских странах по три жены и жены не считают это изменой.

Их может хоть 10 быть, у них свои законы и обычаи,которые я уважаю.
Но мы живем по своим устоям, традициям и законам..

#9
Cвета

Не понимаю таких теток как автор - не успеют пожениться - и бац - тут же беременеют.
В результате - брошенные дети, безотцовщина.
Ну поживите вы хоть пару лет прежде чем плодиться.

Брошенные дети -это те кто растут в детских домах.
Мои дети живут со мной. Видимо вы слишком молоды, чтобы объективно давать оценку.

#10
Али-баба

А второй?

Второй муж был стрелец погиб.

Али-баба
#11
Elena777

Второй муж был стрелец погиб.

Застрелился?

#12
Али-баба

Застрелился?

ДТП

#13

вы не единожды в этом тексте упомянули брошенных, преданных детей...
старшей то лет 7... он ее с пелёнок не растил...как предал то?
младшая что, за 4 месяца привыкла так засыпать у него на руках, к его песенкам ей перед сном?

Инна,ваша любимая форумчанка.
#14

Ну вам что жалко что-ли поделиться мужем с другой женщиной. Не жадничайте.

#15
Инна,ваша любимая форумчанка.

Ну вам что жалко что-ли поделиться мужем с другой женщиной. Не жадничайте.

Отнюдь пусть забирают.

#16
Захария

вы не единожды в этом тексте упомянули брошенных, преданных детей...
старшей то лет 7... он ее с пелёнок не растил...как предал то?
младшая что, за 4 месяца привыкла так засыпать у него на руках, к его песенкам ей перед сном?

Старшая дочь общается с родным папой, но и супруг тоже принимает участие,жили до сегодняшнего дня вместе. Малышке по сути,кроме меня на данном этапе времени не нужен.
Вопрос стоит прощать или нет. Внутри понимаю, что не прощу предательство, но головой понимаю, что до полутора лет пока нет детского сада будет тяжело справляться с 2 детьми. Со старшей дочерью уроки плюс школа английского 2 раза в неделю, плюс два раза в неделю бассейн у обоих( грудничковое плавание). Да и внимание тоже хочется уделить и для себя..

#17
Elena777

Старшая дочь общается с родным папой, но и супруг тоже принимает участие,жили до сегодняшнего дня вместе. Малышке по сути,кроме меня на данном этапе времени не нужен.
Вопрос стоит прощать или нет. Внутри понимаю, что не прощу предательство, но головой понимаю, что до полутора лет пока нет детского сада будет тяжело справляться с 2 детьми. Со старшей дочерью уроки плюс школа английского 2 раза в неделю, плюс два раза в неделю бассейн у обоих( грудничковое плавание). Да и внимание тоже хочется уделить и для себя..

ну значит плавать с дочкой будет отец..
ну и все остальное согласовывайте..
график..
Я знаю отца, который три раза в неделю приезжал утром отводить в сад, поболтать по дороге, три раза забирал..

#18
Захария

ну значит плавать с дочкой будет отец..
ну и все остальное согласовывайте..
график..
Я знаю отца, который три раза в неделю приезжал утром отводить в сад, поболтать по дороге, три раза забирал..

Благодарю за совет!

#19
Elena777

Благодарю за совет!

это не совет(
Это рассказ про то как бывает..
Но если вы знаете, что муж ни под каким видом не станет так, то понятно почему у вас этот вариант и не всплыл...(

Гость
#20

Я подождала сад, вышла на работу и подала на развод. Не простила.

#21
Захария

это не совет(
Это рассказ про то как бывает..
Но если вы знаете, что муж ни под каким видом не станет так, то понятно почему у вас этот вариант и не всплыл...(

Сейчас я взяла паузу, чтобы сложить все по полкам, в своей голове. Так как все произошло только неделю назад. Сегодня мы виделись возили детей к врачу, едим туда/обратно молча. До этого во вторник ездили по делам тоже молча туда/обратно.
Я прекрасно понимаю, что виновата сама, слишком удобная женщина, которая со связями в городе, могу решить практически любой вопрос меня уважают все близкие и знакомые. Имею свои бизнес, самодостаточная квартира/машина/дача. По роду своей деятельности меня знают и по стране( все относятся с глубоким уважением).

#22
Elena777

Сейчас я взяла паузу, чтобы сложить все по полкам, в своей голове. Так как все произошло только неделю назад. Сегодня мы виделись возили детей к врачу, едим туда/обратно молча. До этого во вторник ездили по делам тоже молча туда/обратно.
Я прекрасно понимаю, что виновата сама, слишком удобная женщина, которая со связями в городе, могу решить практически любой вопрос меня уважают все близкие и знакомые. Имею свои бизнес, самодостаточная квартира/машина/дача. По роду своей деятельности меня знают и по стране( все относятся с глубоким уважением).

Я вообще не понимаю к чему этот перечень ни о чем не говорящих, в контексте всех этих браков , детей , фактов..
Прям не мать двоих детей, а ввп.. знают ее по стране..
Какая хрен разница...
Спешно звучит, глупо

#23
Гость

Я подождала сад, вышла на работу и подала на развод. Не простила.

А как вы жили,вместе или раздельно? Если вместе,то как был обустроен жит/быт? Имели ли интимную близость?
В мыслях есть поставить отдельный диван в комнате.

#24
Захария

Я вообще не понимаю к чему этот перечень ни о чем не говорящих, в контексте всех этих браков , детей , фактов..
Прям не мать двоих детей, а ввп.. знают ее по стране..
Какая хрен разница...
Спешно звучит, глупо

Хочется выговорится, внутри огромная обида сидит…По какой причине человек так поступил, имея рядом, с собой такую женщину..

Гость
#25
Elena777

А как вы жили,вместе или раздельно? Если вместе,то как был обустроен жит/быт? Имели ли интимную близость?
В мыслях есть поставить отдельный диван в комнате.

Вместе, как соседи. У меня было время дожить до выхода на работу, у него найти куда съехать. Жили в моем жилье.

Гость
#26
Elena777

Старшая дочь общается с родным папой, но и супруг тоже принимает участие,жили до сегодняшнего дня вместе. Малышке по сути,кроме меня на данном этапе времени не нужен.
Вопрос стоит прощать или нет. Внутри понимаю, что не прощу предательство, но головой понимаю, что до полутора лет пока нет детского сада будет тяжело справляться с 2 детьми. Со старшей дочерью уроки плюс школа английского 2 раза в неделю, плюс два раза в неделю бассейн у обоих( грудничковое плавание). Да и внимание тоже хочется уделить и для себя..

Неделю назад очнулась, а до сегодняшнего дня жили вместе????

#27
Elena777

Хочется выговорится, внутри огромная обида сидит…По какой причине человек так поступил, имея рядом, с собой такую женщину..

Какую такую то?
Что ему до того, что вас кто то там знает?
Что этот говорит о вас, как о человеке то?

#28
Гость

Вместе, как соседи. У меня было время дожить до выхода на работу, у него найти куда съехать. Жили в моем жилье.

У Супруга есть своя квартира.( у него нет вопроса с жильём). В последнее время и мы стали как соседи, отсюда я и почувствовала перемены. Я могу работать из дома, так как офис закрыла на время декрета. ( но у меня катастрофически не хватает на это времени, стараюсь посвятить все время детям, вторая дочь на ГВ от себя не отпускает ни на шаг практически).

#29
Гость

Вместе, как соседи. У меня было время дожить до выхода на работу, у него найти куда съехать. Жили в моем жилье.

Я просто не представляю,как даже кружку кофе выпить с ним за одним столом после всего. Хотя дома готовил всегда только он, я не люблю готовить.
Мне кажется, что он будет меня раздражать всем…

Гость
#30
Elena777

У Супруга есть своя квартира.( у него нет вопроса с жильём). В последнее время и мы стали как соседи, отсюда я и почувствовала перемены. Я могу работать из дома, так как офис закрыла на время декрета. ( но у меня катастрофически не хватает на это времени, стараюсь посвятить все время детям, вторая дочь на ГВ от себя не отпускает ни на шаг практически).

Может как вариант заняться бизнесом и если доход позволяет няню, тогда не придётся вместе жить, можно уйти сразу. У меня к сожалению, такой возможности не было, пришлось помучаться какое-то время.

#31
Гость

Может как вариант заняться бизнесом и если доход позволяет няню, тогда не придётся вместе жить, можно уйти сразу. У меня к сожалению, такой возможности не было, пришлось помучаться какое-то время.

Можно было бы и няню, но она слишком маленькая и на груди,тем более эти прививки сейчас постоянные, врачи пройти одного/второго, до года точно нет смысла. Я думаю, что в полтора уже получим, так как мы льготники. А сейчас ваш Бм,общается с ребёнком?

Гость
#32

Го четвёртый раз замуж и третьего ребёнка, самодостаточная и известная Вы моя.

Гость
#33
Elena777

Можно было бы и няню, но она слишком маленькая и на груди,тем более эти прививки сейчас постоянные, врачи пройти одного/второго, до года точно нет смысла. Я думаю, что в полтора уже получим, так как мы льготники. А сейчас ваш Бм,общается с ребёнком?

Да, я не припятствую встречам. Забирает из сада, привозит в сад. Мы не общаемся. Но сейчас они уже реже, думаю со временем сами собой сойдут на нет. Так что ищите вариант тот который будет удобен вам. Пожить какое-то время или нет.

#34
Гость

Го четвёртый раз замуж и третьего ребёнка, самодостаточная и известная Вы моя.

Для меня нет задачи,сейчас выйти замуж, я в браке. кто то и не одного раза в жизни не выходит замуж, не зовут даже вопрос не в этом. Хочу услышать людей исходя из их опыта или дельные советы,со стороны.

#35
Али-баба

Застрелился?

Это ужасно, но ужасно смешно))

Инна,ваша любимая форумчанка.
#36
Elena777

Отнюдь пусть забирают.

Ну вот. А вы уже раскисли

Цветочег
#37

Как лицемерно с его стороны просит не рушить брак и семью, учитывая что он это сделал сам. Подавайте на алименты, содержание себя до исполнения 3х лет ребенку и подайте еще на обеспечение ребенка жильем. Пусть платит ЖКХ, раз такой хитровы*банный.

#38

Если у вас есть деньги, то гоните его нахр.н. Нянькой он не будет, тем более если работает. Какой прок с него? Наймете няню почасовую, если куда-нибудь надо. С первой дочкой почаще ее отца припахивайте, уж лучше с ним пожить пока. А с этого алименты на себя и ребенка и пусть дальше предлагает интим на СЗ, может, заразу какую подцепит.

Изольда
#39
Elena777

Сейчас я взяла паузу, чтобы сложить все по полкам, в своей голове. Так как все произошло только неделю назад. Сегодня мы виделись возили детей к врачу, едим туда/обратно молча. До этого во вторник ездили по делам тоже молча туда/обратно.
Я прекрасно понимаю, что виновата сама, слишком удобная женщина, которая со связями в городе, могу решить практически любой вопрос меня уважают все близкие и знакомые. Имею свои бизнес, самодостаточная квартира/машина/дача. По роду своей деятельности меня знают и по стране( все относятся с глубоким уважением).

Такая шикарная, умная и уважаемая женщина, а слово едЕм, пишете через И??? Когда «ехать куда-то» это «едЕм, когда «есть что-то», в значении употреблять в пишу то «едИм».

#40
Цветочег

Как лицемерно с его стороны просит не рушить брак и семью, учитывая что он это сделал сам. Подавайте на алименты, содержание себя до исполнения 3х лет ребенку и подайте еще на обеспечение ребенка жильем. Пусть платит ЖКХ, раз такой хитровы*банный.

При рождении, он дочь прописал к себе, в кв собственник его мать. Мне сейчас столько волокиты будет необходимо вызвать участкового для составления акта, что ребёнок проживает именно со мной, взять справку с поликлиники, в которую прикрепила дочь, по моему месту жительства и только потом,я могу подать на алименты… думаю про жкх мы не подойдём

#41
Изольда

Такая шикарная, умная и уважаемая женщина, а слово едЕм, пишете через И??? Когда «ехать куда-то» это «едЕм, когда «есть что-то», в значении употреблять в пишу то «едИм».

А вы умница👍 Когда пальцы трясутся и не такое напишешь, не перепроверяя.

#42
Гостья

Если у вас есть деньги, то гоните его нахр.н. Нянькой он не будет, тем более если работает. Какой прок с него? Наймете няню почасовую, если куда-нибудь надо. С первой дочкой почаще ее отца припахивайте, уж лучше с ним пожить пока. А с этого алименты на себя и ребенка и пусть дальше предлагает интим на СЗ, может, заразу какую подцепит.

Да самое страшное это то, что дома дети, а человек может принести заразу.. Я сама уже записалась на приём к врачу для проверки. Просто не понимаю как он приходил и смотрел мне в глаза, брал на руки ребёнка… неужели ничего святого нет?

Гость
#43

Похоже, что Вы с третьим браком поторопились, не проанализировали этого человека

Гость
#44
Цветочег

Как лицемерно с его стороны просит не рушить брак и семью, учитывая что он это сделал сам. Подавайте на алименты, содержание себя до исполнения 3х лет ребенку и подайте еще на обеспечение ребенка жильем. Пусть платит ЖКХ, раз такой хитровы*банный.

Нах надо! Она бохатая и самодостаточная ,известная....Но плачем как тяжело в декрете ей будет! 🤣

#45
Гость

Похоже, что Вы с третьим браком поторопились, не проанализировали этого человека

Зная его как друга на протяжении 6 лет, даже мысли не возникло, что сможет предать.

#46
Гость

Нах надо! Она бохатая и самодостаточная ,известная....Но плачем как тяжело в декрете ей будет! 🤣

Завидуйте молча, попробуйте добиться в своей жизни хоть долю того, чего добилась я.

Аноним
#47
Elena777

Завидуйте молча, попробуйте добиться в своей жизни хоть долю того, чего добилась я.

А чего вы в жизни добидись то.три брака двое детей от разных мужей и рога как у оленя.

Александр
#48
Elena777

Это ваша точка зрения. Мой первый муж рак, он однолюб и не изменщик. Сейчас всячески поддерживает меня,а третий муж тварь как оказалось.

Когда в очередной раз(ы) собирётесь замуж, сначала тщательно изучите гороскоп. Судя по написаному, гороскоп для Вас путеводная звезда в создании семьи.

Гость
#49
Elena777

Это ваша точка зрения. Мой первый муж рак, он однолюб и не изменщик. Сейчас всячески поддерживает меня,а третий муж тварь как оказалось.

Не известно,что вы из себя представляете.

Гость
#50
Elena777

Это ваша точка зрения. Мой первый муж рак, он однолюб и не изменщик. Сейчас всячески поддерживает меня,а третий муж тварь как оказалось.

меня вот улыбают такие умозаключения) с бывшим провстречалась 5 лет, он тоже рак по гороскопу. За эти 5 лет столько измен было, вплоть до того, что расставались и он начинал жить с другой бабой. Потом сам прибегал и клялся что "это все не то". Ну да, может они и однолюбы, но от многоебства ни один знак не застрахован)))